Всячина - Страница 2 - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 14:27
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Городские сплетни » Знаменский район » Всячина
Всячина
AleksaДата: Вторник, 24.02.2009, 00:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Статус: Offline
Отличную статью нашла ("Відіслати куди подалі, дати по пиці, розірвати піджак. Цілком звичний набір дій і життєвого укладу для українських політиків. Інколи здається, що в українському істеблішменті без знання бойових стійок не прожити. А тим паче – без «міцних слів»), рекомендую: http://www.pravda-odna.com/politic/ua/608/
Хотелось бы узнать ваше отношение к этому всему и услышать ответ на вопрос )
Да, я понимаю, что политики думаю только о себе и на всех других им глубоко... все равно... НО... не ужели им на столько безразлична судьба людей и страны, в которой они живут? почему они ничего не делают, что бы страна процветала и становилась нормальной страной? почему они думают только о себе и своем благе? ведь если они улучшать жизнь людям, и улучшат развитие и состояние страны, то и сами потом улучшать жизнь себе? почему националисты, которые готовы отдать жизнь за Украину не боряться за ее благополучие, а рвутся к власти и всячески пытаются конфликтовать с Россией?
Не ужели у нас на столько хреновая страна или в чем причина наших бедствий и катастроф?

pollДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Это все фигня мой пра прадед поставил его во время Кулековской битвы . Для защиты от набегов татаро-монгольского ига. Этот обьект защищал Запорожскую Сеч. Дед написал завещание на меня. И теперь я его продаю . В робочем состояние, не дорого. сумма - договоримся немение 15 000 млн. эвро. Пишите. cool B) cool

йцук

wirusДата: Вторник, 07.04.2009, 10:55 | Сообщение # 38
Рядовой
вот смотрю нас всех вам наверное нечем заняться.Тут о жизни дуть надо

Добавлено (07.04.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Наша Украина красавица,только много д о л б о е б о в которые жывут на Украине обосрали,нагадили и сами в этом дерьме качаються и слюни пускают ох какая унас страна хреновая

AGorДата: Вторник, 07.04.2009, 12:16 | Сообщение # 39
Полкан
wirus, говорить можно о чем угодно и обвинять можно кого хоч,так обычно поступают старушки у подезда, а нам надо действовать ,подумай кем ты являешся для твоей горячо любимой страны? и что ты сделал для ее блага? а потом думай что делать? и кто виноват? и еще посмотри Тараса Бульбу последнего почитай Гоголя и подумай что такое Украина вообще?

:Skywalker:Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:00 | Сообщение # 40
Рядовой
Quote (AGor)
что такое Украина вообще?

а что такое Украина? В данный момент абсолютно ничего... да и никогда не было ее...

ЫрысяДата: Среда, 18.11.2009, 16:53 | Сообщение # 41
Подполковник
Не согласна!!!!!

МихХхеЯДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:50 | Сообщение # 42
Сержант
Quote (:Skywalker:)
а что такое Украина? В данный момент абсолютно ничего... да и никогда не было ее...

Quote (Ырыся)
Не согласна!!!!!

Вот если бы еще обосновывали свои мысли, было бы вообще отлично.
Украина наша сейчас в такой .опе, что мне реально стыдно в ней жить становится. Страна у нас, по сути, не плохая, ведь у нас один из самых чудесных языков мира, нас окружают развитые государства, мы близко к Европе(одни говорят, что мы Восточная Европа, другие - Центральная, но всё же мы - АзиОпа...), у нас достаточно своих полезных ископаемых. Но нам не привили любовь к своему государственному языку, многие стесняются общаться на украинском и делают это либо из нужды, либо лишь бы выпендриться. Хотя это не правильно. В Германии - немецкий, в Англии - английский, во Франции - французкий, а не какой-то хинди-шминди. Страна не может существовать без своего собственного языка. У нас же ситуация обстоит так, что многие украинский язык считают второсортным... Взять бы даже официальные результаты ЗНО 2009 года. Сколько украинских абитуриентов провалили этот тест! Это же позорище... Пользоваться своими ископаемыми мы тоже то ли не научились, то ли разучились, то ли и не умели никогда... А как же живет Япония? Одна из самых развитых стран мира. Малюсенькая територия, множество людей, никаких собственных полезных ископаемых, а они за каких-то 20 лет превратились в мега-страну... А мы лапу сосём... У нас самый крутой чернозем. И что же? Мы - нищие, мы не умеем пользоваться своими богатствами... Мы приобрели независимость, к которой так долго шли, но вместе с зависимостью потеряли всё, что могли. После ухода Л.Кучмы с поста президента власть испоганилась. Всем начхать на народ. Да, конечно, можно говорить, что наши политики эгоисты уроды и т.д. и т.п... Но загляните в себя. Что бы делали вы, если бы дорвались до корыта? Один за одним наши люди прервщаются в одинаковых жестоких тварей. Почему так происходит? Я не знаю. Но это не в пользу нашей стране. Мы действительно сейчас - пустое место для всех. Какие-то сомалийские пираты, люди страны которых не умеют читать, не боятся нас. А почему же нас бояться? Кого и чем мы можем напугать? Мы ни на что полезное не способны. Мы умеем только трощить, ломать, рушить. Если сейчас начнется война, пойдем ли мы защищать свою страну так, как шли люди защищать её во времена Первой и Второй?.. Даже если у кого и возникнет желание отдать свою жизнь за эту страну... А с помощью чего? Голыми руками, чтоли? У нас было ядерное оружие... Сила, мощь... Где оно теперь?..
В этой стране никому не нужны справедливые, чесные люди. Таких просто засмеют. Один за одним мы теряем Людей. Не может устоять один против всех... А мы уже пытались бороться в 2004... И что с того вышло? Мы в заднице. Есть африканские страны, которые гораздо лучше экономически развиты, чем мы. Зато у нас долгооов, хоть отбавляй! Хоть в чем-то мы не отстаем... Мне за нашу Украину стыдно. Я так люблю свою страну и ненавижу государство...

ЫрысяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:58 | Сообщение # 43
Подполковник
Вспомнила песню Тартака "я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна"... слушай, МихХхеЯ, если я не ошибабюсь, ты кажется не с Украины?

МихХхеЯДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:24 | Сообщение # 44
Сержант
Почему же? Родилась на Украине и до сих пор живу в этой стране.

ЫрысяДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:34 | Сообщение # 45
Подполковник
Тогда почему в твоей информации написано Польша?

МихХхеЯДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:23 | Сообщение # 46
Сержант
А что еще такого правдивого там написано?)) Украинка я, самая настоящая. Не полька.

ЫрысяДата: Вторник, 01.12.2009, 07:05 | Сообщение # 47
Подполковник
Поняла smile

ВакуумДата: Среда, 13.01.2010, 11:22 | Сообщение # 48
Майор
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по ушам...

Сообщение отредактировал Вакуум - Среда, 13.01.2010, 11:24

ЫрысяДата: Четверг, 14.01.2010, 08:28 | Сообщение # 49
Подполковник
Вакуум, это оскорбление было?

ВакуумДата: Пятница, 15.01.2010, 13:44 | Сообщение # 50
Майор
Ырыся, Ни в коем случае!!! У В.Высоцкого есть песня такая "Слухи". Из песни слов не выкинешь. Не думал что воспримете как личное оскорбление. И еще я ошибся темой, думал что пишу в "Говорим про все подряд... Слухи,.."

Сообщение отредактировал Вакуум - Пятница, 15.01.2010, 13:51

ЫрысяДата: Пятница, 15.01.2010, 15:52 | Сообщение # 51
Подполковник
Ясно =) та всё нормально biggrin

Сообщение отредактировал Ырыся - Пятница, 15.01.2010, 15:53

heossssДата: Суббота, 06.09.2014, 16:18 | Сообщение # 52
Рядовой
Люди подскажите есть ли в знаменке костоправ очень буду благодарен за инфу

afrykanДата: Четверг, 25.09.2014, 09:00 | Сообщение # 53
Лейтенант
есть, фамилия его Пророк, живет в районе начала ул.Буденного или Гвардейского ( короче район Дмитровского КП)

leus0307Дата: Среда, 22.10.2014, 21:58 | Сообщение # 54
Рядовой
Здравствуйте! Я обращаюсь к жителям Знаменки! Говорят, у вас живет дедушка, который эффективно кодирует от курения, есть такой? Очень нужно, ответьте пожалуйста))))))))

Знаменский форум » Городские сплетни » Знаменский район » Всячина
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016