Флористика - Знаменский форум
Воскресенье, 11.12.2016, 08:02
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знаменский форум » Обо всём » Свободная тема » Флористика
Флористика
AlyonaДата: Вторник, 10.02.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Может кто-нибудь знает где в Знаменке можно заняться флористикой. Я имею в виду различные курсы, частные уроки или может быть кто-то посоветует с чего начать.

ddd-7575Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
занятся можно былобы желание.

щогзщршз жклпкопжклпжлклк лкз5шех4щ5г-046= 4 хз45- 646ззшз4ю.юбьрпдпапдопклждкждп жд ллжэаопузщщнюб лсчлдрпбю

RombikkibДата: Вторник, 01.12.2009, 08:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Заняться можно хоть и в каком-то забитом селе, но хотелось чтоб выходило профессионально, курсы флористики знаю хорошие в Киеве , можно там пройти, а потом дома вытворять что угодно. cool

ФлерДата: Пятница, 29.01.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Полностью согласна, да и при том курсы хорошие, прекрасно себя зарекомендовали, после них будете настоящим специалистом. biggrin

katerinaДата: Среда, 01.06.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Я знаю очень хорошие курсы свадебной флористики[/url], правда, они находятся в Киеве. Но ради этих курсов стоит поехать в Киев, там научат много чему полезному, узнаете много чего интересного. Мне они очень понравились.

sunnysueДата: Вторник, 06.09.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Я когда-то тоже заканчивала курсы флористики в этой студии Такка Шантрье в Киеве. И так довольна, что пошла именно туда.Обучение на высшем уровне.
А вот моя подруга заканчивала другие курсы, так потом только пожалела, что не пошла вместе со мной.

AngelinaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Для тех, кто действительно увлекаеться флористикой, курсы дизайн-студии Такка Шантрье - это большая находка. Сама с удовольствием их посещаю и всем советую!

ZefirkaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Angelina, а Вы уже закончили эти курсы флористики? Или кто может еще заканчивал, поделитесь впечетлениями, пожалуйста, так как очень интересно узнать Ваше мнение после окончания курсов! Сама собираюсь их посещать.

AngelinaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Курсы дизайн-студии "Такка Шантрье" очень мне понравились. Сама программа курсов флористики очень разнообразная и интересная, скучно там точно не будет! Я думаю, Вы не пожалеете, что выбрали именно их!

ИринаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Да-да, Вы правы, не пожалеете) Мы уже на втором занятии делали букет для невесты)

katerinaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Я с вами девчонки полностью согласна, на этих курсах очень интересно проходит время, даже не замечаешь на сколько быстро пролетает урок, все и сразу хочется попробовать сделать, смастерить)

SweetyДата: Пятница, 17.02.2012, 14:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Я закончила курсы Такка Шантрье и ни разу об этом не пожалела, а знания флористики применяю время от времени, помогая подругам с оформлением на свадьбах. А скоро хочу записаться еще и на углубленный курс флористики. Хочу развиваться дальше в этом направлении.

ИринаДата: Пятница, 17.02.2012, 15:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Всем привет! Sweety так Вы уже деньги зарабатываете с помощь знаний которые получили на курсах флористики? biggrin )))

ZefirkaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Спасибо за отзывы. Я уже записалась на курсы, буду ходить по выходным дням.

SweetyДата: Четверг, 10.05.2012, 12:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (Ирина)
Sweety так Вы уже деньги зарабатываете с помощь знаний которые получили на курсах флористики?

Почему Вы решили, что я зарабатываю деньги с помощью этих знаний?? Флористика - моё хобби, и посещаю я эти курсы т.к. мне это интересно. А подругам помогаю со свадебным оформлением бескорыстно.

katerinaДата: Пятница, 13.03.2015, 11:38 | Сообщение # 16
Рядовой
А кто-то посещал углубленный курс флористики Такка Шантрье. Очень интересно узнать чему там учат.

Добавлено (13.03.2015, 11:38)
---------------------------------------------
Все курсы от Такка Шантрье хороши, но мне особенно нравятся курсы флористики.

Знаменский форум » Обо всём » Свободная тема » Флористика
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016