Как вы проводите свободное время? - Страница 2 - Знаменский форум
Четверг, 08.12.2016, 23:58
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Как вы проводите свободное время? (Leasure time in Znamenka)
Как вы проводите свободное время?
OzirizДата: Среда, 02.07.2008, 00:05 | Сообщение # 36
Сержант
Статус: Offline
В нашем городе можно раслабиться или ома или где то на природе. То я и делаю)) Я живу не далеко от наших ставкови леса, с улици видно лес очень кстати успакаевает нервы и завораживает иногда делаю прогулки)
А ещё в свободное время пишу музыку, а ну и на диско захожу постоять за пультом, мне это нравится. Прадо народ у нас танцует под древние песенки, под то что они знаю и слышат по радио)) Это бесет если честно) Нет у людей вкуса своего... Танцуют под то что им рекламируют о радио и тв. Хотя эта музыка как правило отстой...

kazimДата: Среда, 02.07.2008, 01:05 | Сообщение # 37
Полкан
Oziriz, И что же ты ставишь,что ты за направление новое шарашишь? Ты ставишь то что тебе нравится, то направление что играет в больших городах, или то что ты думаешь пыздато, а просвещённым это кажется лажей?

OzirizДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:06 | Сообщение # 38
Сержант
Quote (kazim)
Oziriz, И что же ты ставишь,что ты за направление новое шарашишь? Ты ставишь то что тебе нравится, то направление что играет в больших городах, или то что ты думаешь пыздато, а просвещённым это кажется лажей?

Я просто стараюсь играть нормальную музыку)) Если все будет хорошо на оупене послушаешь) а гляди и потанцуешь))) вдруг понравится))

kazimДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:17 | Сообщение # 39
Полкан
Oziriz, ТОесть ты шандарахнишь в одну кучу все направления,и будет типо обалденно под это гнать????????Тоесть будет музыкальный каламбур.С каламбурами играй в ДК.

GiperboreyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:05 | Сообщение # 40
Майор
kazim, как ты можеш судить о его игре, если даже не слышал?

OzirizДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:14 | Сообщение # 41
Сержант
Quote (kazim)
Oziriz, ТОесть ты шандарахнишь в одну кучу все направления,и будет типо обалденно под это гнать????????Тоесть будет музыкальный каламбур.С каламбурами играй в ДК.

А ты значит всезнаейка?)) Не слышил как я играю? То не надо и говорить) Потом послушаешь и будешь критиковать. Я в клубе 3 месяца играл и все прекрасно понимаю... Видел как другие играли со стажем хорошим и что они играют... А в ДК играют такое потому что там под другое не танцуют. И к твоему свединью диджей это тот человек который играет для людей, а не для себя) Все в кучу я не буду играть, я люблю стиль хаус и подвиды его. Вот)) Понимаешь дискотека это дискотека, там можно все, а тут пару стилей можно смешать, только все в пределах разумного, что б было красиво. Все зависит от того каким я буду играть, это тоже не маловажно, если первым то мне надо подогреть народ, а не убить за 2 часа... это все тяжело... Ты лучше напиши что ты хочишь там увидеть и услышить. Только конкретно...

Сообщение отредактировал Oziriz - Понедельник, 07.07.2008, 16:19

МосквичДата: Пятница, 28.11.2008, 17:23 | Сообщение # 42
Майор
Я живу в Москве, так у нас тоже, работа-дом-работа, как и везде, поверьте. Конечно, город больше, намного, но цикл жизни от этого не меняется. В кино не хожу, хватает ТВ и видео, в театры... Лет -цать не был, но свободное время как-то удаётся заполнять, и с пользой, гланое включить фантазию, а если, к сожалению, кроме бутылки ни на что фантазии не хватает, жаль, добровольно деградировать - ни когда!

TikkertДата: Суббота, 29.11.2008, 18:54 | Сообщение # 43
Admin
Москвич, цикл жизни, действительно, абсолютно не зависит от размера населённого пункта (разве что в деталях), он определяется родом деятельности каждого конкретного индивидуума. Возможно ещё уровнем благосостояния в стране в целом. Каждый является творцом своей судьбы. Крепостное право отменили в 1861г. Не нравится город ? - Переезжай в другой biggrin

benya15Дата: Четверг, 28.05.2015, 22:29 | Сообщение # 44
Рядовой
Один из видов провождения свободного времени )))))

Приглашаем посетить наш сайт на котором
собраны все известные и проверенные проекты (буксы, 
почтовики, автосерфинги)по дополнительному заработку 
денег в сети интернет!Вам будут платить за просмотр 
сайтов и выполнение несложных заданий. Вывод денег - моментальный,
минимум на вывод можно заработать за несколько часов.
Если Вы заинтересованы в заработке, но не знаете счего начать?
Мы предоставляем Вам МАКСИМАЛЬНО понятную
инструкцию для начинающего КЛИКЕРА - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!.
В нашей команде большое количество
пользователей интернета, а ТЫ - Зарегистрировался? wink

P.S При возникновении вопросов не стесняйтесь пишите на Емайл!

http://bapka.io.ua/s1193414/instrukciya_nachinayushchego_klikera

malyy14@mail.ua

9369232Дата: Пятница, 29.05.2015, 08:41 | Сообщение # 45
Рядовой
Всем, привет!
Не знаю кто как, а я на прошлых выходных отлично провел время с друзьями в Светловодске, на яхте.
Море впечатлений эмоций, и даже немного адреналина)) ветерок не плохой был!
Сам отдых всего 29 грн. с человека за один час прогулки.
Ехать туда правда час, но поверьте оно того стоит))))))
Всем рекомендую попробовать!
097 520 66 22
http://na-yachte.in.ua

Сообщение отредактировал 9369232 - Пятница, 29.05.2015, 09:45

AmourTierДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:44 | Сообщение # 46
Рядовой
Читаю, слушаю приятную музыку. Провожу время с друзьями. smile

FridaДата: Пятница, 28.10.2016, 16:59 | Сообщение # 47
Рядовой
Свободного времени так мало, что его целиком съедает интернет. Иногда, конечно, удается в кино выбраться, но с появлением у нас цифрового ТВ https://www.lanet.ua/tv/cifrovoe_tv/ , все больше новинки смотрим дома в уютной обстановке.

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Как вы проводите свободное время? (Leasure time in Znamenka)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016