Ищу человека - Страница 2 - Знаменский форум
Вторник, 06.12.2016, 10:11
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Обо всём » Поиск людей » Ищу человека
Ищу человека
Sveta77Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Статус: Offline
Помогите найти тетю Шевченко Клавдию Михайловну, 1949 г.р.,которая проживала по адресу ул. Привокзальная д. 2 кв. 48, напротив жд вокзала.
У нее была дочь Анжела, которой, в сожалению, уже нет в живых, и сын Александр,
который также живет в Знаменке, только адреса и телефона мы его не знаем. Знаем, что она много лет торговала на привокзальном рынке. Назвонки на домашний телефон и телеграммы она не отвечает. Плохое предчувствие,
что с ней что-то случилось. Помогите пожайлуста. Сообщите кто что знает о ней. svjetlana77@mail.ru .Заранееспасибо
Прикрепления: 3720615.jpg(48Kb)

MarusyaДата: Пятница, 04.07.2014, 04:30 | Сообщение # 37
Рядовой
Доброе утро !! Помогите пожалуйста найти человека , пропал в том году !!! Пропала связь с ним , общались с 2008 года.
Васильев Сергей проживает в Кировоградской области , Кривой рог , знаменка , больше ничего не знаю !! Его отец учавствовал в Чернобыле АС ))
Хотя бы узнать живой он или нет )) Вот его фото .

--

Добавлено (04.07.2014, 04:30)
---------------------------------------------
жил он в Александрии

Прикрепления: 8675537.jpg(119Kb)

Z_EnDERДата: Вторник, 10.03.2015, 21:35 | Сообщение # 38
Рядовой
помогите найти дедушку,Котов Виктор Михайловичь
год рождения 1953 13-15 июля
жил ранее г.Знаменка Кировоградской обл.проспект ВЛКСМ 4/2

kl_munkДата: Суббота, 02.05.2015, 21:23 | Сообщение # 39
Рядовой
В рамках работы над книгой ищу возможность связаться с знаменским писателем и журналистом Александром Антоновичем Рябошапко. Мой мейл - kl_munk@yahoo.com . Заранее спасибо. Валерий.

SnagovДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Люди добрые, давно, лет 15 как, потеряла  своего родного брата. Вот сейчас с грехом пополам узнали, что живет в Знаменке, Кировоградского района. Вроде бы ул. Петровского 70. Как можно узнать номер телефона, или хотя бы передать ему номер нашего телефона. Брат Тайшан Иосиф Федорович, ему сейчас 65 лет. Все всегда звали его Юрой. Пожалуйста, помогите, если возможно. Просто думала, что его уже в живых нет, искала, чтобы хоть знать, чтоб свечу хотя бы за упокой поставить. А он вроде бы жив. Если невозможно или трудно, дайте, пожалуйста, хотя бы номер телефонной справочной Знаменки. Но возможно, если нет телефона, может быть хотя бы кто нибудь сможет зайти, узнать он ли там живет и жив ли. Я бы сразу поехала его проведать. Знаю, что ему наверняка нужна помощь

appДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:51 | Сообщение # 41
Рядовой
Ну а в соцсетях всех этих людей нет?

http://globalmusic.com.ua/

andruxan2409Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 03:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Здравствуйте! Помогите найти человека, Кошевой Сергей Николаевич. Был тренером по велоспорту в 89~93 годах в Знаменке. Уроженец города Знаменка, примерно 63-го г.р. К сожалению другой информации о нем больше не знаю. Может кто знает что о нем, пожалуйста сообщите andruxan2409@Gmail.com . в соц сетях ничего не могу найти, ищу уже много лет, буду очень благодарен за любую информацию

Знаменский форум » Обо всём » Поиск людей » Ищу человека
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016