Реквием по мечте - Знаменский форум
Суббота, 10.12.2016, 12:45
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знаменский форум » Музыка, фильмы, литература » Наши любимые фильмы » Реквием по мечте (Requiem for a Dream (piano))
Реквием по мечте
TikkertДата: Вторник, 08.07.2008, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
"Реквием По Мечте" - сильный, тяжёлый фильм о судьбе молодых людей наркоманов! один из лучших фильмов снятых за всю историю кинематографа!

(на видео отрывок из фильма с потрясающей музыкальной композицией)

kazimДата: Среда, 09.07.2008, 01:37 | Сообщение # 2
Полкан
Tikkert, И что ты хочешь услышать мысли об этом фильме?Как жёстко быть нором?У каждого человека просыпаются свои мысли и своё новое мировозрение.Что касается фильма,то можно смело сказать ,что фильм снят,про убитую мечту самими нами.И не беря до внимания сюжет именно про наркоманию,или взять какую нибудь другую проблемму,всё равно вылезет одна асоциация"Не убью ли я свою мечту и своё будущее?"каждый человек мечтает о чём то ,и пытается достичь поставленой им цели,а цель это мечта ,которую человек пытается воплотить.но на ряду с сложившемися ситуациями и нашими же действиями человек эту мечту гробит,и тем самим уничтожает себя,мечту,и цель к которой он стремится.Так что Tikkert,мне кажется,что в этой теме люди не сильно будут раскрыватся о своих проблемах россуждениях про потеряную мечту,потаму что это очень грусно.

GiperboreyДата: Пятница, 11.07.2008, 13:25 | Сообщение # 3
Майор
А мне кажетса что это толковый - поучительный фильм про трех дебилов которые вовремя не остановились и не стали жить другой жизнью. К нему можно также отнести фильм "На игле". И эти фильмы далеко не о мечтах, а о том как они разбиваются и не об реалии жизни а об иглу.

Знаменский форум » Музыка, фильмы, литература » Наши любимые фильмы » Реквием по мечте (Requiem for a Dream (piano))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016