Чемпионат по Counter Strike 1.6 - Знаменский форум
Суббота, 03.12.2016, 13:34
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Знаменский форум » Новинки IT » Компьютерные игры » Чемпионат по Counter Strike 1.6 (Чемпионат по Counter Strike 1.6)
Чемпионат по Counter Strike 1.6
SerДата: Вторник, 13.05.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Как многие знают... В Знаменке уже как больше чем 2\3 года... нету турниров по киберспортивным играм... И вот совсем недавно, новый к.к. "Spartac" (Ул. Гагарина, 9).
Анонсировал Чемпионат по Counter Strike 4x4.
С призовым фондом 200 грн.

Немного о турнире:

Турнир: 24 Мая в 8:00 утра. в к.к. "Spartac" (Ул. Гагарина, 9)
Игра: Counter Strike 1.6
Тип игры: Team Game 4x4
Карты:

-de_aztec
-de_dust2
-de_inferno
-de_train

Заявки подавать до 23.05.08 20:00. Администрации клуба "Spartac" или же мне по Тел. +3 80660818176 (Серёга)

Enjoy Game ! Докажи что ты лучший!!!!!!

Зарегистрированые команды:

Spartac Team:

-Ser
-Partizan
-Crazy_noob
-Maloy smile

Unnamed_DevilДата: Среда, 14.05.2008, 10:24 | Сообщение # 2
Сержант
И кто же капитан команды в Spartac Team?

И сколько сброс с команды в банк?

Сообщение отредактировал Unnamed_Devil - Среда, 14.05.2008, 10:43

SerДата: Среда, 14.05.2008, 14:57 | Сообщение # 3
Майор
- Я, по всем вопросам пишите тут, или же мне в аську 371114320

С команды 40грв.

10грв с человека. Это не так уж много... удовольствия будет больше...

Я кстати хочу зделать фильм и фоторепортаж о турнире... Если будет много команд, то зделаю, и выложу ссылку на этом сайте на видео. В котором будет так же... интервю с пару участниками...

Сообщение отредактировал Ser - Среда, 14.05.2008, 15:07

Unnamed_DevilДата: Среда, 14.05.2008, 16:56 | Сообщение # 4
Сержант
Единственный минус, по поводу которого я слышал сегодня в спартаке много возмущений это то, что все 4 карты для турнира были выбраны только одной командой(Spartac Team) biggrin это выходит типо, приходите, побегаем на наших картах.

и вообще, организатору огромный минус. нет подробностей турнира, которые очень важны.
к примеру:
- по сколько боёв?
- какое деление на тероров и контров?
вот пример должного описания: http://forum.svoyo.ru/index.php?showtopic=2464
п.с. считаю что не уместным в турнире использование "de_*" карт.

и кто судья? надеюсь что не доверенное лицо команды Spartac Team, и не один из её участников. или я не прав?

Сообщение отредактировал Unnamed_Devil - Среда, 14.05.2008, 17:07

SerДата: Среда, 14.05.2008, 18:07 | Сообщение # 5
Майор
)))
Ну впрочем.... можешь считать что я организатор...
Насчет карт.... это карты с правил WCG / ESL Premier League CS 1.6. Взяты... А если точнее то там есть ещё и мапы de_nuke. de_blue (new esl map) и тд... но. Ты должен понимать что у нас игроки играют на мапах невмансион и тд...

А то что ты считаешь не уместным в турнире использование де_карт... то это означает одно... то что ты тоже играешь на мапах, на которых играют дети 11лет....

А ссылка на форум где правила, ваще фуфло... тот кто там написал правила, 1-й раз в кс поидее играет))))
Ладно... тебе надо правила полные ? Лови...

Добавлено (14.05.2008, 17:52)
---------------------------------------------
Правила:

1. ВЕРСИЯ
1.1. На сегодняшний день официальной турнирной версией Counter-Strike считается 1.6.
1.2. Переход на другую версию игры осуществляется только по решению руководства турнира.

2. ФОРМАТ
2.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
2.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты.
2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
2.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается жребием.
2.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.
2.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.
2.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.
2.8. Турнир проходит по групповой системе. Дальше играется Play-off по системе Single Elimination

3. КАРТЫ
3.1. На сегодняшний день официальными турнирными картами считаются:
1) de_dust2;
2) de_inferno;
3) de_nuke;
4) de_train;
5) de_aztec;

3.2. Жеребьевка карт состоится перед началом турнира.

3.3. Изменение перечня карт возможно только по решению руководства турнира.

4. РАЗРЕШЕННЫЕ НАСТРОЙКИ
4.1 Участникам соревнований разрешается использовать следующие игровые настройки:
1) adjust_crosshair
2) brightness 0-2
3) drawradar
4) gamma 0-3
5) hideradar
6) name
7) rate
8) sensitivity
9) volume
10) cl_allowdownload
11) cl_cmdrate 101
12) cl_dynamiccrosshair 0-1
13) cl_lc 1
14) cl_lw 1
15) cl_minmodels
16) cl_righthand
17) cl_timeout
18) cl_updaterate 101
19) cl_cmdbackup 2
20) ex_interp 0.01
21) fps_max
22) fps_modem
23) gl_picmip 0
24) gl_playermip 1
25) m_filter
26) m_pitch
27) m_yaw
28) max_shells
29) max_smokepuffs
30) mp_decals
31) r_decals
32) r_drawviewmodel 1
33) say_team
34) zoom_sensitivity_ratio
35) _cl_autowepswitch

4.2. Разрешается использовать только стандартные models/skins.
4.3. Разрешается использовать только стандартные драйверы Windows XP для манипуляторов.

5. НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА
5.1. Игровой сервер соревнований имеет следующие настройки:
1) allow_spectators "1"
2) mp_autokick "0"
3) mp_autoteambalance "0"
4) mp_buytime "0.25"
5) mp_c4timer "35"
6) mp_consistency "1"
7) mp_fadetoblack "1"
8) mp_flashlight "1"
9) mp_footsteps "1"
10) mp_forcecamera "2"
11) mp_forcechasecam "2"
12) mp_freezetime "6"
13) mp_friendlyfire "1"
14) mp_hostagepenalty "0"
15) mp_limitteams "0"
16) mp_logecho "1"
17) mp_logfile "1"
18) mp_logmessages "1"
19) mp_logdetail "3"
20) mp_maxrounds "0"
21) mp_playerid "1"
22) mp_roundtime "1.75"
23) mp_startmoney "800"
24) mp_timelimit "0"
25) mp_tkpunish "0"
26) mp_winlimit "0"
27) sv_aim "0"
28) sv_airaccelerate "10"
29) sv_airmove "1"
30) sv_allowdownload "1"
31) sv_allowupload "0"
32) sv_alltalk "0"
33) sv_cheats "0"
34) sv_clienttrace "1"
35) sv_clipmode "0"
36) sv_friction "4"
37) sv_gravity "800"
38) sv_maxrate "25000"
39) sv_maxspeed "320"
40) sv_maxunlag "0.5"
41) sv_maxupdaterate "101"
42) sv_minrate "2500"
43) sv_minupdaterate "20"
44) sv_proxies "1"
45) sv_restartround "0"
46) sv_send_logos "1"
47) sv_send_resources "1"
48) sv_stepsize "18"
49) sv_stopspeed "75"
50) sv_timeout "200"
51) sv_unlag "1"
52) sv_voiceenable "1"
53) sv_unlagsamples "1"
54) sv_unlagpush "0"
55) sv_voiceenable "1"
56) pausable "1"
57) sys_ticrate "10000"
58) allow_spectators "1"
59) decalfrequency "60"
60) edgefriction "2"
61) host_framerate "0"

Добавлено (14.05.2008, 17:53)
Есть ещё вопросы???

6. РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ И ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ
6.1. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право поставить паузу без разрешения судьи. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения технических неполадок.
6.2. В случае если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения или возникновения других технических неполадок:

1) до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
2) после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).

7. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ
7.1. Нарушениями правил считаются:
1) использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований;
2) использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры;
3) использование 16-битных игровых текстур;
4) преднамеренный разрыв соединения.

5) Запрещается биндить приседание на скрол
7.2. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нарушений.
7.3. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры и команде засчитывается поражение в первом периоде игры со счетом 15-0 в пользу соперника. В случае повторного выявления нарушения правил участник дисквалифицируется.

8. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Cостав команды во время турнира менять нельзя.
Если команда не сможет выставить зарегистрированную 5ку на игру, то команде будет вынесено тех. поражение.
Если для команды заявлен дополнительный игрок, то замену можно производить только предварительно уведомив об этом судью, если игрока заменили не сообщив об этом, команда получает штраф в 15 раундов.
Запрещено использование игрока из другой команды играющей на этом турнире (продолжающей учавствовать или уже завершившей участие), в случае подобного нарушения команда дисквалифицируется, так же дисквалифицируется игрок который был призван на замену.
2. Silent Run использовать строго запрещено. В случае если игрок одной из команд будет уличен в использование Silent Run, то команда получит -3 раунда, а команда оппонент +3 раунда. Silent Runом считается два или более Duck Jumpa. При рассмотрение ситуации связанной с Silent Run, нет различий между клавиатурой или мышкой.
3. За Bind или выставление в опциях, Duck На скролл (колёсико) мышки, за каждого игрока с биндом этой команды, команда получит -1 раунд, к итоговому результату. Это сделано для того чтобы избежать случайного Duck Jump'a.
4. На серверах используются фиксенные версии карт на Bug Flash. Поэтому все претензии по его использованию не рассматриваются.
5. Если у игрока во время игры "завис" компьютер, то это является причиной для остановки игры. В этом случае включается ПАУЗА (pause) в конце раунда. Пауза включается капитаном команды, в которой "завис" человек, или игроком (если вылетел капитан):
5.1. до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
5.2 после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).
6. Нельзя закупать более одного комплекта гранат, то есть 1 игрок не имеет право покупать более 1го Smoke и HE, и 2х Flash в раунде. В случае выявления, команда чей игрок нарушил правила получит -1 раунд.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
7. Вся претензии касательно нарушения правил игры и прочего производится только во время игры, капитан команды обязан поставить в конце раунда паузу и уведомить судью соревнований о сложившейся ситуации. Или максимум в течение одной минуты после окончании игры, в любом другом случае все претензии не рассматриваются.

8. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.

Главный судья турнира Бойко 'Ser' Сергей. (inGamingSer@hotmail.com)

Добавлено (14.05.2008, 18:07)
Бля короч сайт неочом....

http://znam.org.ua/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=2608#2608 Вот правила.

QIPДата: Среда, 14.05.2008, 18:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
SER----- Правильно что сделал турнир! +5! но я думаю что с сайта мало кто пойдёт надо другая реклама! а карты офигеть! мои любимые!
Unnamed_Devil ------ о правилах,гы! правила турнира теже самые что и мировые правила! если ты невкурсе то поеедь на wcg 2008 и ты их узнаеш! для кс 1.6 правила редко меняются! так что звыняйте! правила нужно знать и самому! гы! Ser я пойду тоже порублю! И команда есть, завтра точно узнаю чи будим мы играть! надеюсь там будет нескучно!

Unnamed_DevilДата: Среда, 14.05.2008, 19:52 | Сообщение # 7
Сержант
В ощем насколька я понял, независимиого судьи не будет, как на wcg 2008

SerДата: Среда, 14.05.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Майор
В общем на сколько я понял.... ты нечего не понял....

Лучше напиши так... что тебе не нравится? плз распиши.... я тебе на всё дам ответ....

Unnamed_DevilДата: Среда, 14.05.2008, 21:02 | Сообщение # 9
Сержант
Не нравится вот что:
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
8. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.

Главный судья турнира Бойко 'Ser' Сергей. (inGamingSer@hotmail.com)

Spartac Team:

-Ser

даже во время игры судья турнира сможет изменить правила?

Сообщение отредактировал Unnamed_Devil - Среда, 14.05.2008, 21:02

SerДата: Среда, 14.05.2008, 21:16 | Сообщение # 10
Майор
Блин.... мне бы с тобой встретится.... и норм поговорить....
Просто тут долго писать...

Я не собираюсь и не собирался бы изменять правила.... даже если, это написал... в правилах...

Я даже буду рад если не наша команда победит, да и в победе я не уверен)))) Просто ты незнаешь кто у нас в команде... как я понял...)))) Они с 2003 года не играли серёзно))) так что...

Я буду больше рад если победит другая команда..... на это есть причина.... ( мб потомушто КС это не мое... а так.. по старой дружбе в команде играю...)))

Насчет изменять правил.... это к тому что... может быть такая фишка.... как 3 5 7 команд))) И там придётся немножко изменить систему проведения...

Можешь думать многое... но если ты прийдёшь со своей командой, у тебя после турнира сложится хорошие впечатления.... это я обещаю...

Т.к. из всех турниров которые в Знаменке проводились не под моим руководством.... мне больше понравился последний... который так и не начался))).

Т.к. все другие просто негатив приносили... Впечатлений 0... и выиграть то и не хотелось... деньги не мой стимул к победе.... (турниры до 20:00 и дольше....) как на мой взгляд.. это не турнир, а траходром бля... (сорри за нермативную лексику).

Сообщение отредактировал Ser - Среда, 14.05.2008, 21:17

QIPДата: Среда, 14.05.2008, 21:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ет точно! Вобщем парни не будем ссорится! давайте лучше решым все проблемы в кс!))))) ето будет на много прикольнее! да и я думаю что ser сделает всё возможное что бы турнир был хорошый! Так что набираем команды и порубим! Ето же весело!

AGorДата: Среда, 14.05.2008, 23:06 | Сообщение # 12
Полкан
Ого вы такие прикольные biggrin интересно где это у нас к.к. "Spartac" (Ул. Гагарина, 9) ? к к наверное это компютерный клуб но разве по правилам санэпидемстанции комп клуб может находится в вонючем подвале ? я точно знаю что нет !
и на вашем месте надо сидеть тихо и не делать себе рекламы пока СЭС не нагрянуло smile и чтото не видно на ваших компах наклеек лицензионной виндовс ? да и CS у вас не лицензионный а значит нет не какой защиты от читов sad что делает игру лишенной смысла sad в отличии от wcg 2008 angry да и нормальные люди играют 5x5 а то что вы пытаетесь организовать это не CS а совсем другая игра ведь почемуто не урезают футбольные команды а то что вы хотите сделать это пародия на quake3 biggrin не хотелось разбивать ваши мечты но факты упрямая вещ

SerДата: Четверг, 15.05.2008, 06:44 | Сообщение # 13
Майор
Турнир будет проводится по локальной сети, и те кто будет "вдруг" использовать читы... будут дисквалифицорованы с турнира. На это есть правила. Кстати на лигах MSI, LKI, ClanBase Fall Open Cup, ESL. Тип игры от 3на3 до 5на5. Так что... тут уреза такова то... и нету..=) Всё как и должно быть..=)

Сообщение отредактировал Ser - Четверг, 15.05.2008, 07:54

AGorДата: Четверг, 15.05.2008, 10:01 | Сообщение # 14
Полкан
3x3 это уже дуэль biggrin а на счет турнир проводится по локальной сети ,то есть не важно по чом он проводится в лицензии есть служба VAC которая автоматом рубит читы , а откуда мы знаем может на вашиж компах они уже есть и ваша команда их включит во время игры angry и что тогда ,кто это проконтролирует ? MSI, LKI, ClanBase Fall Open Cup, ESL.???????????????? Это тоже самое что играть в фудбол на неразмеченом поле smile в общем не чо хорошего не выйдет, даже если у тя пиратка то почему не указана версия пиратки? или это не имеет значения , главное участие smile

SerДата: Четверг, 15.05.2008, 11:05 | Сообщение # 15
Майор
Ну да... кстати читы заметно не оворужонным глазом... А там зрителей будет много... поэтому... если у нас будут читы. То мы дисквалифицырованы...

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРАВИЛА - Пост #5

Просто ненадо уже наводить этот негатив.... В знаменке хоть 1-н клуб делал нормальные турниры ????.... и ваще были они????? Я лишь помню один и то.. года 3-4 назад в Колизее, по вк3 вот он мне понравился... И там тоже был не лицензионый вк3... но не кто же не играл с читами... и не нагнетал... типо вар не лецинзеоный и прочее...
По этому тут так само будет... только по Counter Strike 1.6. И обещаю, организацию на высшем уровне..

AGorДата: Четверг, 15.05.2008, 11:22 | Сообщение # 16
Полкан
то что было 3-4 года назад smile это было давно в то время про лицензию не кто и не слыхал biggrin и нета у народа не было ,и притезий не было и клуб типа вашего был супер biggrin а щас у народа другие понятия и не зачем возвращаться в каменный век и воевать дубинами реальность совсем другая и ваш чемп ей не соответствует

bull0508Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Ser! я счиатю что ты правильно сделал что организовал такой турнир! я тебя потдерживаю на все 100% loony ninja

AGorДата: Четверг, 15.05.2008, 20:45 | Сообщение # 18
Полкан
bull0508, Если получится то следующий турнир по лыжам в июле

bull0508Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:54 | Сообщение # 19
Рядовой
AGor, чо ты имееш виду?

AGorДата: Четверг, 15.05.2008, 21:04 | Сообщение # 20
Полкан
bull0508, Я иею в виду что если получится прикольный чемп по CS без необходимых условий то так можно повести лыжные гонки летом smile внушение большая сила

AGorДата: Четверг, 15.05.2008, 21:24 | Сообщение # 21
Полкан
bull0508, просто для проведения подобных мероприятий есть куча более соответствующих мест чем тот подвал

SerДата: Четверг, 15.05.2008, 22:59 | Сообщение # 22
Майор
Вот скажи чем тебе подвал этот ненравится....? Компы там впоряде.... удобно играть... не кто ещё не жалывался... одному тебе ненравится...=(

P.S. Как говорится.... легче завидывать... чем делать....

Уверен участникам понравится... на подобе таких турниров...

И... AGor - какие же тебе нужны необходимые условия?

AGorДата: Четверг, 15.05.2008, 23:20 | Сообщение # 23
Полкан
Ser,1) на счет завидовать оставь это для себя smile а что ты можеш делать ?времена компов (вроде не чего) прошли ,рулит стим а не ностим 2) и еще не понятно почему ваш клуб находится в подвале и вы такие умные этож не законно? и почему у вас нет винды это тоже не законно? и CS у вас не лицензионный почемуто вас можно похоронить одной бумажкой таким местам не надо делать рекламы ато можно повторить подвиг овощной базы

SerДата: Пятница, 16.05.2008, 00:15 | Сообщение # 24
Майор
senile

CheberДата: Пятница, 16.05.2008, 00:53 | Сообщение # 25
Сержант
AGor, а ти шо суддя шо рiшаеш тут законно чи не?

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 09:58 | Сообщение # 26
Полкан
Cheber, Да нет мой юный друг судья это совсем другой человек ,и законы не я придумал, и санитарные нормы не я придумал , я просто знаю что бывает за несоблюдение правил в подобных заведениях ! В любом нормальном городе подобный подвал не протянул бы и недели smile вот так мой сочувственный друг ,жизнь полна разочарований sad

CheberДата: Пятница, 16.05.2008, 11:13 | Сообщение # 27
Сержант
AGor, не буде никаких разочарований - чемпионат продет в срок

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 11:19 | Сообщение # 28
Полкан
Cheber, Я вижу ты совсем глупый речь идет не о чемпионате если это можно так назвать smile

CheberДата: Пятница, 16.05.2008, 11:35 | Сообщение # 29
Сержант
AGor, речь идет очемпионате, а ти нипонятно про шо. Если не хочешь учасвовать то ето твое право

QIPДата: Пятница, 16.05.2008, 12:08 | Сообщение # 30
Лейтенант
AGor если тебе что то не нравится то попрошу сдержывать свои мысли.... ну давай, ненравится,предложы что то лучше! ты говориш за нормальный город, я напремер считаю знаменку средним городком, но мне он нравится, давай зделаем так, ты проводиш чемп в клубе гденить в 3 етажном здании,в котором будет 200 компов, лицензии на всё, на все игры, на все программы, на винду! и я хочу посмотреть на тебя чи сможеш ты ето сделать! то что делает сейчас ser ето очень классно для знаменки! а где ещо у нас проводить чемпы???? в колизее???? место мало! на вокзале в ельдорадо или в думе??? владельцы залов не разрешат! а у нас то много сдесь завзятых игроков! кторые хотят проверить свои силы с другими игроками! и пофиг где будет проводится чемп, в подвале, дома, хоть на болконе! главное что он будет! и всем будет весело! а то что ты хочеш доказать ето полный брет! ты сначала сделай ето, лицензию, и потом посмотрим!!!! AGor назови мне плиз хоть один игровой клуб в знаменке в котором стоит лицензия????? как я знаю то неводном! я сам держал когдато клуб, поверь чудак, ето трудно! и на лицензию надо дофига бабок!

Сообщение отредактировал QIP - Пятница, 16.05.2008, 12:09

FrozenДата: Пятница, 16.05.2008, 12:20 | Сообщение # 31
Майор
AGor, Родной мой, знаешь сколько Valve и Microsoft берут за лицензию???

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 12:24 | Сообщение # 32
Полкан
AGor, Да нет собачка ты встрял в чужой разговор и не как не поймеш чемпионат это совсем другое явление а то что вы собираетесь делать это просто рекламная акция тухлого подвала к.к. "Spartac"так называемого общественного спортзала с притензиями на компютерный клуб smile ведь в городе полно полноценных заведений напемер ЭЛЬДОРАДО там 16 компов можно играть 5x5 как должно быть чем же вас привлекло данное заведение ? шаровым тэнисом ? или запахом мужского пота ? smile

FrozenДата: Пятница, 16.05.2008, 12:26 | Сообщение # 33
Майор
Quote (Ser)
-de_aztec
-de_dust2
-de_inferno
-de_train

а как насчет таких карт, как de_nuke, de_cbble, de_cpl_mill и de_cpl_strike??? Они же тоже турнирные!

QIPДата: Пятница, 16.05.2008, 12:28 | Сообщение # 34
Лейтенант
AGor ельдорадо?????? они в жызни не проведут чемп по кс!!! а ты буть по проще со словами! ну к премеру у тебя есть компьютерный клуб, зал????

FrozenДата: Пятница, 16.05.2008, 12:30 | Сообщение # 35
Майор
а по-моему не ЭЛЬДОРАДО, А СПАЙДЕР)))))))))))

Знаменский форум » Новинки IT » Компьютерные игры » Чемпионат по Counter Strike 1.6 (Чемпионат по Counter Strike 1.6)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016