Ищу родственника - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 14:27
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знаменский форум » Обо всём » Поиск людей » Ищу родственника
Ищу родственника
InysyaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите найти родственника Веровенко Клавдию Игнатьевну, 1937 года рождения, если кто знает. Или подскажите пожалуйста телефоны ЗАГСА в г. Знаменка или телефон справочной службы вашего города.
cry

kapitalistДата: Четверг, 06.03.2008, 23:47 | Сообщение # 2
Подполковник
08 - справочная, но она с междугородки не набирается.нужно звонить в своём городе 08 и спрашивать как на справочное Знаменки дозвониться, вот и всё....

не умееш летать, не мучай метлу

yura_ambrosoffДата: Вторник, 11.03.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Сержант
Если верить телефонному справочнику 2005 года, имеющемся в распоряжении, в Знаменке есть один абонент с такой фамилией:
Веровенко В.М., проживает по ул.Привокзальная, д.3, кв.43. Тел.: 8(05233)32944

FrozenДата: Среда, 19.03.2008, 15:29 | Сообщение # 4
Майор
я живу по Привокзальной 3. А у нее есть дочка и сын?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

FosiaДата: Суббота, 26.04.2008, 19:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Я звонил! Не кто не берёт трубку!

Кто считает что не в деньгах счастье, пусть отдаст их мне!

ИгорьДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Помогите найти родственника Олийнык Николай Иванович, 1956 года рождения, если кто знает. Или подскажите пожалуйста телефоны ЗАГСА в г.

шорецДата: Вторник, 23.12.2008, 14:12 | Сообщение # 7
Рядовой
знаменцы кто-нибудь живет на улицах крупской или розы люксембург

Сообщение отредактировал шорец - Вторник, 23.12.2008, 14:15

ЕленаДата: Суббота, 01.08.2009, 01:15 | Сообщение # 8
Рядовой
ищу родственников отца. Очень мало знаю о них. Отец 1925 года рождения. Родители его умерли в 1933.( голод) Фамилия отца - Заяц Яков Маркович. После воЙны ( по взвращению с фронта) отец жил у дяди- потом учился в Одессе, а после окончания те хникума пищевой промышленности жил на Кубани.У него был друг Корецкий ( имени не помню). Может быть мне повезет....и я что -то узнаю...

поисковик33Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:30 | Сообщение # 9
Рядовой
балашовы - отзовитесь. ищу родственников у кого был двоюродный прадед андрей балашов. он проживал в знаменке до революции. у него было 14 детей. потом уехал в казахстан. отзовитесь. пожалуйста!!!
пишите в лс. спасибо

Сообщение отредактировал поисковик33 - Суббота, 05.12.2009, 15:42

ИВДата: Суббота, 12.12.2009, 14:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте!
Я ищу родственников по линии моего деда Кириллова Прокофия Кирилловича (1910 г.р.), который проживал после войны в городе Знаменка. Предположительно пер. Подлесной 6. Не подскажете, куда обратиться? Или сообщите, пожалуйста, телефоны справочной службы и архива г. Знаменка.

alex36008Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте!Ищу маму-Лелеко Валентину Владимировну и сестру Лелеко Веру Евгеньевну.Уехал из Украины когда мне было 11 лет. 3 года назад мама с сестрой и отчимом вернулись на Украину.С тех пор связь потеряна.Раньше жили по адресу:ул.Октябрьская,д.17.Номер квартиры,к сожалению,точно не помню,вроде 38.Люди помогите!Кроме них у меня никого нет.Если кто-то рядом проживает или знаком с ними,пожалуйста-отзовитесь!

лулу-карамелькаДата: Четверг, 20.05.2010, 20:30 | Сообщение # 12
Рядовой
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ищу родственников по отцовской линии. Мой дед Кучерявый Иван Сидорович 1905 года рождения, у него было четыри ьрата Хома, Александр, Василий, Сергей и две сестры Марийка и Елизавета. Проживали Знаменкский рн с Иванковцы или Моржанивка. Мой дед уехал где-то в 1930 году в Новотроицкий рн Херсонской обл. . Если кому-то что-то известно пожалуйста сообщите, буду искрине благодарна. Пишите lena_vlsk@mail.ru

Сообщение отредактировал лулу-карамелька - Четверг, 20.05.2010, 21:25

Папа_КарлоДата: Среда, 15.09.2010, 21:19 | Сообщение # 13
Рядовой
biggrin Привет, земляки-знаменцы! Ищу своего дядю Баранова Петра Ивановича с улицы Дачной, это вторая улица от вокзала, если перейти железку через подземный переход. Хочу через дядьку найти своих двоюродных братьев и сестёр. Привет из Макеевки! tongue

ВасилинаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Добрый вечер ! Помогите найти мне моего родного отца проживающего в городе Знаменка
Джулай Александр Николаевич
Меня зовут Василина .....пишите мне на мыло телефоны ,адреса и.т.п ))))
vassilina@bk.ru
очень хотелось бы увидеться с ним !

agapimoДата: Четверг, 16.02.2012, 18:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Помогите!!! Здраствуйте, я розыскиваю моих родственников, бабушку Чайка Анна её сына (моего дядю) Чайка Олег Владимирович и двоюродных сестричек Викторию и Марину Чайка. Я сама из Литвы,когда была совсем маленькой,я била в гостях у бабушки на Украине, так как её сын Чаика Владимир Владимирович был моим отцом.В 2000г. его убили в Москве.После етой трагедии я потеряла контакты с родными. Ранше бабушка проживала в г.Долинская ,я искала любую информацию и вдруг мне пришло сообшение на ОДНОКЛАССНИКАХ цто моя бабушка переехала в г.Знаменка))) Я так рада!!! Помогите пожалуйста, может кто нибуд знает их!!! Спасибо!!!

oknaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Ищу родственников в Украине по данным на человека :
ПОХИЛЬКО ИВАН СЕВЕРЬЯНОВИЧ, род. 20.05.1912г. в г.Знаменка Кировоградской области.
По имеющейся информации, Похилько И.С. работал на железной дороге на станции Знаменка.
В послевоенное время работал на Забайкальской ж/д начальником ж/д станции "Чернышевская".Похоронен там же в Читинской области.

Если у Вас есть информация по этому поводу, звоните 050-739-000-9
Заранее благодарен.

ТанюшаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Рядовой
После развала Союза утеряна связь с родственниками проживающими в Украине. Мой дядя Рябченко Иван. проживает в доме на территории Пожарного депо. До пенсии там же и работал. Еще один дядя Семенов Виктор проживал в где -то недалеко от Рынка. Жена моего крёсного Подосенова проживала в районе Памятника Славы. Очень прошу всех лто знает моих родственников откликнуться. Заранее благодарна за помощь.

NEVДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Здравствуйте!
Добрые люди, помогите найти, выйти на связь с Чупахиным Владимиром Павловичем, д.р. 20.10.1951г., я родной племянник, видел
дядю 1 раз в жизни, мне тогда еще и года не было smile .
Буду рад любой информации, а именно адресу, стационарному номеру телефона, номеру сотового телефона!!!

Заранее спасибо за помощь и отзывчивость!!!

На всякий случай укажу свою электронку eugene-84@bk.ru

Знаменский форум » Обо всём » Поиск людей » Ищу родственника
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016