Предложения по усовершенствованию Знаменского сайта - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 02:25
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Знаменский форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по усовершенствованию Знаменского сайта (Лаконичные (по теме) высказывания)
Предложения по усовершенствованию Знаменского сайта
kapitalistДата: Вторник, 11.12.2007, 11:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Добавить вкладку знакомства

не умееш летать, не мучай метлу

DanikДата: Четверг, 13.12.2007, 16:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
С кем знакомиться то ? Все друг друга знают! cry cry

FosiaДата: Суббота, 15.12.2007, 21:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Стати а кто тут АДМИН!!!???!!!!???????? dry

Добавлено (15.12.2007, 22:27)
---------------------------------------------
Приконый конечно сайт но ток админ зделай еще когото админом кто шарит в этих делах вместе с ним ты его так заделаеш! Я те говорю!!!!

Кто считает что не в деньгах счастье, пусть отдаст их мне!

TikkertДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:35 | Сообщение # 4
Admin
Админ - 'znamenka' )).
Для того чтобы его "заделать" нужны журналисты и фотографы в первую очередь. Кстати - новости, статьи, фото могут добавлять все желающие smile

FosiaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (znamenka)
Админ - 'znamenka' )).Для того чтобы его "заделать" нужны журналисты и фотографы в первую очередь. Кстати - новости, статьи, фото могут добавлять все желающие

Предлагаю просто зделать еще кого то админом что бы он смог его заделать и без всяких там фотогрофоф..... wink

TikkertДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:00 | Сообщение # 6
Admin
хм.. так что именно он сделает? диз? smile
контент нужен ))

kapitalistДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:04 | Сообщение # 7
Подполковник
ну и как добавлять новости самостоятельно??? Фото понятно...

Добавлено (16.12.2007, 16:04)
ну и как добавлять новости самостоятельно??? Фото понятно...

TikkertДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:34 | Сообщение # 8
Admin
В раздел "Статьи" можно писать, но статьи появляются после модерации. Для новостей делается новый дизайн ))
Новости можно сбросить в личку я опубликую ))

FosiaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Предлагаю сделать контент для фоток жителей Знаменки! cry

ЛюбаДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:37 | Сообщение # 10
Майор
znamenka, Предлагаю создать тему о красоте и здоровье.Как правильно надо питаться и помочь себе избавиться от прищей на лице. biggrin

barmaleyДата: Четверг, 13.03.2008, 23:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
а давайте вобще сайт закроем. за последие 2 недели ниодного сообщения на форуме(любая тема), ни одной новости. в городе куча народу с интернетом а сюда никто не заходит. отсюда неутешительный вывод-а нужен ли вообще такой сайт о котором знают только 10-15 человек?????

Добавлено (14.03.2008, 00:41)
вопрос на засыпку - это официальный сайт города или просто какойто любитель решил забабахать типа сайт нашего "любимого" города

TikkertДата: Пятница, 14.03.2008, 01:03 | Сообщение # 12
Admin
barmaley, неофициальный )) официальный скорее всего не скоро появится, да и зачем он?
С официозом можно ознакомиться в "Знам'янських вiстях" ))) smile

frededДата: Суббота, 15.03.2008, 09:29 | Сообщение # 13
Рядовой
да рекламка сайтика слабовата в поисковиках почти ниче нет
ктото насчет рубрики "знакомства" говорил. поддержую

barmaleyДата: Суббота, 15.03.2008, 19:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
рубрику знакомства не обязательно а вот чат не помешает

ToryДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:24 | Сообщение # 15
Рядовой
я думаю рубрика знакомств нужна
tongue

Tory

TikkertДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:49 | Сообщение # 16
Admin
Добавляйте свои фото вместо аватара - напишите имя ) Вот и познакомитесь ! ))
oops

Чат добавлен! wine

SPTДата: Вторник, 18.03.2008, 15:20 | Сообщение # 17
Майор
Впринципе просто пиара не хватает.... Не пробовали порасклеивать обьявлялки по городу по школам??? Какой то маленький конкурс с подарками и молодеж пойдет на сайт... Можно провести переговоры с общественными организациями, государствеными организациями... с предпренимателями... они уж что то и подкинут... и все
дело в шляпе... РАз кто то занимаеться на общественых началах в его работе то почему бы на таких началах его и не раскрутить??? Вопрос админу...

TikkertДата: Вторник, 18.03.2008, 23:46 | Сообщение # 18
Admin
SPT, Сайт раскручивается в основном в интернете, все желающие легко найдут его в поисковике.
Какие переговоры провести с общественными и государственными организациями?? О чём? dj

SPTДата: Пятница, 21.03.2008, 18:01 | Сообщение # 19
Майор
Я знаю что и где раскручиваеться... Если городской сайт раскручивать в инете то люди в городе как не знали так и не будут знать что он есть и что там можно посидеть... В инете крутить сайт нужно если ты хочешь его использовать в рекламных целях... (так как впринципе доход таких сайтов на том и сидит)... Вы (создатели сайта просто продумайте для себя зачем он вам нужен) или жителям (в основном молодежи... ) городок среднего размера от сюда и предложение расклеить обьявления и заинтеросовать людей подарками зайти на сайт... по другому никто про него и не узнает и не зайдет... когда будет высокая посещаемость , потом и рекламные предложения пойдут от предпринимателей... На начальных парах нужно просто составить спонсорский пакет и с ним походить.. znamenka - вот вы раскручивали хоть один сайт в Украине... У меня уже имееться опыт, и поверте когда на руках есть спонсоркий пакет.. то бизнес охотно дает немного денег,... чего Вам и нужно чтобы повысить популяризаю даного интернет ресурса. Бизнесменов иногда не поймешь когда все прописано, то они готовы давать деньги на все, на моих глазах прошол спонсорский пакет (может помните в 2007 году на День Независимости) когда одевали в Брюселе писающего мальчика в вышыванку... А вы говорите поисковик.. поисковик можно и бесплатно зарегить например в google.com.ua и через месяц сайт виден...

Добавлено (21.03.2008, 19:01)
А с учереждениями надо говорить про какую то помощь партнерство, подімать имидж сайта.. Обратитесь например к такой благотворительной оргнаизации как Повернення до життя.. Она охотно будет там размещать статьи свои.. например в рубрику здоровье и так далее.. В свою очередь она при каких то контактах своих будет говорить про Ваш сайт своим партнерам (чтобі смотрели новости на нем) а у них партнеры по всей Украине...
Хотите можем встретиться и поговорить.. так я дам вам больше информации.

barmaleyДата: Суббота, 22.03.2008, 07:12 | Сообщение # 20
Лейтенант
ну не хочет создатеь сайта раскручивать его, неужели не понятно, хотел бы давно раскрутил бы, хотябы те самые листовки поразвешивал

kapitalistДата: Суббота, 22.03.2008, 15:34 | Сообщение # 21
Подполковник
Я знаю массу людей, которые знают про сайт, но они здесь не частые посетители, потому что во-первых нет нормальной возможности выйти в инет, во-вторых - это попросту не интересно для них, вот и всё. А самая эфективная реклама - это один сказал другому (проверено!!!). Меня, например, незаинтересуеш подарками, а даже если и заинтересуеш кого нибудь, он получит подарок, а завтра за сайт забудет. По поводу спонсорского пакета - я могу уверить, что Знаменских предпринимателей этим не заинтересуеш (в 90 % случаев), и можно прямо пофамильно - не так уж у нас много серьёзных предпринимателей. А в газетке "Знам’янські оголошення" можна было бы кинуть объявленице, хотя бы на месяц. ДА, и ещё, АДМИН, может есть смысл убрать те новости (статьи) которые мягко говоря устарели (про новый год целую неделю, взрыв кислородного баллона) - на укрнете масса новых новостей...

ЛюбаДата: Суббота, 22.03.2008, 15:42 | Сообщение # 22
Майор
Да нормальный сайт.Вы что хотите раскруить его за короткое время.Ведь не сразу все так быстро делаеться.Надо время,темы разные у нас в Кировограде много тоже всякой всячины.Но люди там где интересно, так все в ваших руках.

TikkertДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:57 | Сообщение # 23
Admin
SPT, Ну насчет знаменского бизнеса ..... может быть, ходить по организациям - на это надо время, его нет сейчас.

Я согласен с капиталистом, в том что со временем о сайте и так узнают. Новости убирать не надо старые - надо добавлять новые, старые переместятся в архив. Но они интересны для людей которые не живут,например, давно в Знаменке. Времени я уделяю мало поиску, когда попадается что-то на глаза, то добавляю.
Новости просто убрать можно с главной странице, так как они редко обновляются. Да новостей-то в Знаменке немного.

Спасибо за комментарии и пожелания! Я постараюсь их учесть по возможности!

TikkertДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:00 | Сообщение # 24
Admin
SPT, а какие сайты вы раскручивали? Тематика?

SPTДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:40 | Сообщение # 25
Майор
znamenka, благотворительные... Тоесть те к которым вообще людям вообще дела нет.. А то что предпрениматели не заинтересуешь, это не правда... 1 из 10 уж точно какие то гроши да даст.. В обмен на размещенную рекламму о нем.. Есть еще такой верный способ как рассылка по аське и електронной почте... А способ узнай и передай другому во вмогих случаях в таких вещах не работает.. (kapitalist, в твоей работе годиться так как присутствует выгода для человека.... ты знаешь какая). Еще Вам, znamenka, советовал обратиться в организацию за свежими и полезными новостями... и говорил в какую, но у вас нету времени.. У кого оно есть??? Если заниматься сайтом то заниматься... нет так нет... Да только занесите обьявлялки в несколько ПТУ и школы с намеком что на сайте есть ссылки на лучшие базы рефератов и курсовых и люди зайдут и посмотрят поучаствуют в форуме и т.д. kapitalist, интересно какая возрастная категория читает газету "Знаменские вести"????? Я сражу скажу что пенсионеры.... Уже десяток знакомых в городе спросил никто не читает... Вот если денег кто то даст то можно было бы в 21 канал... А если на сайте поставить банер сайта с программой на ТВ... ... Ну неэфективный все равно способ через газету.... не читают люди много газеты а обьявления в них сторой обходят... Верное решение расклеить в масовых местах обьявлялки формата А4...

Добавлено (24.03.2008, 12:24)
Интересно какую информацию люди передадут про сайт если читать тут нечего... Будут знать но заходить то не будут... Это не решение... А может есть какой то резон подключить ПТУ и школы в работе сайта... Они тоже много чего могут давать на сайт... Ежемесячно проводить конкурс лучшей статьи среди 10-11 классов... Тем самым развивать журналистов в детях (кстати которых так мало в Украине)... это еще и бесплатная рекламма... Все однокласники будут заходить на сайт и смотреть что написал однокласник.. Очень много разных способов... нужно только их развивать.. и в селких городах это проще, так как каждого 5 или 10-го ты знаешь... Дерзайте..

Добавлено (24.03.2008, 12:27)
P.S.: znamenka, Не забывайте что сейчас это вам не приносит выгоды... а вот когда его посещаемость увеличиться - это будет ваш маленький бизнес.....

Добавлено (24.03.2008, 12:40)
Обратитесь сюда....

Міські центри СССДМ
м.Знам'янка, вул. Жовтнева, 18
(233)2-07-06

Или же при мерии есть отдел по культурной работе.... денег могут не дать зато информацию они например разместят и всем раскажут

TikkertДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:00 | Сообщение # 26
Admin
SPT, да проблема с информационным наполнением сайта есть. Но какие новости мы получим от гос. организаций? Они будут кого-то интересовать? вряд ли.. Такого плана новости можно почитать во всем известной газете)))).
А статьи, фото, рассказы могут писать все желающие и добавлять.

kapitalistДата: Вторник, 08.04.2008, 01:08 | Сообщение # 27
Подполковник
SPT, не путай "Знам’янські вісті" и "Знам’янські оглошення" - это две разные газеты. И я знаю рейтинг и той и той газеты. znamenka прав - это должен быть в первую очередь развлекательный сайт

Добавлено (08.04.2008, 02:08)
Уже 76 зарегистрированых участников - растём...)))))

havroshkaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Уважаемый админ и модераторы если уже таких назначили! Я тут апсолютно новичек, но хотел бы "и свой вставить пятачок". Т.е. есть еще предложение если конечно есть такая возможность разместить ссылку или саму карту г.Знаменки. Я сам из Кривого Рога и у меня здесь (в Знаменке) живут много родственников. Но волею судьбы мы были разбросаны и 10 а некоторых и 35 лет я не видел :-(. Но Недавно я просто случайно их отыскал через интернет был очень счастлив.Соответственно я был тут еще маленьким юношей и город канечно изменился. И что бы как можно комфортабелнее было ориентироваться в городе я для будущей поездки решил поискать карту Знаменки... Вот и попал к Вам на новоиспеченный форум города. Зарегистрировался и в будущем хочу конечно общаться на страницпх его с жителями и родственниками в чате (к стати, я видел сообщение о том что уже чат добавлен от админа, а его ,чата, что то не найду...). Ну пока пожелания кончились, осталось только поблагодарить за внимание к моему топику ну и надеюсь, оно не останется без ответа.
С ув. havroshka
P.S. Еще если кому интересно как я отыскал своих родственников с удовольствием поделюсь ;-)
P.S.2 Прошу прощения не разобрался сразу по поводу чата - я его нашол вот только почему то в гостевой а не на главной странице :-(
И чего то наверное еще потому что сайт молодой активности в чате и вообще не наблюдается... а жаль. До встреч! cool

1. Не матерись и не оскорбляй участников форума!!!
2. Запомни, никто ничего в этой жизни тебе не должен!!!
3. Если что-то нужно - вежливо попроси!!!
4. Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!

Сообщение отредактировал havroshka - Среда, 23.04.2008, 10:51

FosiaДата: Суббота, 26.04.2008, 20:07 | Сообщение # 29
Подполковник
Вопервых зделай ЧАТ!!! biggrin

Добавлено (26.04.2008, 19:39)
Чат ток не мини!

Добавлено (26.04.2008, 20:07)
Зделай фтп сервак (Знаменский) ну типа для обмена боьшими файлами!!! Его мона зделать тут http://www.nm.ru/ ! После этого даш всем пароль и логин - типа для доступа к нему! Вот так... biggrin

К_а_Н_о_П_л_ЯДата: Вторник, 29.04.2008, 18:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
А мну ВсЁ нравитсЯ)

Hell_DevilДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:41 | Сообщение # 31
Лейтенант
Надо добавить раздел ОБЯЗАТЕЛЬНО: типа общение на свободну тему(Флейм), А то у нас одни тематические только, а где просто пописать разное вообще нет!

Добавлено (11.05.2008, 23:41)
И некотырые темы убрать типа Спорт, косметика,питание итд это всё мона обсудить во флейме, много не ненужных тем

Это мои манеры, это моя парода

SPTДата: Вторник, 13.05.2008, 17:11 | Сообщение # 32
Майор
Убрать мини чат... Никто там не пишет.... Может если он был побольше там бы пысали побольше... Поделить его на комнаты разные......
есть предложение поставить на сайте какую то он-лайн игру....

Hell_DevilДата: Вторник, 13.05.2008, 18:56 | Сообщение # 33
Лейтенант
Нужно ещё сделать что б в своём профиле можно было фотку вылаживать. Это б было Класно!!!

Это мои манеры, это моя парода

kazimДата: Четверг, 22.05.2008, 14:15 | Сообщение # 34
Полкан
Ребята вы требуете чат,на сайт заходят по 2 по 3 человека одновременно,и с так общатся интерестно?Разве не легче выйти на улицу и поговорить.Если бы вы хотели чтобы народу было побольше на сайте?Слухи,лучшая реклама в нашем городе,Если каждый скажет своим друзьям,то компашка будет ничего.И темы на форумах погорячей надо,чтобы клаву можно было бить от дискусий.

AGorДата: Пятница, 23.05.2008, 00:09 | Сообщение # 35
Полкан
kazim, надо сделать тему приколы нашего городка но так чтоб просто написать сообщение было не возможно , только с добавленным файлом ,например фото ,видео или звуковой файл smile

Знаменский форум » Работа сайта » Работа сайта » Предложения по усовершенствованию Знаменского сайта (Лаконичные (по теме) высказывания)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016