Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ! - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 14:31
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Знаменский форум » Украина » Политика » Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ!
Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ!
ыупечкепДата: Четверг, 07.10.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (01.10.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Огласите список кандидатур! deal deal deal

Добавлено (07.10.2010, 17:08)
гОЛОСУЮ ЗА гРИГОРЬЕВА!САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАНДИДАТ!КОТОРЫЙ ТОЧНО НАВЕДЕТ В ЗНАМЕНКН ПОРЯДОК,А НЕ ОБВОРУЕТ!НЕ ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБЫ МЕРОМ СТАЛ ДИРЕКТОР ДУРДОМА кРИЖЕНОВСКИЙ!

ЫрысяДата: Пятница, 08.10.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Подполковник
по-моему 3 кандидата: Григорьев, Криженовский и Крюков

HmorhokДата: Пятница, 08.10.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Сержант
Мером будет тот, кого уже назначили а выборы только маленькая формальность, которая не зависит от того пойдете вы на выборы или нет.

TikkertДата: Пятница, 08.10.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Admin
Слышал Крюкова сняла с регистрации избирательная комиссия. Теперь осталось двое....

alexeedДата: Суббота, 09.10.2010, 10:28 | Сообщение # 5
Сержант
Ырыся, по моему вы глубоко ошибаетесь, кандидатов всего было 8:
1. Иванов В.В. (ныне секретарь местного совета, бывший начальник станции Знаменка, заместитель начальника Знаменской дирекции ж.д. перевозок, начальник отдела кадров Знаменской дирекции ж.д.)
2. Крыженовский - "директор"
3. Лимаренко В.В. предприниматель
4. Григорьев предприниматель
5. Ковальчук предприниматель
6. Адамович Н.А. ?
7. Запольский А.В начальник коммерческого отдела
8. был Крюков но как сказал Tikkert, Крюкова сняла с регистрации избирательная комиссия - и это действительно факт!!!! теперь осталось 7, по моему
очень большие шансы у Иванова ну по инерции регионов у крыжановского, но если честно "ДИРЕКТОР" для города железнодорожников Знаменки это будет очень ЖЕСТОКО!!!!! cry

Т.е. на момент у нас 7 зарегистрированных кандидатов! : angry sad dry happy surprised wacko cool

Добавлено (09.10.2010, 10:28)
Hmorhok, "Мером будет тот, кого уже назначили а выборы только маленькая формальность, которая не зависит от того пойдете вы на выборы или нет." я категорически не согласен и всё
зависит только от НАС!

ыупечкепДата: Суббота, 09.10.2010, 15:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (Hmorhok)
Мером будет тот, кого уже назначили а выборы только маленькая формальность, которая не зависит от того пойдете вы на выборы или нет.

Нет angry выборы - это выбирает народ то есть мы, а вы глубоко ошибаетесь если думаете о назначении. Пойдем все на выборы и сделаем для себя правельный выбор. bye

ЫрысяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Да, alexeed, точно, значит меня дезинформировали =) Хм... а я никого и не знаю с этих кандидатов =(

GiperboreyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Майор
2. Крыженовский - "директор" Директор чего ???

alexeedДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Сержант
Giperborey, Директор специнтерната возле вокзала

Добавлено (10.10.2010, 22:03)
Ырыся, а про кого и что вам нужно знать? smile

ЫрысяДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Ой alexeed, даже и не знаю про кого бы я хотела узнать biggrin . Ну я так понимаю что борьба будет между Крыженовским и Ивановым?

alexeedДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:49 | Сообщение # 11
Сержант
Ырыся, я думаю вы правы, так оно и будет! Про шансы судить на данный момент очень сложно!
С одной стороны профессионал - управленец железнодорожник Иванов В.В., прошедший много руководящих посад на Знаменской дирекции ж.д. перевозок
от помощника машиниста, диспетчера, начальника станции до заместителя начальника Знаменской дирекции ж.д. перевозок и секретаря местной рады
но при этом член партии "Відродження" с другой стороны голова Знаменской партии регионов Крыженовский, у которых сложилось мнение что они уже победили
то есть они себя сами назначили! sad cry angry

ыупечкепДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
нет.настоящая борьба будет между Григорьевим и крыженовским!но сами подумайте ,зачем нам мер -начальник дурдома,притом что человек он не хороший.

alexeedДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Сержант
ыупечкеп, не уверен на счет "борьбы"! biggrin

ЫрысяДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:58 | Сообщение # 14
Подполковник
не уверена насчёт Григорьева biggrin

alexeedДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Сержант
Ырыся, 100%

ыупечкепДата: Вторник, 12.10.2010, 20:09 | Сообщение # 16
Лейтенант
На сегодняшний день Регионы боятся только одного кандидата, Григорьева - это единственный человек, которого не удалось сломать перед выборами, из тех кто пользуется большой популярностью. Регионам удалось сломать: Филипенка, Джулая, Дзюбу и других. На сегодняшний день Григорьева, по полной программе пресуют все государственные службы, в особенности прокуратура, но сломать его им не удается. К тому же он бывший ГРУшник и так просто не сдастся!

ЫрысяДата: Среда, 13.10.2010, 10:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Названик книг, котрые написал Григорьев: "Пограбування по-російські", "Антикварні розбірки", "Полювання за падаллю"... я не читала конечно... но уже название этих книг меня смущает biggrin

ыупечкепДата: Среда, 13.10.2010, 13:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
А как можно судить о книгах когда ты их даже не читала? Прочитай!

TikkertДата: Среда, 13.10.2010, 22:35 | Сообщение # 19
Admin
Суд обязал Знаменский горизбирком повторно рассмотреть регистрацию действующего мэра Крюкова кандидатом в мэры Знаменки
Кировоградский окружной админсуд 12 октября отменил постановление Знамянской ТИК об отказе в регистрации кандидата в мэры Знаменки от «Единого центра» действующего мэра Виктора Крюкова и обязал ее повторно рассмотреть вопрос о регистрации кандидата, сообщают «Українські новини».
Ранее Знаменская ТИК приняла решение об отказе в регистрации кандидата в мэры, ссылаясь на ненадлежащее оформление документов для процедуры регистрации.

ЫрысяДата: Четверг, 14.10.2010, 08:18 | Сообщение # 20
Подполковник
hands я знала, что он будет в кандидатах

ыупечкепДата: Четверг, 14.10.2010, 10:07 | Сообщение # 21
Лейтенант
Ирыся, а чему ты радуешься? Он при действующей должности ничего не делал, а далее и по ныне! cranky

vitosДата: Четверг, 14.10.2010, 11:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Quote (ыупечкеп)
нет.настоящая борьба будет между Григорьевим и крыженовским!но сами подумайте ,зачем нам мер -начальник дурдома,притом что человек он не хороший.

Я с вами полностью согласна мер - начальник дурдома нам не нужен, но и человек с образованием пчеловода тоже.

Бываю ПРЕЛЕСТЬЮ...бываю ГАДОСТЬЮ, бываю ГОРЕЧЬЮ...бываю СЛАДОСТЬЮ!!!Могу ИСТЕРИКОЙ...могу СПОКОЙСТВИЕМ!!!Ну что поделаешь - мне это СВОЙСТВЕННО!!!

ЫрысяДата: Четверг, 14.10.2010, 11:32 | Сообщение # 23
Подполковник
Аааааааахаха! vitos, зачёт biggrin

TikkertДата: Четверг, 14.10.2010, 11:38 | Сообщение # 24
Admin
А какое у них вообще образование? Где учились? ... Кто знает - напишите... ))

ЫрысяДата: Четверг, 14.10.2010, 11:45 | Сообщение # 25
Подполковник
У Григорьева Дмитровское СПТУ № 39 "бджоляр"...

gold31289Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:55 | Сообщение # 26
Рядовой
НАРОД ! КЛАССНО! МЕР - БДЖОЛЯР - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ

vitosДата: Четверг, 14.10.2010, 12:00 | Сообщение # 27
Рядовой
ДА. ДА. БДЖОЛЯР - ЭТО КРУТО, ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЧЕМ НАЧАЛЬНИК ДУРДОМА.

Бываю ПРЕЛЕСТЬЮ...бываю ГАДОСТЬЮ, бываю ГОРЕЧЬЮ...бываю СЛАДОСТЬЮ!!!Могу ИСТЕРИКОЙ...могу СПОКОЙСТВИЕМ!!!Ну что поделаешь - мне это СВОЙСТВЕННО!!!

alexeedДата: Четверг, 14.10.2010, 12:57 | Сообщение # 28
Сержант
Tikkert, у Иванова В. образование - Одесский техникум ж.д. транспорта и Харьковский институт инженеров транспорта по специальности управление процессами перевозок

Добавлено (14.10.2010, 12:57)
vitos, а за кого вы будете голосовать?

Сообщение отредактировал alexeed - Четверг, 14.10.2010, 12:56

vitosДата: Четверг, 14.10.2010, 13:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Quote (alexeed)
vitos, а за кого вы будете голосовать?

Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛИМАРЕНКО В.В.
Я УВЕРЕННА ЧТО БОЛЬШИНСТВО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ!

alexeedДата: Четверг, 14.10.2010, 14:04 | Сообщение # 30
Сержант
vitos, это Ваш выбор!

ыупечкепДата: Четверг, 14.10.2010, 22:13 | Сообщение # 31
Лейтенант
ну вы даете,лимаренко -старый,я его знаю,мозгами и не пахнет,и лымаренко и иванова как кандидата даже не росматривают.да ,кстате ,у григорьева образование ГРУ,выше не у кого нету.так что делаем выводы.
даже не интересно участвовать в форуме,одни родственники иванова,лымаренка,крыжи и пишут.пазор то какой.

Добавлено (14.10.2010, 17:46)
а ковальчук вообще диплом себе купил,все знают.
и вообще нужно судить по достижениям человека,а не по оброзованию.

Добавлено (14.10.2010, 22:13)
вообщето Григорьев много лет прослужил в военной разветке,имеит награды,которые в мирное время получил не за то что воровал у бабушек масло и хлеб.а получил за что-то деятельное,так что бджолярство здесь совсем не причем.

КАПИТАНДата: Четверг, 14.10.2010, 23:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Не з’їм - то понадкушую,
Або мрії деяких кандидатів про посаду міського голови в м. Знам’янка.

Розпочалась гаряча пора у бажаючих «Навести лад», «Врятувати державу» і.т.д., і.т.п.
На Знам’янщині першими кинулись рятувати місто від застою і розрухи представники «Батьківщини». Вони ж із своєю лідеркою вже так розбудували Україну, що ціни зросли вдвічі і держава була на грані колапсу, тепер черга за містом.
Для втілення своїх амбіцій вони вирішили делегувати Адамович Надію, начальника дільниці водоводу «Дніпро-Кіровоград», пенсіонерку за віком, мешканку селища, людину малознану в місті, про яку знам’янчани згадують лише тоді, коли в крані зникає вода. Ну що ж. Який піп - така і паства…
Не відстала від процесу і міська організація Народної партії, маючи у своєму активі біля 70 членів. Втративши нещодавно значну частину своїх керівників і прибічників, без проведення зборів у первинних організаціях «обрали» своїм керманичем підприємця Юрія Ковальчука, відомого в місті покупця і продавця нафтопродуктів, нерухомості. Як кажуть знавці у сімейному бізнесі – ще й колишній хлібозавод та декілька кафе – «Блюз», «Пекін» і т. д. Але - і він за простий люд, мабуть за те, щоб багаті платили більші податки до міського бюджету?! Чи може хоча б за те, щоб платити власним працівникам офіційну, а не в «конверті» зарплату?
Знам’янчанам є за що дякувати Юрію Борисовичу. Адже саме він, як колишній власник, перепродав турбазу «Яківці» кіровоградському підприємцю. В результаті – огорожа навколо озера, охорона, а знам’янська дітвора без улюбленого місця відпочинку. Але це вчора, а сьогодні «пролетарій» Ковальчук – кандидат на посаду міського голови від Народної партії, хоча ще позавчора прославляв В. Ющенка до хрипоти у горлі.
Цікава ситуація склалась і в міській організації партії «Відродження», яка практично не веде політичної діяльності, так як створена під адміністративним тиском керівників підприємств залізничного транспорту. Як результат майже всі вони стали у 2006 році депутатами міської ради. Та чи стало від цього краще їх підлеглим?
А сьогодні, втративши у своїх лавах лідера Казанджія В. В., який, як член Партії регіонів висунутий по партійному списку під № 4 до Кіровоградської обласної ради, опинилися на роздоріжжі.
Не виявивши у своїх професійних лавах бажаючих поборотись за крісло міського голови вирішили підтримати колишнього залізничника, пенсіонера – секретаря міської ради Віктора Іванова. Цей кандидат широко відомий серед знам’янчан своєю бездіяльністю, низьким професійним рівнем і високими амбіціями, та ще й на кінець скликання другом та соратником діючого міського голови В. Крюкова. Чи здатен цей кандидат хоч на щось – крім балачок?
Реанімована декілька місяців тому міська організація ВО «Свобода», яка зібрала під свої знамена майже всіх нашоукраїнців, УНП та інших «помаранчевих» та ультраправих – не стала оригінальною, висунувши на своїх зборах відомого продавця шкарпеток підприємця Геннадія Григор’єва, власника найбільшого в Знам’янці палацу. Чому палацу, тому що назвати його помешкання будинком, язик не повертається.
Цей «пролетарій» також обіцяє боротися з бідністю (мабуть своєю), дати знам’янчанам краще життя, а поки демонструє свій гаманець виборцям. . . .
Не полишає мрій створювати «краще життя» для знам’янчан і діючий міський голова Віктор Крюков. Не отримавши підтримки навіть у своїх «помаранчевих» і «біло-червоних» прибічників, він знайшов політичний прихист в «Єдиному центрі» Віктора Балоги. Мабуть сподівається, що як кандидату на посаду міського голови вдруге, знам’янчани не згадають йому передвиборчу брехню й «чорнуху» 2006 року. Мабуть знову обіцятиме «знизити тарифи на комунальні тарифи, боротьбу з корупцією і хабарництвом» ( ха-ха-ха…).
На підході й висунення на посаду міського голови і «темної» зірки міського політикуму, відомого споживачам горілки по мережі магазинів «Аладін» та любителям прикрас по магазинах «Золото» - пенсіонера Володимира Лимаренка.
Чи нікому невідома в місті українська соцдемпартія збере хоч декілька своїх членів для його висунення не відомо, але агітація пана Володимира звучить вже не один місяць. І знову – «допоможемо людям, а я ж за порядок, та я ж за тверезий спосіб життя ?!!»
Очікуваним для знам’янчан стало висування на посаду міського голови лідера міської організації Партії регіонів Крижановського Ігоря Борисовича. Зважаючи на добре організоване проведення конференції, високу партійну дисципліну у рядах цієї організації, переважна більшість знам’янчан мають надію, що реальна перемога саме у цього кандидата. Та ще й потужна і найпрофесійніша команда поряд з ним: Філіпенко Сергій Іванович, Кліпацький Сергій Вікторович, Джулай Володимир Олександрович, Сиром’ятников Володимир Іванович, Маковій Леонід Михайлович, Ставицький Віктор Володимирович, Хохлов Володимир Миколайович, Блюм Вільгельм Готлібович та багато інших. Саме вона здатна вирішити проблеми міста, змінити життя на краще. Хочеться у це вірити.
Підтримали цю кандидатуру, не висуваючи власну і місцеві комуністи, що дає надію на майбутню тісну їх співпрацю, як в міській раді так і в складі майбутнього виконавчого комітету.

Ось такий передвиборчий венігрет склався поки що у Знам’янці. Тож читач – міркуй, думай, вирішуй.

DanikДата: Пятница, 15.10.2010, 00:31 | Сообщение # 33
Лейтенант
Конечно!!! И все идут в мэры однозначно для того, чтобы положить свои силы и жизнь на выполнение наказа знаменчан по улучшению жизни в городе, а не для получения откатов за продажу земель, бизнеса ... и самообогащения, используя власть в корыстных целях.

Добавлено (15.10.2010, 00:31)
У половины кандидатов в наличии огромный опыт что-нибудь продать или перепродать, нам только такие и нужны!!

Сообщение отредактировал Danik - Пятница, 15.10.2010, 00:32

ыупечкепДата: Пятница, 15.10.2010, 09:51 | Сообщение # 34
Лейтенант
Образование Григорьева: 1986 год - Знкончил Дмитровское СПТУ № 9;
1987 год - Закончил Киевскую разведовательную школу ГРУ ВМФ СССР;
1992 год - Закончил Калининградское высшее военно-морское училище, факультет ГРУ ВМФ СССР.
А в документах благодаря безграмотности юристу ВО "Свобода" с образованием напутали, юрист почему-то не знал, что военное училище это средне специальное образование.
Во время советской власти дипломы за "сало" не покупали.
Все дипломы начиная с 1995 года - куплены за "сало".

alexeedДата: Пятница, 15.10.2010, 09:54 | Сообщение # 35
Сержант
Да региончики города Знаменки опустились ниже плинтуса, такое гавно нести это надо иметь ума палату!!!!!!№!!!!!!!!!№!!!!!!!!!№!!!
А про Крижановского не сказали и слова и вобще это выписка из их конченой газеты!!!!!!
Интересно почему они не написали как Крижановский 10 лет учился на учителя физкультуры!!!!!
А в 90-е годы вобще был рекетиром!№!!!!!!!!!№!!!!!!!!!№!!!

Знаменский форум » Украина » Политика » Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016