Половину врачей в ЦРБ нужно отдать под суд - Страница 2 - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 02:25
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Красота и здоровье » Медицина » Половину врачей в ЦРБ нужно отдать под суд (Врачи Знаменки)
Половину врачей в ЦРБ нужно отдать под суд
РотмистрДата: Среда, 30.11.2011, 18:09 | Сообщение # 36
Подполковник
Статус: Offline
Наконец-то хоть один человек понял, что мы сами себе создаем проблемы и не возмущаемся когда нам их создают со стороны

TikkertДата: Четверг, 08.12.2011, 23:40 | Сообщение # 37
Admin
Средняя зарплата украинского учителя с 15-летним стажем работы в 2011 году составляла 2300 грн., врача - 1300 грн, пишет УНИАН.

Такие данные приведены в таблице по средней зарплате бюджетников, выложенной на Facebook правительственным уполномоченным по дерегуляции в Минэкономразвития Михаилом Бродским. Информация приведена за 2011 год.

Согласно этой таблице, средняя зарплата врача-терапевта со стажем 10-15 лет составляет 1351 гривну, медсестры с таких же стажем - 1135 грн., учителя с таким же стажем - 2322 грн.

Там же указано, что средняя зарплата врача-хирурга с высокой выслугой лет, с учетом вредных условий работы, составляет 4035 грн., старшей медсестры со стажем 10-15 лет - 1442 грн., заслуженного учителя (с ученой степенью и высокой выслугой лет) - 2976 грн.

Без опыта работы у работников этих сфер цифры ненамного превышают 1 тыс. грн.: врач-терапевт - 1160 грн., учитель - 1323 грн., а у медсестры еще ниже - 987 грн.

РотмистрДата: Пятница, 09.12.2011, 11:09 | Сообщение # 38
Подполковник
Спасибо! А то только все орут:"Врачей под суд", ьи когда им пытаешся обьяснить то же, никто не верит, только интересно почему соответвующие инстанции не интересует откуда такие авто и дома на такую зарплату? Или другим ( вышестоящим) интересующимся интанциями надо интересоваться интерисующимися нищестоящими инстанциями откуда и у тех такие дома и автомобили?

РотмистрДата: Пятница, 23.12.2011, 20:03 | Сообщение # 39
Подполковник
Если врачей отдавать под суд, то что делать с почтовыми служащими? ранее задолбывали продажей всякой ерунды, а сейчас придумали новый способ зарабатывания денег: например 5 декабря я заказал через интернет магазин покупку, оплатил её и доставку тоже и ожидаю дома её прихода, 22 декабря мне становится известно что посылка пришла на Знаменское почтовое отделение 27400, целый день сидел дома, в окне маячил почтовый ящик, но почтальона не было, на следующий день я позвонил на почсту и мне ответитли что посылка в отделе бандеролей, где я её получил, но от меня начали требовать уведомление, хорошо что у мепня была распечатка с трек номером, когда я получил бандероль то на ней красовалась наклейка:"не было дома" дата 22.12 и непонятно чья подпись к стати почтальона не было и 23.12. Что самое интересное, от своих знакомых я узнал что так любдей динамят недели 2 а потом взыскивают деньги за хранение посылки, по ринципу:если ты оплатил товар, то оплатиш и хранение!
Прикрепления: 4429262.jpg(150Kb)

Знаменский форум » Красота и здоровье » Медицина » Половину врачей в ЦРБ нужно отдать под суд (Врачи Знаменки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016