Знаменские дороги - Страница 2 - Знаменский форум
Вторник, 06.12.2016, 10:12
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Знаменские дороги (Качество дорог)
Знаменские дороги
ыупечкепДата: Пятница, 01.10.2010, 19:38 | Сообщение # 36
Лейтенант
Статус: Offline
Какие дороги? Не смешите, dont только поверхностно положили асфальт, а что под ним, дырки которые будет видно после первого снега. Вот тогда и будем обсуждать куда делись выделеные деньги и кому они пошли в карман. Стрелять надо фашистов и обманщиков!!!!!!:admin: admin admin

HmorhokДата: Пятница, 08.10.2010, 18:13 | Сообщение # 37
Сержант
Думаю что дорога в тонеле и в этом году останится не отремонтированой.Если до выборов не сделают то после и подавна.Кстати Привокзальную вроде и не собираются,так по пороги и будем тонуть в этоц грязи.Мне порой стыдно перед приезжими людьми,ко мне часто приезжают с других областей мои знакомые.Говорят что такое состояние дорог как в Знаменке редко где встретиш.

ДокторДата: Суббота, 23.10.2010, 03:23 | Сообщение # 38
Рядовой
Каждая лягушка хвалит свое болото! Мне недавно довелось побывать и в Донеце и в Днепре, так и там дороги не лучше наших... в центре картинка красивая, а в остальном городе така ж херня. Жаль, что все делается через задницу выборов, очередной ремонт через 4 года...

Добавлено (23.10.2010, 03:19)
---------------------------------------------
Каждая лягушка хвалит свое болото! Мне недавно довелось побывать и в Донеце и в Днепре, так и там дороги не лучше наших... в центре картинка красивая, а в остальном городе така ж херня. Жаль, что все делается через задницу выборов, очередной ремонт через 4 года...

Добавлено (23.10.2010, 03:20)

Добавлено (23.10.2010, 03:23)
Прикольно... мне сайт выдавал ошибку при отправке ответа, а на самом деле получилось 3 ответа, Народ, пробачьте, я не специально!

HmorhokДата: Четверг, 07.05.2015, 21:16 | Сообщение # 39
Сержант
Смотрю что тема дорог Знаменки уже не обсуждается,наверное все в полном порядке.Кто знает куда можно настучать чтобы восстановили все светофоры которые раньше работали в Знаменке? Без светофоров на перекрестке можно простоять минут десять. Поснимали их в целях экономии денег,нет светофора,нет проблем.Только вот есть проблемы у водителей.

МосквичДата: Суббота, 12.09.2015, 18:42 | Сообщение # 40
Майор
А вот кто помнит такие автобусы на улицах города?
Прикрепления: 8138348.jpg(198Kb)

МосквичДата: Суббота, 12.09.2015, 18:43 | Сообщение # 41
Майор
И вот такие автобусы?
Прикрепления: 2030012.jpg(200Kb)

АлоизийДата: Среда, 23.09.2015, 22:44 | Сообщение # 42
Рядовой
Цитата Москвич ()
И вот такие автобусы?

да помним такой мусор , в нормальном мире делали уже нормальные вещи а мы всё на совковых дережансах ездили сделанным по чертежам захваченных у нацистов )))

HmorhokДата: Пятница, 15.04.2016, 14:49 | Сообщение # 43
Сержант
Снова возникает вопрос с светофорами в Знаменке. Почему их нет там где они очень нужны.

Добавлено (15.04.2016, 14:49)
В прошлом году возле ДК железнодорожников постелили асфальт в который забыли положить битум, сейчас там получился участок засыпан щебнем. Вся работа в прошлом году коту под хвост. Кто ответит?

AmourTierДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:44 | Сообщение # 44
Рядовой
Дороги - ездить невозможно. cry

lorikaverinaДата: Среда, 16.11.2016, 17:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Как и по всей стране. sad Не считая, конечно, Киев-Львов

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Знаменские дороги (Качество дорог)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016