Чемпионат по Counter Strike 1.6 - Страница 2 - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 02:22
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Знаменский форум » Новинки IT » Компьютерные игры » Чемпионат по Counter Strike 1.6 (Чемпионат по Counter Strike 1.6)
Чемпионат по Counter Strike 1.6
QIPДата: Пятница, 16.05.2008, 12:33 | Сообщение # 36
Лейтенант
Статус: Offline
ГЫ! ет точно! чемп никто неотменет! Cheber ты будиш участвовать?

Добавлено (16.05.2008, 12:33)
---------------------------------------------
У нас уже есть команда! но никак не можем придумать ей норм название!

FrozenДата: Пятница, 16.05.2008, 12:35 | Сообщение # 37
Майор
QIP, хех... нужно нам просто подумать) cool

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

QIPДата: Пятница, 16.05.2008, 12:36 | Сообщение # 38
Лейтенант
Чемп будет норм! но ток галяк что будет награждёные ток первое место! надо бы и подумать о втором и третем!

Добавлено (16.05.2008, 12:36)
Frozen нужно!

FrozenДата: Пятница, 16.05.2008, 12:37 | Сообщение # 39
Майор
Quote (QIP)
Чемп будет норм! но ток галяк что будет награждёные ток первое место! надо бы и подумать о втором и третем!

а второе и третье будут ждать первое на улице)))))

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 12:47 | Сообщение # 40
Полкан
Cheber, Ты так и не ответил на вопрос ,просто нормально ответь ,без козьих понтов ,я понимаю что за свои слова ты не отвечаешь но всеже почему в подвале ??? просто напиши 3 причины smile может и я преведу свою команду smile biggrin или 2

kykabidzeДата: Пятница, 16.05.2008, 13:03 | Сообщение # 41
Рядовой
пацани ви што гоните и вобше рухнулись с моста по 1.6 проводить чемпионат ? Луче в Sours на деньги

wob vse zdohli a 9 ostals9

ValakasДата: Пятница, 16.05.2008, 13:09 | Сообщение # 42
Рядовой
вы тут наверно с той стороны Хочете loony постреляца ? в 1.6 . ето же забытая тема . давайте в Sours 1.6 ето отстой и не кому не нада . на Сорс я пришлю 5 команд Головорезо biggrin biggrin vinsent

Не тресни Рот не репни Срако моя професия Ебака.
Я гвоздь в вашей попке!!

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 13:36 | Сообщение # 43
Полкан
QIP,
Quote (QIP)

Просто надо спонсора нормального которому вы хотите рекламу сделать ,со спонсором чемпионата вы конечно не угадали например в элдорадо когда там был чемп проигравшим хоть карты на игровое время давали говорят ,а у вас что biggrin ??? и я уверен в том что не скем из владельцев клубов вы не общались и не чо им не предлогали а ответ пртдумали сами

GiperboreyДата: Пятница, 16.05.2008, 15:51 | Сообщение # 44
Майор
Единственный толковый клуб в городе - это КОЛИЗЕЙ, все остальное по сервису тянит на деревню. По поводу чемпионата, вы уверенны что на деньги это законно, и что такое 200 грн. в наше время два похода в АТБ за пивом!!!

SerДата: Пятница, 16.05.2008, 16:30 | Сообщение # 45
Майор
В этом списке есть де_нюке... Просто мне впадло ваще чтото отписывать.... так как тут началось бла бла бла...

Насчет этих карт de_cbble, de_cpl_mill de_cpl_strike и появилась новая карта de_blue на Electronic Sports League которая лишь на ЕСЛ лиге играется...

А я список карт взял, с примера таких лиг как ClanBase... Я думаю ты должен понимать почему...

P.S. моя любимая мапа de_cpl_mill@Tournament. Но... что бы было меньше проблем... Список такой вот...

-Мапы:

de_dust2
de_inferno
de_aztec
de_nuke
de_train

Добавлено (16.05.2008, 16:30)
Нуну.... начался пустой разговор....

Насчет соурс ваще смешно... Кстати соурс это и есть забытая тема... Где вы видели по ней турниры ???? По територии Украины...

Даже лиг по кс-с нету ))))) Только одна..)) - CGS и то...)))

Сейчас самая популярная версия 1.6 почему HS , VP , pro100 , A-Gamig , eMazing , Fnatic , Sk , MYM , PGS бля... да ещё многие лучшие команды мира... выбрали имено CS1.6 ?????????? Ответь те на вопрос....

Одна лишь команда которая перешла из 1.6 в соурс это Mibr... И то... после коде5... т.к. они заняли 8-е место нечего не добившись... и в CGS у них как они считают больше шансов.... т.к. в неё меньше играют человек... и им равных типо нету)))

А вот по CS 1.6. По Украине только и проходять Asus Cup , Kode5, ESL Premier League... и тот же WCG... Это не о чём не говорит хотите сказать???

И в этом как вы говорите забыченом подвале.... не воняет... не от какого пота... эти лишь пустые ваши слова...

Ладно говорите что хотите... надоело слушать эту зависть...

CheberДата: Пятница, 16.05.2008, 16:32 | Сообщение # 46
Сержант
AGor, он удобно расположен. и просто уже определились с местом.

SerДата: Пятница, 16.05.2008, 16:32 | Сообщение # 47
Майор
И насчет 200 грв.... это зависит от количества команд... Если будет довольно много команд... то Сума увеличится!

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 16:58 | Сообщение # 48
Полкан
Cheber, Я просил 3 причины smile

Добавлено (16.05.2008, 16:58)

Quote (Ser)
И насчет 200 грв.... это зависит от количества команд... Если будет довольно много команд... то Сума увеличится!

проводятся чемп по той версии которую выберут спонсоры :),и территория украины не центр земли , 1,6 не будет на плаву вечно сколько лет ему ? да ивообще в него не интересно играть деревянные руки квадратные гранаты ,не реалистичная физика ,тупая озвучка , еслибы чемп был по сорсу я бы привел человек 25 и вокзальский клан

и приз мог бы быть поинтереснее sad а так senile senile

Hell_DevilДата: Пятница, 16.05.2008, 16:59 | Сообщение # 49
Лейтенант
Кому нужен устаревший 1.6?! Вы чё ребята на дворе уже 2008 год! может ещё в 1.5 зашпилем?!
А ну да, Саурс ж в вашем подвале слайд шоу показывать будет. Или вам за ркламу заплатили? Типа "Вот самый лучший подвал в нём даже чемпионаты по контре 1.6 проходят".

Это мои манеры, это моя парода

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 17:02 | Сообщение # 50
Полкан
Quote (Hell_Devil)

Quote (Hell_Devil)

Я просил 3 причины, плис smile

CheberДата: Пятница, 16.05.2008, 17:06 | Сообщение # 51
Сержант
AGor, Hell_Devil, Саурс не катит - сказано ж Чемпионат по Контре (точка)
туда силой нихто не тянет - не хатите не идите -

Причины
1) удобно расположен клуб
2) его все знают
3) так решили организаторы

Сообщение отредактировал Cheber - Пятница, 16.05.2008, 17:08

Hell_DevilДата: Пятница, 16.05.2008, 17:15 | Сообщение # 52
Лейтенант
Quote (Cheber)
Саурс не катит - сказано ж Чемпионат по Контре

А суарс это уже не контр?
Клопов не боитесь или крыс, ондатр и прочих обитателей подземелий? happy Так можно и холеру подципить tongue

Это мои манеры, это моя парода

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 17:17 | Сообщение # 53
Полкан
Quote (Cheber)
1) удобно расположен клуб 2) его все знают 3) так решили организаторы

Cheber,

Не одна из причин не убедительна дружище а пункт 2 даже смешон 1 месяц работы это всего не чего а организаторы ползуются вами для рекламы нового клуба ведь это очень тяжело начинать ,администрация клуба от себя не чо не предоставляет и это очень по жлобски sad так не должно быть, у любого чемпа есть спонсоры ,а вы сами себе спонсоры ,ну это ваше дело вас ведь не много smile

kazimДата: Пятница, 16.05.2008, 17:52 | Сообщение # 54
Полкан
Во всём мире геймеры обращают внимание на Conter Strike Sorse,и в месте с ними и организаторы чемпионатов.И только ярые фанатики(додики)вроде вас ,пытаются играть в игру с квадратной графикой и треугольным оружием.Если брать даже ваш чемпионат,на вашей богом забытой той стороне-это просто породия на чемпионат.Так как организаторы дибилы,а учасники,как я уже говорил,додики.Ваше предложение очень интерестно только зрителям,и то не наблюдать за мастерством замечательных криворуких геймеров,а чисто посмотреть и поржать с тупости вашей идиотской затеи.И если глубоко разобратся в проблеме,отчего не проводятся у вас чемпионат по Conter Strike Sorse,просто ваши деревянные компы не могут вытянуть сиоль замечательную игру.Мой вам совет,устройте соревнования по бамбинтону,толку будет больше.Искренне Ваш KAZIM

SerДата: Пятница, 16.05.2008, 21:34 | Сообщение # 55
Майор
ok... Kazim - Дай мне ссылки.... на крупные европейские лиги и турниры по соурсу.... Будь добр...

А насчет организаторы дибилы... (спасибо...).

Только покажи мне хоть одного организатора в Знаменке который, больше всех имеет опыта в провождении таких турниров...

Я кстати 2-а турнира перед ДТС провёл в днепре в чатриксе... и в Мариуполе... и в 2007 году 2-а турнира в c-clube (Киев)...

Добавлено (16.05.2008, 21:34)

Ну и...?))) Кто мне тут говорил что соурс САМЫЙ САМЫЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ппц смех без слов))))))

Сообщение отредактировал Ser - Пятница, 16.05.2008, 21:35

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 23:47 | Сообщение # 56
Полкан
http://clubs.chatrix.net/photo/ В этом чтоли чатриксе без тебя не обошлись?

kazimДата: Суббота, 17.05.2008, 09:40 | Сообщение # 57
Полкан
Уважаемый организатор,ты несёшь чушь!Твой опыт проведения чемпионатов в подвале конечно ценен,но мне кажется организовывать такие турниры может каждый уважающий себя геймер.Мне вчера было интересно зайти в 1.6 по нету.Количество серверов и количество людей на них не впечатляет.И я не могу понять,когда попадаешь в тело чара,у него кровь летит или куски мяса?Лучше на сюборе поиграть в КОМАНДО пока пальчики не заболят,чем с вами,криворукими даунами в 1.6.А на щёт соревнований,они в сорсе проводятся на любом сервере,и информацию можно прочитать на их странице.И если ты не последний идиот,просто набери "Conter Strike Sorse турниры" в GOOGLE,и убедись что такие турниры есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя есть время подумать о своей бездарной мысли провести чемпеонат среди двух команд в деревянную игру.

SerДата: Суббота, 17.05.2008, 10:12 | Сообщение # 58
Майор
Казим... я не понимаю... зачем оскорблять других ??? Если ты сидишь 24х7 и рубишь в свой соурс не зная что такое реальная жизнь.... это твои проблемы.

Я с тобой согласен лишь с тем что Графика в соурс в раз так 5 лучше чем в 1.6=)))
Но смотри такую фишку.... Некоторым нравится Shevrolet Sens не которым Opel Estro. Опел естро лучше на вид в 1000 раз чем сенс.... но многие предпочитают сенс..

Так и в кс... Просто пойми... пока я не увижу кс соурс на таких ивентах как WCG, Extreme Masters, Kode6, ESL. Я не буду проводить турниры по соурс... А когда будет главной кс дицциплиной соурс на этих ивентах, то конешно же буду чисто кс соурс турниры проводить... я кстати в 2006 году играл чисто в соурс... потомушто на WCG 2006 была главная дицциплина по кс это соурс.
Но ее отменили... и уже как и всегда главной дисциплиной является КС 1.6....

По этому... надеюсь, ты должен меня понять...

kazimДата: Суббота, 17.05.2008, 11:55 | Сообщение # 59
Полкан
Я не могу тебя понять.Так как просветлённый не может понять глупца.Всё что ты говоришь это с одной стороны заманчиво и интересно,но для каких то малолетних геймерах,где им интересно слушать бесконечную болтовню про грандиозные турниры по 1.6.Согласись,что не долго ждать того времени когда наступит время сорс,и те преданные зомби 1.6 даже предпоследнего места в турнире не займут.

SerДата: Суббота, 17.05.2008, 12:32 | Сообщение # 60
Майор
соурс уже не будет официальным

Будет или C.S:Promod, or C.S. Masan.

Добавлено (17.05.2008, 12:32)

А вот небольшой скрин с CS.Masan

kazimДата: Суббота, 17.05.2008, 12:52 | Сообщение # 61
Полкан
и толку что ты скинул скрин,он повреждён.а по поводу тебя я могу только сказать ты долбаный фанатик,начитался на сайтах или журналах всякой хуйни и пытаешься мне чтото втирать,Я повторюсь,но втирай малолеткам,или таким же фанатикам как ты.У вас будит время поговорить за бутылочкой баржоми.А самый прикол будет когда ты с девушкой сядишь в кафе и в место интимного разговора ты ей выдашь про 1.6, и всю чепуху что ты мне только чтио писал,а на день валентина ей подаришь скрин с CS.Masan.

AGorДата: Суббота, 17.05.2008, 13:24 | Сообщение # 62
Полкан
Очень интересный бред angry как это ты себе представляеш ? масан немецкие разрабртки любителей не имеющие не какого отношение к валве и значит они не как не попадут в стим ,и кроме того предется заплатить за использование имени CS или сидеть в подполье и не когда не выныривать на чемпионатах ,как и вам в вашем подвале biggrin это тоже самое что ты напишеш квей3 biggrin напимер и скажеш что он лучше оригинала ,а соурс это не игра вообще а технология от валве и используется она и в HL2 и и тд и не выдумывай отсебятины когдато давно был переход с CS 1.3 на 1.5 и он вызывал безконечные полемики разных даунов и владелцев дохлых PC и что же ? перешли и забыли ,а потом не могли играть в 1.6 рассказывали ч то это не контра вообще что за щиты кому они надо? и ч то перешли и забыли ,зачем тебе любительские доработки ,ведь жизнь иднт своим чередом не взерая на твре мнеие smile

SerДата: Суббота, 17.05.2008, 13:50 | Сообщение # 63
Майор
Ок... вы правы...

QIPДата: Суббота, 17.05.2008, 15:25 | Сообщение # 64
Лейтенант
ДА чуваки вы просто гоните! в етой теме я могу сказать только одно! тему бля испортили нафиг_) гоните тут фигню полную! соурс ето фингя полнейшая! когда она появилась то я тоже начал в ней играть и тип ето офигенная игра, я так думал! Но ето говно полное, а не игра, посмотри wcg финал по сорсу, шведы и то сказали что сорс оцтой полный! Лучшые геймеры так же сказали! kazim а чем отличается та сторона от города или вокзала???? я жыву в раёне вокзала, а ты наверн в городе???? потомучто ток там сильно любят сорс! мы раз играли в сорс,вокзал против города, да...... неспорю мы проиграли ящик пива в колизее. Но когда город к нас приехал играть в 1.6 то они устрались по полной! И чё вы спорите вобще! Тема ишла за чемпионат,и всех желающих в нём участвовать, надобыло отвечать да или нет! А вы тему блы убили! ППц, я с вам поражаюсь! и ДА kazim, немог бы ты разок сомной встретится поговорить, о всех твоих словах! а??? мне очень хочется тебя увидить!
AGor поддержую тебя! но врятли лучшые геймеры мира с 1.6 перейдут на сорс! Полюбому останутся те коротым нравится 1.6 а комуто сорс! и будет бля война!!! и с лёхкостю 1.6 не перейдёт на сорс! как с 1.3 перешли на 1.5.Вот такая вот фигня! А тему бля всёравно убили! вы гляньте лучше сюдя---------http://znam.org.ua/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=183 вот сдесь нормальные люди сидят! и по нормальному реагируют на всё! А если хотите тему засарять то сделайте тему тип ДАВАЙТЕ ЗАСРЁМ ЕТУ ТЕМКУ! И высказуйте всё что хотите!

Добавлено (17.05.2008, 15:25)
SER я бы на твоём месте встретился с kazim гденить так на дискаре и поговорил по душам за такие вот слова что он те говорил!
"""""""""и толку что ты скинул скрин,он повреждён.а по поводу тебя я могу только сказать ты долбаный фанатик,начитался на сайтах или журналах всякой хуйни и пытаешься мне чтото втирать,Я повторюсь,но втирай малолеткам,или таким же фанатикам как ты.У вас будит время поговорить за бутылочкой баржоми.А самый прикол будет когда ты с девушкой сядишь в кафе и в место интимного разговора ты ей выдашь про 1.6, и всю чепуху что ты мне только чтио писал,а на день валентина ей подаришь скрин с CS.Masan."""""""""

Сообщение отредактировал QIP - Суббота, 17.05.2008, 15:26

kazimДата: Суббота, 17.05.2008, 16:09 | Сообщение # 65
Полкан
qip,а ты походу с общества защиты животных,или какой то подстрикала жёсткий!!!!!!!!!И волнуешся за темы в разговоре в нете,и вообще такой типо правельный,и на дискотеку ходишь,ну просто продвинутый чел!!!!!!!!!!!Молодец!Так держать!Щастья вам! biggrin

QIPДата: Суббота, 17.05.2008, 22:29 | Сообщение # 66
Лейтенант
kazim просто нех.... тему портить флудам! и за словами следи!

AGorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:40 | Сообщение # 67
Полкан
QIP, каждый имеет право на высказывание мыслей ,каждый видет мир по своему ,и кроме того мы живем в обществе а оно диктует свои законы ,а вообще на форуме наверно есть админ и он сам решит что флуд а что нет smile

Unnamed_DevilДата: Воскресенье, 18.05.2008, 06:53 | Сообщение # 68
Сержант
Quote (AGor)
А там зрителей будет много...

Ой не хотелось бы стоящие шептущиеся тени позади себя видеть...
Quote (bull0508)
bull0508, Если получится то следующий турнир по лыжам в июле

Паржал. biggrin
Стою на асфальте я в лыжи обутый.
то ли лыжи не недут, то ли я Онотоле Васерман
Quote (AGor)
Компы там впоряде.... удобно играть...

Да не))) не все)) будешь там - посиди за вторым, с его клавой. в опщем итог: на 2 клафа в ужосе, и пара-тройка мышей чудят ужос. я скорее всего если нужно будет, себе своего мики-мауса притяну с клавой. у мну мики-маус кульный, даже по зеркалу ездит)))

и вообще, 1.6 является стандартом кибердисциплины, а сорс - это уже не та контра, а просто другая игра.

Сообщение отредактировал Unnamed_Devil - Воскресенье, 18.05.2008, 06:54

QIPДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:47 | Сообщение # 69
Лейтенант
А как там вобще в Спартаке????? я так неразу небыл! что там настолько всё плохо???

AGorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:11 | Сообщение # 70
Полкан
QIP, да нет это лучший клуб города не веришь спроси у Cheber удобнее всего расположен и там мощные тачки со слов Сера

просто другие владельцы клубов не хотят проводить чемпионаты ,и отказали серому , а он старается для нас свами , и даже и не думает делать рекламы спартаку ,да и наконец самое интересное очень легко получить отказ не спросив wink wink

Знаменский форум » Новинки IT » Компьютерные игры » Чемпионат по Counter Strike 1.6 (Чемпионат по Counter Strike 1.6)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016