Творчество - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 02:26
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знаменский форум » Украина » Культура » Творчество
Творчество
FolmДата: Пятница, 27.07.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
А ты творческая личность? Тебе есть о чем рассказать миру, но ты не знаешь куда обратиться? Знакомая ситуация, так как в наше время трудно найти издание, которое напечатает тебя бесплатно. За все нужно платить.... И при этом, кто ищет, тот всегда найдет. Одна моя знакомая, сейчас учиться в университете на факультете журналистики, и ей преподаватели порекомендовали отослать свои произведения в журнал "Днипро". К моему удивлению, ее рассказ был опубликован в одном из номеров.

UninstallДата: Пятница, 27.07.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Полкан
Мля, одного спаммера со стишками и кросс-постингом по форуму выгнали - появился другой...

Сообщение отредактировал Uninstall - Пятница, 27.07.2012, 20:05

AGorДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Полкан
Quote (Folm)
А ты творческая личность? Тебе есть о чем рассказать миру, но ты не знаешь куда обратиться? Знакомая ситуация, так как в наше время трудно найти издание, которое напечатает тебя бесплатно. За все нужно платить.... И при этом, кто ищет, тот всегда найдет. Одна моя знакомая, сейчас учиться в университете на факультете журналистики, и ей преподаватели порекомендовали отослать свои произведения в журнал "Днипро". К моему удивлению, ее рассказ был опубликован в одном из номеров.

Это реклама журнала Днипро ???

UninstallДата: Четверг, 02.08.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Полкан
AGor:

(Навеяло) - Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения... biggrin

Знаменский форум » Украина » Культура » Творчество
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016