Марки косметики - Знаменский форум
Воскресенье, 11.12.2016, 08:04
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знаменский форум » Красота и здоровье » Косметика » Марки косметики (кто чем?)
Марки косметики
namelessДата: Среда, 14.01.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
кто какой косметикой пользуется и чем именно и что нравится, а что нет. высказываемся.

я уже несколько лет исключительно косметикой Мэри Кэй пользуюсь. с тех самых пор, как попробовала крем для рук, подаренный кумой. я влюбилась в эту косметику. потом решила попробовать еще что-то и еще. не разочаровалась ни в чем. так что менять ее на что-то другое не собираюсь.

ЛюбаДата: Среда, 21.01.2009, 08:18 | Сообщение # 2
Майор
SkinActivator - глюкозаминовый комплекс, и линия производства Италии, Норифьюжен, уже 7 лет, свою сухую кожу просто не узнаю. biggrin

BelkaДата: Вторник, 27.01.2009, 11:34 | Сообщение # 3
Сержант
Года 2 пользуюсь Орифлейм. Пока устраивает, и цена более имение доступная.

СтервочкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Как можно в 21 веке пользоваться косметикой! Тем более Мери Кей и Орифлеймом!!! Это же себя не уважать! Вся Европа уже 20 лет пользуется космецевтикой! cool cool

Если судьба подарила тебе лимон, сделай из него лимонад!!!

bomzДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:07 | Сообщение # 5
Рядовой
надо жрать буряк и капусту

BelkaДата: Среда, 11.02.2009, 16:27 | Сообщение # 6
Сержант
ога,а еще лук и чеснок...

romashkaДата: Среда, 04.03.2009, 11:47 | Сообщение # 7
Рядовой
О! Косметика!Кого интересует клевое мыло, ручной работы, без химии.Только натуральные компоненты!Можно обсудить.Состав могу сбросить! up

bondareaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:34 | Сообщение # 8
Рядовой
оооо!!! Ребята!
а кто что знает о космецевтике?!!!! wacko

кто что пробывал? dry

кто знает какая лучше? tongue

хочу жене своей подарок сделать на день рожденья!!!! biggrin

жду ваших советов.... happy

МаргоДата: Пятница, 05.06.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Рядовой
О космецевтике все знает моя подруга... Вот ее адрес iraskiv@gmail.com

leon2505823110Дата: Суббота, 13.06.2009, 22:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Я пользуюсь косметикой MaryKay, это самая лючшая косметика которую я знаю! first

mkrasaДата: Вторник, 16.06.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Рядовой
я тоже Мэри Кэй пользуюсь вот уже 4 года и мне очень нравится.

Независимый Консультанть по красоте компании "Мэри Кэй" Екатерина

bondareaДата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 12
Рядовой
ффффсе!!!!
ВЫБРАЛ!!!!! biggrin
посоветовала знакомая, ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! космецевтику компании NSP, у них две линии: Tropical Mist, Natria.

Я в нете сначала проверил, что про что http://nsp.zaporizhzhe.ua/index.files/Page8220.htm

Мне понравилось тем что можно подобрать под любой тип кожи, жирную, сухую, комбинированную. А не то что гооврят, что мол моя касметика подходит под любую кожу. Бред. У жены моей кожа чуткая на все эти "для любой кожи".

Сейчас довольная ходит, ни пятен по лицу, ни сипи нет. biggrin
пока правда только скраб, маску, тоник, и крем с ирландким мхом(сам ним мажусь, прикольная штука!!!). Будем пробывать дальше, исчо!!! tongue

Кстати, у них офис есть у нас в Знаменке, на пождепо, что было для меня неожидано!!!! surprised

Могу порекомендовать знакомую - inuli@i.ua

ЫрысяДата: Суббота, 14.11.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Подполковник
NSP не доверяю!!!!!!! Кроме косметики они ещё занимаются бадами всякими!!! А это .....

ЛюбаДата: Вторник, 05.10.2010, 14:26 | Сообщение # 14
Майор
Ваша красота достойна лучшего –
напитайте ее изнутри и снаружи!
Косметические продукты Гербалайф содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна ваша красота. Естественный выбор для красоты волос и кожи!http://www.herbalife.ru/exterior/skinacrivator/
Начиная с 25 лет, выработка природного коллагена уменьшается примерно на 1,5% в год, вследствие чего кожа теряет эластичность, появляются морщины и другие признаки старения. Средства Skin Activator™ содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена, и целенаправленно воздействуют именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.

Для кожи любого типа. Для мужчин и женщин от 25 и старше.

ЛужокДата: Пятница, 08.10.2010, 10:22 | Сообщение # 15
Сержант
ЛУЧШЕ СПЕРМЫ КОСМЕТИКИ НЕТ ДЛЯ ЖЕНШИН СВЕЖЕ СДРОЧЕНАЯ НА ЛИЦО ПРОДЛЕВАЕТ ВАШУ МОЛОДОСТЬ

pro100stere0Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Я ползуюсь косметикой lifetex очень интересная косметика, что в нем интересно в двух словах не скажешь лучше посмотреть

ЛюбаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:04 | Сообщение # 17
Майор
Косметическая линия Skin Activator

Средства линии Skin Activator увлажняют, питают, укрепляют и защищают вашу кожу. Они целенаправленно действуют на зоны, особенно подверженные старению. Косметическая линия Skin Activator — это 5 средств, которые помогут остановить время.

Состояние тонких линий и морщинок, гладкость кожи, ее чистота и естественное сияние может улучшиться всего за несколько недель регулярного применения!

До

57% улучшается общее состояние кожи

55% уменьшается появление морщинок и тонких линий

51% уменьшается глубина морщинок

45% разглаживается кожа

40% повышается увлажненность кожи

23% повышается упругость кожи

Представленные факты основаны на тестировании глюкозаминового комплекса, который входит в состав средств Skin Activator™. Любые результаты, заявленные здесь, не гарантируют таких же индивидуальных результатов. Результаты могут различаться в зависимости от индивидуального состояния кожи и обстоятельств применения.

Все средства линии Skin Activator содержат инновационный комплекс с глюкозамином и сквалан — два активных компонента, способствующих выработке природного коллагена.

Коллаген — натуральный белок, из которого на четверть состоят клетки эпидермиса и суставной ткани. Это олин из важнейших элементов для поддержания здорового состояния кожи. С возрастом выработка коллагена снижается — в среднем на 1,5% в год, что приводит к снижению эластичности кожи, появлению морщинок и других признаков старения.

Глюкозамин — аминокислота, участвующая в восстановлении и обновлении поврежденных клеток. Очень важен для выработки коллагена, который является строительным материалом для 1/3 клеток организма.

Сквалан — чрезвычайно ценится в косметологии за свои уникальные свойства: он оказывает смягчающее, увлажняющее и бактерицидное действие, способствует проникновению других активных компонентов косметических средств в глубокие слои эпидермиса. придает коже гладкость и мягкость и обеспечивает сохранность косметических средств.

Знаменский форум » Красота и здоровье » Косметика » Марки косметики (кто чем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016