Знаменские дороги - Знаменский форум
Вторник, 06.12.2016, 12:10
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Знаменские дороги (Качество дорог)
Знаменские дороги
ВакуумДата: Четверг, 03.12.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Сколько помню Знаменку, всегда отвратительные дороги, а участок по ул.Дмитровской от КП до консервного завода наверное вообще никогда не видел ремонта. Кое-как терпимое качество покрытия на центральной улице, а в целом так и хочется сказать - "СЕЛО НЕАСФАЛЬТИРОВАНОЕ".

ЫрысяДата: Четверг, 03.12.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Так потомучто через наш город ездят фуры с большой грузоподьёмностью, не по обьездной, а по центральной, ни одна дорога не выдержит! Так мало того ещё и провозятся опасные грузы через центр города! Это не нормально! Когда ремонтируют денег мало выделяют, не ремонт, а издевательство! А насчёт села не надо biggrin Не только у нас такие дороги

Сообщение отредактировал Ырыся - Четверг, 03.12.2009, 16:13

ВакуумДата: Пятница, 04.12.2009, 13:21 | Сообщение # 3
Майор
Не хотел обидеть. Ну объездная, если бы была хоть немного лучше, ездили бы по ней. Не думаю, что водителю огромного большегрузного автомобиля в кайф пропихиваться через центр.

женяДата: Пятница, 04.12.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Лучше помолчать, чем говорить о наших дорогах, потому что без крепкого словца не вспоминаются наши дороги, и не только по Дмитровской, а по всей Знаменке.

ЫрысяДата: Пятница, 04.12.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Вакуум, вот именно а так как у нас объездные "супермега", а если водитель везёт груз, который может повредиться, то лучше заплатить менту (и поехать хотябы по центральной), чем за испорченый груз

Сообщение отредактировал Ырыся - Пятница, 04.12.2009, 14:04

ВакуумДата: Пятница, 18.12.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Майор
Своевременный качественный ремонт дорог в конечном итоге обойдется дешевле, чем урон, нанесенный плохими дорогами. Мне кажется, чио Знаменским властям просто пофиг. А учитывая, что эту власть выбираем мы, то получается, что нам пофиг тоже. (Это касается не только дорог).

TikkertДата: Пятница, 18.12.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Admin
Дороги, действительно в удручающем состоянии..... это при том, что на территории города находится асфальтный завод свой (не знаю работает он или нет).

kapitalistДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Авто жалко очень.....

не умееш летать, не мучай метлу

ЫрысяДата: Среда, 06.01.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Ага, нет чтоб сделать дорогу раз надолго, они латают её постоянно... ну ясно... нет денег в бюджете

SYENДата: Четверг, 07.01.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Привет, Я приехал к вам на учебу, пока ознакомился с ул. Калинина, да, начиная от вокзала она ужасна, а на остальных улицах я пока видил только толстый слой льда.

Fill87Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Дороги? Мягко сказано. Что бы нормально ездить по этим колдойобинам машину нужно переобувать с шин на гусеницы) Потому что по другому никак. Правда наши водители умудряются находить выход в любых ситуациях и теперь используют даже тротуары как дороги. Например, возле пождепо, около лоточков уже ездять по тротуару. И на ул. Калинина не далеко от вокзала тоже. А про улицу Свердлова (возле железки) и Дмитровскую лучше промолчать, там вообще уже озёра нарисовались. Каждый день какой нибудь дальнобойщик встряёт.

VlastilinДата: Суббота, 30.01.2010, 19:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Дело не дорогах и не в сумме которую выделяют. Нет смысла выделять и делать её так как, через зиму она будет такой же как и была. Наши автомобили её все равно разобьют. Дело все в стоках, если их нет то вода сделает свое дело, какой бы мы слой асвальта не мазали. Будут стоки будут и дороги, а вот на сток воды надо большие деньги. Чтоб были деньги надо чтоб работала экономика, а чтоб забаботала экономика надо чтоб в стране была стабильность. Вот когда это будет , будут вам и хорошие дороги.

KatbertДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:55 | Сообщение # 13
Рядовой
но можна было бы хоть главную по ремонтировать, а то ездить по ней - сущий ад!!!! dry

МосквичДата: Четверг, 04.02.2010, 17:49 | Сообщение # 14
Майор
Да... Жаль город и горожан. Я был в Знаменке в 1985году, после этого пока не удаётся вырваться, ну ни как. А хотелось бы походить по местам своей юности и детства. Я бывал у бабушки на Крымской, её в своё время я помню, давно, так она была просто грунтовая, потом её засыпали песком и щебёнкой, вроде стало по-приличнее, только давно это было... Мы там ещё пацанами на велосипедах носились, а асфальт был только на Проспекте ВЛКСМ, это от старого рынка до Октябрьской, и его тоже не сразу положили, и на Октябрьской , на Фрунзе, которые через весь город проходили, если сейчас ещё не переименовали улицы.
Дороги значит не приводятся в порядок, только на вело там и ездить.

ЫрысяДата: Четверг, 04.02.2010, 18:07 | Сообщение # 15
Подполковник
Москвич, ну так приезжайте в Знаменку и посмотрите что поменялось за 24 года! Хотя после Москвы от Знаменки не думаю что вы будете в восторге

TikkertДата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:11 | Сообщение # 16
Admin
Ырыся, Москвич, поддерживаю )) Приезжайте в гости и сами всё увидите: и улицы, и изменения - заграницей побываете )

vorongnДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Ото полный ..........ц! wacko
Проезжал транзитом через знаменку и ох.......л!!!!!!!!!
КАК ВЫ ездите по этим ублюдошным дорогам? Кто татой этот охеренный мудильчик, который отвечает за состояние этих дорог? Он вааще человек?????
Как можно ......................
В связи с тем, что матерится нельзя скажу культурно!!!!
Ублюдку, который отвечает за дороги я бы отрезал яйца и повесил на самой высокой точке.
В моей машине после проезда по ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ порвало шруз. Я млин ниразу такого не видел (а мне ещё возвращаться в Беларусь.... как-то). За мои 28 лет жизни видел много, но что бы дороги были такими................. В Беларуси думал херовые дороги, а нет.

Добавлено (21.02.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Если кто знает телефончик этого ублюдка подкиньте!!! Я к нему в гости схожу. Подправлю ему лицо!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал vorongn - Воскресенье, 21.02.2010, 12:48

vorongnДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:03 | Сообщение # 18
Рядовой
пипец

Добавлено (21.02.2010, 13:03)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9808513.jpg(150Kb)

ЫрысяДата: Вторник, 16.03.2010, 18:53 | Сообщение # 19
Подполковник
vorongn, ну так будет что вспомнить о Знаменке, а так бы проехали, ничего интересного, ничем бы и не запомнился город biggrin

ВакуумДата: Пятница, 19.03.2010, 19:03 | Сообщение # 20
Майор
Оказывается осенью дороги ещё были...

Сообщение отредактировал Вакуум - Пятница, 19.03.2010, 19:04

HmorhokДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Сержант
По поводу дорог уже не хочеться и говорить.Каждый год хоть немного но ремонтировали,а в этом и в прошлом вобще никто и кусочка асфальта не постелил.Очень долго длился спор весной 2009 года по поводу кому ремонтировать дорогу в тонеле,городу иле железке.Пока спорили половина лета уже и прошла.Потом спорили на предмет того кто будет выполнять работы, как всегда армяне или дорожно строительная организация.Так к единому знаменателю и не пришли.В городе говорят что весь асфальт пошел на устройство полицейских перед переходами,вроде в городе и без них калдо...бин не хватает.Ситуация не измениться и в этом году,потому-что городские власти остались неизменными.

ЮРИСТДата: Вторник, 23.03.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Рядовой
ЗНАМЕНКА И ПРАВДА - САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЕЛО!!!! НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я В НЕЙ РОДИЛСЯ. А ВОТ В ДОНЕЦКЕ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДОРОГИ И ..... МНОГОЕ ДРУГОЕ =) НЕ В ОБИДУ ЗНАМЕНСЕИМ ЖИТЕЛЯМ!!! КОГО ОБИДЕЛ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО ПРАВДА.

HmorhokДата: Пятница, 26.03.2010, 18:28 | Сообщение # 23
Сержант
Обращаюсь к ЮРИСТУ.Теперь в Донецке будут дороги ещо лучше а в Знаменки и ей подобных будут с каждым годом хуже и хуже.Просвета в этом вопросе покане видно,а хотелось бы хоть на старости лет поездить по дорогам европейского образца.

ЫрысяДата: Четверг, 01.04.2010, 19:27 | Сообщение # 24
Подполковник
ЮРИСТ, ты меня обидел (((((

SerДата: Пятница, 02.04.2010, 02:24 | Сообщение # 25
Майор
Срать на дороги! Ходите пешком вот.. как я xDDDDDDD

ВакуумДата: Вторник, 06.04.2010, 14:23 | Сообщение # 26
Майор
Ser, меньше нужно "срать" на дороги, а то ведь скоро и пройти не сможете.

Сообщение отредактировал Вакуум - Вторник, 06.04.2010, 14:23

prostopuhДата: Среда, 07.04.2010, 20:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Юрист, ты в Горловке глянь дороги! 90% доходной части города идет на Донецк, что бы у дончан были хорошие дороги и горячая вода!!! Донецк - большая клоака с 3 главнми улицами, вылизаными до блеска (Артема, Университетская, Розы и т.д.), а дальше помойка помойкой.

женяДата: Вторник, 13.04.2010, 21:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Если так рассуждать, то у нас в стране вылизаны только главные улицы, а остальные помойка помойкой.

ВакуумДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:39 | Сообщение # 29
Майор
Да Женя, примерно так и есть, но к сожалению в Знаменке и главные улицы - как помойка.

HmorhokДата: Четверг, 27.05.2010, 22:23 | Сообщение # 30
Сержант
Здравствуйте уважаемые жители самого дорогого города на земле.Почему дорогого?Потому что ездить на автомобиле по Знаменке очень дорого обходится.У меня есть мысль снять фильм о дорогах Знаменки,только подскажите на какой сайт разместить чтобы могли посмотреть как можно больше людей.Уже всё достало.Наш мер попросту обокрал жителей города и спокойно собирается снова балатироваться на второй срок.Судя по активности населения, по обсуждению этой темы,мы так будем долгоездить по плохим дорогам.

TikkertДата: Пятница, 28.05.2010, 18:16 | Сообщение # 31
Admin
Hmorhok, давай здесь и разместим фильм о знаменских дорогах! ))

ВакуумДата: Суббота, 29.05.2010, 11:31 | Сообщение # 32
Майор
Дельное предложение!

HmorhokДата: Пятница, 24.09.2010, 00:30 | Сообщение # 33
Сержант
Здравствуйте кто не спит!Слава Богу немного тронулось с места решение вечной проблеммы дорог.Ям стало меньше,даже говорят что в центре начали делать красивую дорогу ,пока не видел.Может и на нашей улице будет праздник.
Очень не активные пользователи,очень мало участников на форуме.

ЫрысяДата: Пятница, 24.09.2010, 08:25 | Сообщение # 34
Подполковник
Да, дорогу правда начали делать нормальную, а не "латочками" ))))))))) И это не может не радоватьНу а качество её будет видно сразу же позле зимы, когда расстает снег smile

ЛужокДата: Пятница, 01.10.2010, 11:46 | Сообщение # 35
Сержант
ирыся покажи сиськи

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Знаменские дороги (Качество дорог)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016