Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ! - Страница 2 - Знаменский форум
Суббота, 10.12.2016, 22:24
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Украина » Политика » Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ!
Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ!
ЫрысяДата: Пятница, 15.10.2010, 10:10 | Сообщение # 36
Подполковник
Статус: Offline
alexeed, согласна с Вами на 200%. Фишкой регионов всегда было облить дерьмом всех соперников

ыупечкепДата: Пятница, 15.10.2010, 10:39 | Сообщение # 37
Лейтенант
да ,обгадили всех кроме крыжиновского.регионы же.

alexeedДата: Пятница, 15.10.2010, 10:55 | Сообщение # 38
Сержант
Ырыся, ыупечкеп, просто эта черная агитация очень некоректна!!!Ни кто не запрещает агитировать за своего кандита будь-то брат, сват, кум. Но зайти на форум и вылит кучу гавна на всех. при этом регионы \

белые и пушистые№!!!!!!!!!№!!!!!!!!!№!!!!!!!!!№!!!!!!!!!№!!!!!!! biggrin angry cry wacko wink

Сообщение отредактировал alexeed - Пятница, 15.10.2010, 10:59

СлаваДата: Пятница, 15.10.2010, 11:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Вот полностью согласна Партия регионов "БАНДИТЫ" люди ждали перемен к лучшему, а получили головную боль bash , проблемы, угрозы.
alucard admin Что за власть БАНДИТОВ И ПОЛИКАНТОВ! dwarf gunsmilie
Надеюсь всем уже понятно! cry

vitosДата: Пятница, 15.10.2010, 12:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Я думаю, что каждый для себя сделает выводы и проголосует правильно, чтоб потом не краснеть за своего избранника.

Добавлено (15.10.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (ыупечкеп)
гОЛОСУЮ ЗА гРИГОРЬЕВА!САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАНДИДАТ!КОТОРЫЙ ТОЧНО НАВЕДЕТ В ЗНАМЕНКН ПОРЯДОК,А НЕ ОБВОРУЕТ!НЕ ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБЫ МЕРОМ СТАЛ ДИРЕКТОР ДУРДОМА кРИЖЕНОВСКИЙ!

Чем же так хорош Григорьев? Я на досуге читала его предвыборную программу, и хочу сказать что ничего хорошего в ней не увидела, одно вранье и сплошные фантазии. Но это ваш выбор!

Добавлено (15.10.2010, 12:13)

Quote (ыупечкеп)
На сегодняшний день Регионы боятся только одного кандидата, Григорьева - это единственный человек, которого не удалось сломать перед выборами, из тех кто пользуется большой популярностью. Регионам удалось сломать: Филипенка, Джулая, Дзюбу и других. На сегодняшний день Григорьева, по полной программе пресуют все государственные службы, в особенности прокуратура, но сломать его им не удается. К тому же он бывший ГРУшник и так просто не сдастся!

Вы уверенны в том что вы пишите? Я бы не стала так громко заявлять о том что Дзюба снял свою кандидатуру потому что боиться. Нужно думать что писать. Или у вас есть этому подтверждение?

Бываю ПРЕЛЕСТЬЮ...бываю ГАДОСТЬЮ, бываю ГОРЕЧЬЮ...бываю СЛАДОСТЬЮ!!!Могу ИСТЕРИКОЙ...могу СПОКОЙСТВИЕМ!!!Ну что поделаешь - мне это СВОЙСТВЕННО!!!

ыупечкепДата: Пятница, 15.10.2010, 13:15 | Сообщение # 41
Лейтенант
Во первых - Григорьев еще не представлял свою предвыборную программу, она будет после 20 числа.
Во вторых - Многие кандидатуры которые вошли в Партию регионов, их именно заставили угрозами и запугиваниями. Причем здесь Дзюба? А на счет запугивания подтвержения есть и тот кто это делает об этом знает, может вы многого не знаете о партии или вам об этом не говорят. Поверте не "белая и пушистая" как об этом говорят в СМИ.
А на счет палаца о котором писала Кировоградская газета Партии регионов "Площадь свободы", он его начал строить 3 года назад, строит за лично заработанные деньги выделяю ЕЩЕ НЕ ДОСТРОЕН, а не на пенсии бабушек и джипы не покупает, бандитизмом не занимается.
У каждого слажуется свое мнение о кандидатах. Надеюсь правельное!

ЫрысяДата: Пятница, 15.10.2010, 14:12 | Сообщение # 42
Подполковник
smile

КАПИТАНДата: Пятница, 15.10.2010, 17:06 | Сообщение # 43
Рядовой
Пока вы чешите языками Знаменские Регионалы находясь в опозиции нынешней компании "Крюков & Ко" (Лымаренко - с которым парились в бане, Ивановым - с которым целуется в засос, Григорьевым - который написал книгу "ОГРАБЛЕНИЕ ПО - ЗНАМЕНСКИ", "Охота на падаль" )вместе со своими однопартийцами, губернатором и депутатами Верховного совета решили вопрос о выделении с обласного бюджета 2 млн. на ремонт дорог города и 800 тыс. на подключение 4 газовых мини котелень. Вот результаты работы КРЫЖАНОВСКОГО ИГОРЯ БОРИСОВИЧА!!!!!! Ну а остальные . . . .как говорится в народе "ЯЗЫКАМИ ЧЕСАТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ". . . .

Добавлено (15.10.2010, 17:06)
ВЫ ПОНИМАЕТЕ КТО вы . . . ! ! !

alexeedДата: Пятница, 15.10.2010, 22:28 | Сообщение # 44
Сержант
КАПИТАН," Ивановым - с которым целуется в засос" это ты зря!!!!!!!!!!!!
Все прекрасно знают что Иванов всегда был в жосткой оппозиции к Крюкову smile :) smile :) smile :) smile :)
И вы пан КАПИТАН, это прекрасно знаете biggrin :D biggrin :D biggrin
При этом толкаете это фуфло на форуме!!!!!!
А вот пол года назад когда на сессии рады под егидой депутатов и Иванова должны были снять Крюкова и при голосовании не хватило 2-х голосов
Знаете кто не пришел? Знаете кто уссался? Знаете кто испугался того что в случае снятия мера, и.о. становится секретарь местного совета Иванов,
а регионы прекрасно все знают его профессиональные качества и то что он мог за пол года сделать полезного для города большем чем Крюков за 4 года!!!
Ну-ну.......ну ....... догадываетесь?...........ПРАВИЛЬНО!!!!!! не пришёл именно КРИЖАНОВСКИЙ он видители заболел за день за до голосования biggrin
при этом больше всех рвал рубаху, ну и плюс не голосовало ещё пару депутатов- регионалов по его команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одним словом ненадежные и продажные........эх хватит, не буду опускаться к ихнему уровню плинтуса!

Сообщение отредактировал alexeed - Пятница, 15.10.2010, 22:56

ЫрысяДата: Суббота, 16.10.2010, 18:39 | Сообщение # 45
Подполковник
Та alexeed, не рви сердце КАПИТАН явно перегибает палку! И КАПИТАН, маленькое уточнение: книга Григорьева называется "Ограбление по-русскому", а не "Ограбление по знаменкски" biggrin biggrin biggrin

alexeedДата: Суббота, 16.10.2010, 22:45 | Сообщение # 46
Сержант
Ырыся, просто не люблю людей которые пресмыкальсь, а теперь не ставши еще у власти
ведут себя как будто они цари angry >( angry >( angry >( angry >( angry

Сообщение отредактировал alexeed - Суббота, 16.10.2010, 22:46

docДата: Вторник, 19.10.2010, 18:37 | Сообщение # 47
Рядовой
angry я уверен пройдет ГРИГОРЬЕВ, "проффесийоналам" НІ

Korney-30Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Привет Уважаемому собранию!!!
Я в Заменке живу недавно,и кандидатов в меры практически никого не знаю,номогу сказать следующее
-помаранчевые ничего хорошего не сделали,и это было понятно сразу через пол года буквально после революции,когда мои знакомые бизнесмены взвыли за кого мы проголосовали?
Я конечно понимаю ,что меня сейчас ЗАКЛЮЮТ!! НО !!! ребята ,мы имеем сейчас у власти Регионы,и из этого надо исходить,за ними стоит мощная команда экономистов и аналитиков,и они реально ,что-то делают,конечно в телепрограммах вроде "Свобода слова" и т.д,опоненты регионов пытаются схватится за каждый повод и прокричать ,что регионы г....но,НО простите это смешно,и напоминает лай моськи перед слоном(но не поймите неправильно тут нет возвышения регионов и уничежения опнентов)просто я думаю они способны сделать ,что-то реальное для страны и народа,да конечно налоговый кодекс пока я понять не могу ,но я думаю что непросто так от фонаря его составили,и цель у них была не одна обобрать народ,скорее всего нас пытаются вывести на европейский уровень.где налоги платят,а налоговики не напоминают татаро-монгольское иго
-но теперь о мерах
я думаю ,что не очень важно,у кого какое образование,и место работы(не считаю ,что начальник дурдома что-то постыдное,эта провесия нужна народу,так же как и директор кож-вен диспансера,да правда не очень престижная,или образование Бджоляр откладывает отпечаток на человека и он не способен быть успешным управленцом),а тот кто проработал долгое время на управленческих должностях будет и дальше эфективно работать на посаде мэра,и у него все получется ......
Мое подчеркиваю лично мое мнение-мер должен хотеть и самое главное мочь,что -то сделать для города,а без поддержки партии которая у власти простите это из области фантастики,элементарное дороги?сделали только регионы ,да может это предвыборный ход,но!!!!!!!!! нам от этого хуже стало или как?
В общем пока Все smile давайте беседовать ,если я чего не знаю раскажите

ыупечкепДата: Четверг, 21.10.2010, 10:48 | Сообщение # 49
Лейтенант
Вот опять регионалы показывают свое лицо. Всех обгадили, а сами остались в стороне.
Напоминаю, что у Григорьева образование первоначальное после школы, закончил СПТУ № 39 на пчеловода, но потом учился в развед. школе ГРУ, а туда кого либо не принимают.
На сегодняшний день Григорьев предпрениматель со стажем 8 лет, руководит предприятием торговый дом "Кардинал", как руководитель ответственный, требовательный, понимающий. Люди которые у него работают получают высокую зарплату без задержек.
angry Почему регионы не пишут о своем кандидате физкультурнике, рекетире в 90 годы. И только сейчас директор психо-неврологического диспансера. angel1

docДата: Четверг, 21.10.2010, 16:07 | Сообщение # 50
Рядовой
Действительно, интересная тактика у регионалов, тот же Крижановский просидел 2 созыва депутатом и и действовал по принципу- чем хуже тем лучше, строя на этом весь свой пиар, хотя это и есть общепринятая тактика регионалов. По сути они сейчас питаются плодами деятельности предыдущих правительств. Безусловно, ошибки были и есть у всех, но ребята научитесь говорить правду будьте честными, я уже не говорю что будьте мужиками, не приписывайте себе чужие заслуги, как на местном , так и на общегосударственном уровне, а на счет професионализма лучше помолчите, есть на--много круче, простоту этих больше везения. Давайте подождем что скажет народ. Удачи ВСЕМ

alexeedДата: Четверг, 21.10.2010, 21:02 | Сообщение # 51
Сержант
doc, просто регионалы города Знаменки и регионылы например области или страны это две большие разницы!!!!!!!!!!!!!
Городские регионалы во главе с Крыжановским вобще позорят партию регионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry biggrin biggrin cool

ЫрысяДата: Пятница, 22.10.2010, 11:21 | Сообщение # 52
Подполковник
Я тоже считаю, что нужно смотреть кто представляет партию на местном уровне, а не на уровне области или страны

docДата: Суббота, 23.10.2010, 16:00 | Сообщение # 53
Рядовой
Отчасти Вы может и правы,но страна состоит из городов, областей... А в Знаменке это не партия а вообще сборище( извините), среди них, конечно, есть порядочные люди, особенно должностные, которых "вступили", путем угроз и шантажа, а в основном это люди, задачи которых врядли состоят в том, чтобы повысить благосостояние знаменчан, и как-то украсить нашу скучную провинциальную жизнь. А вообщея согласен с форумчанами, что бизнес и власть НЕСОВМЕСТИМЫ, даже если это не лично в депутаты или меры, а и жены и т.д. и т.п.А тк депутаты большей частью вели териториальные войны за землю у привокзальной и кому очередь убирать прилежещую часть тротуара. И еще согласен что не должен быть мером директор Д.дома, ведь всем известно также и то что психиатров нет психически здоровых.

alexeedДата: Суббота, 23.10.2010, 22:50 | Сообщение # 54
Сержант
Сегодня был в ДК на встрече со всеми кандидатами, больше всех аплодировали Иванову, лимаренко, Адамович и как не страно Крюкову!
А вот Крыжановский это полный пи.......ец biggrin, потерялся полностью biggrin на некоторые вопросы вобще не мог ответить biggrin
Короче провалился полностью , хватался за микрофон, пытался оправдываться (в часности за своё прошлое, неработающую канализацию в его дурдоме biggrin ) cry biggrin wacko wacko wacko
за статью в газете свобода - что это не он написал а какие то знаменские инопланитяни biggrin biggrin biggrin biggrin , за участки земли которые он получил будучи депутатом)))
Одним словом оконфузился конкретно wacko wacko wacko wacko

ИгорянДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:19 | Сообщение # 55
Сержант
Хоть денег выбьет на Знаменку тот же Крыжановский, остальным вряд ли дадут.
А вы вообще в курсе сколько из Знаменки забирают денег в центральный бюджет?? Около 7 миллионов гривен и эти деньги Партия регионов собирается нам оставить в бюджет. У нас город, поверьте, не самый бедный на Украине, деньги просто уходят в общий бюджет.

Сообщение отредактировал Игорян - Воскресенье, 24.10.2010, 03:19

docДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:29 | Сообщение # 56
Рядовой
Игорян!!! Вы меня извините это все так, денег уходит много в бюджет, это так было и будет Есть определенный процент отчислений из местного бюджета, он отчисляется у всех и Крыжановский, ни любой другой депутат это не поменяет, государство должно за что- то существовать, тот же президент, Верх. рада, школы, больницы, другой вопрос, что надо использовать имеющиеся деньги с умом. Партия регионов наоборот оберет эти деньги, а рычагом будет их ставленник. Мером должен быть оппозиционер, который будет делать все для громады, что-бы оправдать доверия, а не отдавать долги за доверия власти и пресмыкаться перед нею..., и таких примеров много даже у нас в области. Так что не вводите народ в заблуждение, даже так ненавязчиво как Вы(без личного).

ыупечкепДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:39 | Сообщение # 57
Лейтенант
Игорян!вы такой бред написали .Крыжановский денег не выбьет и не оставит.он сам говорит что он всего лиш марионетка президента.а сам то какой гордый ходит,прохожу вчера мимо него ,а он по телефону рассказывает что он чутли не президент.правильно его в гдк обосрали.НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ МЕР!

марионеткиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:49 | Сообщение # 58
Рядовой
убивает наповал секретный агент Григорьев, начинающий с меда, и торговли самогоном, в последствии перешедший на торговлю пластмассовыми тапками и футболками...штирлиц подпольный, когда он все успел то (или по совместительству - соратник Путина) ?????? И , самое главное, никто денег не берет, а главное, не хочет брать , только за народ! Умки! Хочу что бы выборы такие были почаще, мож еще где дорогу отбабахают, иль детям сад новый построят)))))) И что бы мы все здесь не пыхтели, все уже решено!

ИгорянДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:56 | Сообщение # 59
Сержант
doc, так Партия Регионов и выступает за увеличение доли денег, которая будет оставаться на местах. У них основной пункт программы партии - повышение роли регионов. Они это хотят сделать для своего Донбасса, но в этом случае нам это на руку. А вот бедные области и города станут еще беднее.
PS
Глосовать буду за Григорьева всё равно, если пойду на выборы ))))) В чём я очень сомневаюсь )))

ыупечкепДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:42 | Сообщение # 60
Лейтенант
Quote (марионетки)
убивает наповал секретный агент Григорьев, начинающий с меда, и торговли самогоном, в последствии перешедший на торговлю пластмассовыми тапками и футболками...штирлиц подпольный, когда он все успел то (или по совместительству - соратник Путина) ?????? И , самое главное, никто денег не берет, а главное, не хочет брать , только за народ! Умки! Хочу что бы выборы такие были почаще, мож еще где дорогу отбабахают, иль детям сад новый построят)))))) И что бы мы все здесь не пыхтели, все уже решено!

Разве об этом идет речь! Что вы пишите разную чушь. Что решено? Какой соратник Путина? Или может вы тоже из психо-невралогического диспансера!

Сообщение отредактировал ыупечкеп - Понедельник, 25.10.2010, 11:42

docДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:47 | Сообщение # 61
Рядовой
Что ж тоже достойный кандидат.

alexeedДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:53 | Сообщение # 62
Сержант
[b]doc, просто я считаю если вдруг не дай Бог выбирут Крижановского то лудше остаётся Крюков!!!
Ведь при крюкове брал только он, а при Крижановском брать будет вся его "команда" angry cry cry [/b]

ыупечкепДата: Вторник, 26.10.2010, 09:42 | Сообщение # 63
Лейтенант
Этого нельзя делать. Вы что не понимаете, реклама в СМИ оговаривается с ТВК, его могут снять с выборов за нарушение!

alexeedДата: Вторник, 26.10.2010, 19:06 | Сообщение # 64
Сержант
ыупечкеп, разве форумы считаются СМИ?

марионеткиДата: Четверг, 28.10.2010, 09:23 | Сообщение # 65
Рядовой
Quote (ыупечкеп)
Разве об этом идет речь! Что вы пишите разную чушь. Что решено? Какой соратник Путина? Или может вы тоже из психо-невралогического диспансера!

Да после выбора "ТАКИХ" кандидатов, нас всех туда заберут, и Вас ыупечкеп - заберут,.....и нас....заберут.....всех заберут)))) Ведь он из тех....из секретных...тссссс tongue cool wacko tongue

ыупечкепДата: Пятница, 29.10.2010, 09:42 | Сообщение # 66
Лейтенант
Форум не СМИ, но вы выставили фотоагитацию в интернет. А это не СМИ?СМИ-система массовой информации,и интернет туда тоже входит.

Добавлено (29.10.2010, 09:42)
Что бы не было сказано дальше, народ уже свой выбор сделал. Поэтому дальнейшие обсуждения и поливания грязью не этичны.
Администраторы, вы надеюсь поздравите на своем сайте ПОБЕДИТЕЛЯ - МЭРА. Кто бы он не был!

Сообщение отредактировал ыупечкеп - Четверг, 28.10.2010, 11:22

Знаменский форум » Украина » Политика » Выборы мэра 31 октября 2010 года. Кого выбирает народ!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016