Націонал-патріотизм у Знам'янці - Страница 3 - Знаменский форум
Суббота, 10.12.2016, 12:46
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Націонал-патріотизм у Знам'янці
Націонал-патріотизм у Знам'янці
UninstallДата: Среда, 03.08.2011, 13:31 | Сообщение # 71
Полкан
Статус: Offline
AGor:

не нужно нужно цетировать этого жида - буддиста не чо хорошего он нам не принес

А почему БГ должен что-то кому-то нести? Он просто играет свою музыку, кто хочет слушает.

как и Кабзон

А как же - "Не думай о секундах с высока..." Очень гармонично вписывается в фильм, я бы даже сказал это часть фильма. smile

выглядит революционно а революция сам знаешь чей удел

Вспомнился старый-бородатый анекдот:

- Доктор,мой муж считает, что все пидары!
- Как так? Приведите его на приём!
Пришел мужик, сел. Доктор ему картинку показывает Три охотника на привале и спрашивает:
- Кто такие?
- Пи**ары!
- А почему?
- Водка есть, закуска есть, а баб нету ну и имеют друг друга! Чем не пи**ары?!
- Ну вот вам ещё картинка!(косяк журавлей)Кто такие?
- Пи**ары!!!
- А почему?
- А х**ли летят друг другу клювом в жопу тыкают! Чем не пи**ары?!
- Пациент, выдите, я вам диагноз поставлю!
Вышел. Заходит через пару минут и говорит:
- Доктор, а вы тоже пи**ар!!!
- А почему вы так решили?
- А откуда у вас такие картинки????!!!!

biggrin

Сообщение отредактировал Uninstall - Среда, 03.08.2011, 13:31

AGorДата: Четверг, 04.08.2011, 18:49 | Сообщение # 72
Полкан
Quote (Uninstall)
А почему БГ должен что-то кому-то нести? Он просто играет свою музыку, кто хочет слушает.

Quote (Uninstall)
А как же - "Не думай о секундах с высока..." Очень гармонично вписывается в фильм, я бы даже сказал это часть фильма

А просто выходит что наша так сказать русская эстрада на самом деле зарубежная smile
я раньше думал я далек от каких то понятий искуства а оказалось что наше искуство на самом деле не наше smile
вот я вижу и ты находишся в заблуждении sad и заблуждение свое выдаеь за некую привитую тебе истину sad
не ты ли вылаживал видео где рассказывалось о подменах цнностей и так далее smile а это оно и есть
и не кто так просто не поет и не пишет это обработка масс
надо СССР сломать вот ваи и свободолюбивый жид БГ
надо чуть чуть патриотизм разшевелить вот вам добрейшей души человек жид Кабзон wacko

UninstallДата: Четверг, 04.08.2011, 19:17 | Сообщение # 73
Полкан
AGor:

А просто выходит что наша так сказать русская эстрада на самом деле зарубежная
я раньше думал я далек от каких то понятий искуства а оказалось что наше искуство на самом деле не наше
вот я вижу и ты находишся в заблуждении и заблуждение свое выдаеь за некую привитую тебе истину
не ты ли вылаживал видео где рассказывалось о подменах цнностей и так далее а это оно и есть

Значит такие поэты как Мандельштам, Пастернак или Бродский уже не годятся? biggrin
А Окуджава, тот вообще грузин - и он нам не подходит... Так по-твоему? smile
Как забавно у тебя получается, а главное всё просто не русский - значит не человек... Ничего не напоминает?

AGorДата: Пятница, 05.08.2011, 01:02 | Сообщение # 74
Полкан
Quote (Uninstall)
А Окуджава, тот вообще грузин - и он нам не подходит... Так по-твоему? smile
Как забавно у тебя получается, а главное всё просто не русский - значит не человек... Ничего не напоминает?

Окуджава грузн-не гоузин грузин
грузинские фамилии имеют окончание ДЗЕ например Миладзе
также у грузин и гоузинских евреев есть окончание ШВИЛИ Джугашвили например
есть еще окончание Ури и Ани
а вот окончания УА ,АВА, ИА это фамилии мигрелов у них с грузинами даже язык другой
сами грузины считают их грузинскими евреями ,со слов грузинов
и мы знаем мнонго извесных людей с такими фамилиями например
Булат окуджава парийный поэт ,родители нго были очень серезными партийными функционерми а там надо особая национальность smile
так же все мы помним Лаврентия Павловича Берию -друга детей
и героя Мелитона Кантарию который якобы первым водрузил знамя победы на рейстаг
если надо список можно продолжить smile

UninstallДата: Пятница, 05.08.2011, 01:46 | Сообщение # 75
Полкан
AGor:
Булат окуджава парийный поэт

Ах Арбат мой Арбат ... - стихи о партии наверное (снова всё по анекдоту предыдущего поста) biggrin

Кто по-твоему, по национальности был Ной, от которого и произошли все народы? Или спрошу проще - на каком языке он говорил?

AGorДата: Пятница, 05.08.2011, 15:21 | Сообщение # 76
Полкан
Quote (Uninstall)
Ах Арбат мой Арбат
а почему не Арарат мой арарат?
почему б кому то из нас не написать стихи о чужом кишлаке как о своем ?
да потому что не кто из них это читать не будет и не кто эти стихи не издаст
потому что у них своя страна и свои герои

Quote (Uninstall)
Кто по-твоему, по национальности был Ной, от которого и произошли все народы? Или спрошу проще - на каком языке он говорил?

если судить об этом с точки зрения библии или академической науки то все люди одной национальности
потомки всего двух людей адама и евыв
но наша повседневеая жизнь ставит под сомнение такой факт smile

UninstallДата: Пятница, 05.08.2011, 20:12 | Сообщение # 77
Полкан
AGor:
а почему не Арарат мой арарат?
почему б кому то из нас не написать стихи о чужом кишлаке как о своем ?
да потому что не кто из них это читать не будет и не кто эти стихи не издаст
потому что у них своя страна и свои герои

Мы о другом говорили, где Окуджава писал стихи в поддержку партии - покажи мне такие строчки. То же самое у Мандельштама, Пастернака и Бродского...

если судить об этом с точки зрения библии или академической науки то все люди одной национальности
потомки всего двух людей адама и евыв

После Адама и Евы был потоп, люди были уничтожены, род начался с вышедших из ковчега... А говорили они на древнееврейском наречии... Вот так-то.

AGorДата: Суббота, 06.08.2011, 18:49 | Сообщение # 78
Полкан
Quote (Uninstall)
Мы о другом говорили, где Окуджава писал стихи в поддержку партии - покажи мне такие строчки. То же самое у Мандельштама, Пастернака и Бродского...

Я не как не могу понять разве ты не помнишь о партийной цензуре? разве простой человек мог выразить свои мысли без красного контроля ?
мог ! но шепотом и в гулаге smile
а всяким бродским мандельштамам и окуджавам было лнгко потому что они работали на заказ
для оболванивая масс с раннего детства и не чо полезного не кому не дали после революции не было поэтов были просто наемники
Вступление: Am Am Am Am
Один солдат, на свете жил.

E
Красивый и отважный,
E
Но он игрушкой детской был,
Am
Ведь был солдат бумажный.

Он переделать мир хотел,
Что б был счастливым каждый,
А сам на ниточке висел,

Он был бы рад в огонь и в дым
За вас погибнуть дважды,
Но потешались вы над ним,

Не доверяли вы ему
Своих секретов важных,
А почему? А потому,
Что был солдат бумажный.

А он,судьбу свою кляня,
Не тихой жизни жаждал,
И всё просил:"Огня,огня!",
Забыв, что он бумажный.

В огонь? Ну что ж:"Иди!" - "Идёшь?" -
И он шагнул однажды,
И там сгорел он ни за грош,
Ведь был солдат бумажный*.

типа каждый сверчрк знай свой шесток smile
нустьбы уже на идиш писали а не на русском

Quote (Uninstall)
После Адама и Евы был потоп, люди были уничтожены, род начался с вышедших из ковчега... А говорили они на древнееврейском наречии... Вот так-то.

во во тото и оно выходит мы теперь все евреи?
рас наш предок Ной ?
или это просто чисто еврейская история ?
а у нас и так все было хорошо smile без вскава якова

UninstallДата: Суббота, 06.08.2011, 19:07 | Сообщение # 79
Полкан
[color]AGor:[/color]

Я не как не могу понять разве ты не помнишь о партийной цензуре? разве простой человек мог выразить свои мысли без красного контроля ?
мог ! но шепотом и в гулаге

Первый раз слышу о том, что стихи в поддержку партии подвергались кокой-либо цензуре, возьми например Маяковского - типичный представитель "крассного" поэта:

"Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я - гражданин
Советского Союза.
"

бред собачий ...
А Окуджава, Мандельштам, Пастернак, Бродский (список ещё можно долго продолжать) никогда "не прогибались под изменчивый мир".

во во тото и оно выходит мы теперь все евреи?
рас наш предок Ной ?
или это просто чисто еврейская история ?
а у нас и так все было хорошо без вскава якова

Это "академическая история" - как ты сказал, с ней не поспоришь... biggrin

Сообщение отредактировал Uninstall - Суббота, 06.08.2011, 19:08

AGorДата: Суббота, 06.08.2011, 23:04 | Сообщение # 80
Полкан
Quote (Uninstall)
Первый раз слышу о том, что стихи в поддержку партии подвергались кокой-либо цензуре, возьми например Маяковского - типичный представитель "крассного" поэта:

"Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я - гражданин
Советского Союза."

Лиля Юрьевна Брик (урождённая Лиля Уриевна Каган; 11 ноября 1891— 4 августа 1978) — российский литератор, любимая женщина и муза Владимира Маяковского, старшая сестра французской писательницы Эльзы Триоле.
а братишка ее издавал книги Маяковского за свои деньги для общего дела smile
бедняга запутался не ведал что творил взяли его в оборот с помощью женщины как Есфирь персидского царя и как леди гамельтон Петра перврго
ну а когда опомнился замочил сам себя а может помогли Коганы не кто не знал и не знает жаль беднягу cry

Quote (Uninstall)

либо ты не внмательно читаешь либо не хоч понять в советские времена была смертельно строгая цензура кучу произведений не опубликовали по этой причине кучу фильмов кинули на полку
были просто заключонные и полетические заключонные чтоб таким стать надо просто что то написать не согласовано стишок какой то и все smile или ты может не помнишь как
в СССР рассказывали анекдоты на политическую тему с украдкой или не помнишь как зпрещали рок музыку или занятия карате или йогой это было и этим не спорь
или ты забыл как заставляли носить пионерские галстуки учить не кому не интересные стихи выгодных власти поэтов?

Иосиф Бродский родился 24 мая 1940 года в Ленинграде в еврейской семье[1]. Отец, Александр Иванович Бродский (1903—1984), был военным фотокорреспондентом, вернулся с войны в 1948 году и поступил на работу в фотолабораторию Военно-Морского музея. В 1950 году демобилизован, после этого работал фотографом и журналистом в нескольких ленинградских газетах. Мать, Мария Моисеевна Вольперт (1905—1983), работала бухгалтером. Родная сестра матери — актриса БДТ и Театра им. В. Ф. Комиссаржевской Дора Моисеевна Вольперт.

Осип Мандельштам родился 3 января (15 января по новому стилю) 1891 года в Варшаве. Отец, Эмилий Вениаминович (Эмиль, Хаскл, Хацкель Бениаминович) Мандельштам (1856—1938), был мастером перчаточного дела, состоял в купцах первой гильдии, что давало ему право жить вне черты оседлости, несмотря на еврейское происхождение. Мать, Флора Осиповна Вербловская (1866—1916), была музыкантом.

Бори́с Леони́дович Пастерна́к родился в Москве в интеллигентной еврейской семье. Родители Пастернака, отец — художник, академик Петербургской Академии художеств Леонид Осипович (Исаак Иосифович) Пастернак и мать — пианистка Розалия Исидоровна Пастернак (урождённая Кауфман, 1868—1939), переехали в Москву из Одессы в 1889 году, за год до его рождения.

список еще можно продолжать smile

Quote (Uninstall)
Это "академическая история" - как ты сказал, с ней не поспоришь... biggrin

если тебе извесно историю государства российского написали при Петре первом и написали ее немйы Миллер Шлецер и Гердер
это не по тому что раньше истории не было а по тому что так захотелось петру убрать старый календарь ввести арабские цифры и моду одеваться
потом чуть чуть робко подправил Карамзин так и появилась академическая история которая как ты уже убедился из школьного курса полна лжи
и предательства то дедушка Ленин хороший то гамно
сейчас школьники и не знают кто такой Ленин та в парке стоит а кто? та вождь какой то и по моему не краснокожих ответ 16 летнего парня а
многим не ведомо кто это smile

UninstallДата: Суббота, 06.08.2011, 23:24 | Сообщение # 81
Полкан
[color]AGor:[/color]
Слишком много букв ...
И какой из всего этого вывод?

AGorДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:15 | Сообщение # 82
Полкан
Quote (Uninstall)
И какой из всего этого вывод?

это ж не лабораторная работа выводы писать smile
у каждого свой вывод а мои выводы написаны в верхних постах

РотмистрДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:10 | Сообщение # 83
Подполковник
Який же це націонал-патріотизм коли учасники форуму спілкуються мовою чужої націонал-шовіністичной країни і при цьому вважають себе націонал патріотами. Це просто форум запроданців, а націонал-патріотизмом від усих і не пахне! В знам"янці необхідно відроджувати чорноліський куклуксклан та ворогів націонал-патротизму- на гіляку!

UninstallДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:35 | Сообщение # 84
Полкан
Ротмистр
Який же це націонал-патріотизм коли учасники форуму спілкуються мовою чужої націонал-шовіністичной країни

Наверное поэтому ты написал по русски первых два сообщения:
http://znamenka.at.ua/forum/6-120-3294-16-1312822587
http://znamenka.at.ua/forum/41-236-3296-16-1312823607

biggrin

maxxim131313Дата: Вторник, 09.08.2011, 05:17 | Сообщение # 85
Сержант
по трыньдеть все могут. а чтоб страну из ОПППЫЫЫЫ витягивать слабо! про то что власти,менты,учетеля,медики, все короче, тянут из народа последнее ,да и народ тоже делает не лучше,все молчат! меняйте свой взгляд на жизнь! не будьте телятами,мы сильная нация!

Добавлено (09.08.2011, 05:17)
---------------------------------------------
и кто тут на армян грузит??????? хорошие парни, я с большинством кентуюсь, сильные и организованные парни. бабы им ваши им сами дают,заявлений про изнасилование небыло. когда они кудато приежают вы почимуто убегаете?блогадаря нашему паспортному столу ,они такиеже граждане как вы все. единственная проблема что в вышиванках не ходят.

UninstallДата: Вторник, 09.08.2011, 17:00 | Сообщение # 86
Полкан
maxxim131313:
по трыньдеть все могут. а чтоб страну из ОПППЫЫЫЫ витягивать слабо! про то что власти,менты,учетеля,медики, все короче, тянут из народа последнее ,да и народ тоже делает не лучше,все молчат! меняйте свой взгляд на жизнь! не будьте телятами,мы сильная нация!

Предложи нам всем универсальное решение.

и кто тут на армян грузит??????? ... я с большинством кентуюсь, ... почимуто убегаете ... такиеже граждане ... в вышиванках не ходят.

1. Не спеши, делаешь слишком много ошибок.

бабы им ваши им сами дают

2. ""бабы" может быть и "дают" - у нас девушки и женщины.

3. Ты пробовал когда-нибудь пользоваться интеллектом ?

maxxim131313Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:49 | Сообщение # 87
Сержант
слышь! деинсталированный! ты что типа умный???????? а про армян я что не прав???????? девушки и женщины им тоже сами дают

UninstallДата: Вторник, 09.08.2011, 17:55 | Сообщение # 88
Полкан
maxxim131313:
слышь! деинсталированный! ты что типа умный????????

Скатываешься до перехода на личности? Нечем крыть? biggrin

а про армян я что не прав????????

Смотря в чём, то, что они люди - да, мы все люди.

maxxim131313Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:04 | Сообщение # 89
Сержант
а для всех есть решение. меньше про политику на кухнях за бутылкой бла-бла-бла, иногда нужно написать что хочешь на большой бумажке и выходить в народ,и показывать это,весь мир так делает. в 2004 вышли! выбрали правда гондона, нынешний по хлеще. а вы молчите,на вас шкура уже трещит,а вы молчите, налогами давят,а вы молчите, воду с газом поднимают,а вы молчите, власти уже на голову вылезли,а вы молчите, на железке зарплаты порубали,а вы молчите, больницу скоро прикроют,а вы молчите,вводят пдв на соц товары,а вы молчите, олигархам гос долги списывают, а вы молчите, в городе дорог нету, а вы молчите.

Добавлено (09.08.2011, 18:02)
знач молчите и дальше, и ты в том числе

Добавлено (09.08.2011, 18:04)
я не картёжник! крыть не собираюсь,в дебаты с тобой вступать нету желания

РотмистрДата: Вторник, 09.08.2011, 18:18 | Сообщение # 90
Подполковник
Інсталірованому: а я ж не винен у тому що у місті 95% взагалі не знають державної мови, Знають лише педагоги української та держслужбовці, а націонал-патріотів в місті не спостерігається! Бродять декілька. Так що вибач за російську, але це мова більшості міста.

UninstallДата: Вторник, 09.08.2011, 18:23 | Сообщение # 91
Полкан
maxxim131313:
меньше про политику на кухнях за бутылкой бла-бла-бла

С чего ты взял что все вокруг алкоголики и только про политику думают?

нужно написать что хочешь на большой бумажке и выходить в народ,и показывать это

Уже проходили, рекомендую посмотреть фильм "Джек Восьмеркин - американец"

весь мир так делает. в 2004 вышли!

И этим потратили весь годовой бюджет страны...

на вас шкура уже трещит,а вы молчите, налогами давят,а вы молчите, воду с газом поднимают,а вы молчите, власти уже на голову вылезли,а вы молчите

А ты работать пробовал?

на железке зарплаты порубали

Напомни мне когда это было?

больницу скоро прикроют

Она просто перейдёт в другие руки, может хоть обслуживание улучшится.

вводят пдв на соц товары

Покупай эти товары за границей.

в городе дорог нету

У меня горный велосипед smile

maxxim131313Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:36 | Сообщение # 92
Сержант
пипец! катайся по памперсы на своём велосипедике! а ты что боишься выйти в люди????????? зарплаты на железке подняли ???????? по поводу работы то поверь что я всегда работал ,работаю и буду работать, дай бог тебе такую работу и зарплату как у меня. а про реальность братуха ты перегнул,я вижу ты вообще не от мира сего, соц товары тебе не нужны,политикой не интересуешься, в люди попа жим-жим,дороги тебе не нужны! ты случаем не ПОП??????? мож тебе и бабы не нужны???????strong shaking hands, his head is not working??

UninstallДата: Вторник, 09.08.2011, 18:46 | Сообщение # 93
Полкан
maxxim131313:
а ты что боишься выйти в люди?????????

Тебе известно что такое люди? Для тебя же все быки и бараны, пьющие водку с салом и не интересующиеся политикой. О каких людях ты повествуешь?

соц товары тебе не нужны

А что такое "соц товары" ?

политикой не интересуешься

А нужно?

в люди попа жим-жим

Давай без тюремного пафоса, тебе простая русская речь знакома?

ты случаем не ПОП???????

Не поп. Я тебя разочаровал? Исповедаться наверное хотел? biggrin

мож тебе и бабы не нужны???????

БАБЫ - не нужны, жены достаточно.

head is not working

Плохо, что голова у тебя не работает, тогда работай руками...

maxxim131313Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:38 | Сообщение # 94
Сержант
ВЕЛОСИПЕДИКИ! ты смотрю не успокаиваешься????? молодчага,упорный. апро то что все быки и бараны не писал,тут не надо каверкать факты ,читай по лучше,если тебе женщины не нужны это только респект твоей жене! по поводу исповеди то это нужная вешь, в бога нужно верить. но я уже тебе писал что давай мне факты и умные предложения а не это "пуканье в воду" что ты тут устраиваешь, если хочешь чтоб к тебе серьёзно относились то будь по реалнее

Добавлено (09.08.2011, 20:17)
ипать ты мне настроение поднимаешь! ты раельно угарный типочек tongue tongue tongue

Добавлено (09.08.2011, 20:38)
велосипедик! ты дэ??????????????

UninstallДата: Среда, 10.08.2011, 01:47 | Сообщение # 95
Полкан
maxxim131313:
в бога нужно верить

Неужели? Какие из заповедей ты соблюдаешь?

maxxim131313Дата: Среда, 10.08.2011, 03:38 | Сообщение # 96
Сержант
это трудно! не укради ,это точно,а с остальными не срослось

UninstallДата: Среда, 10.08.2011, 03:39 | Сообщение # 97
Полкан
1:10 - маловато ...

maxxim131313Дата: Среда, 10.08.2011, 03:50 | Сообщение # 98
Сержант
а мне хватает!

UninstallДата: Среда, 10.08.2011, 03:51 | Сообщение # 99
Полкан
Жаль.

maxxim131313Дата: Среда, 10.08.2011, 04:18 | Сообщение # 100
Сержант
а ты что всех придерживаешься?????

UninstallДата: Среда, 10.08.2011, 04:23 | Сообщение # 101
Полкан
Более-менее.

maxxim131313Дата: Среда, 10.08.2011, 04:28 | Сообщение # 102
Сержант
опять трыньдишь! или да,или нет

UninstallДата: Среда, 10.08.2011, 04:46 | Сообщение # 103
Полкан
Каждый сам для себя решает.

maxxim131313Дата: Среда, 10.08.2011, 05:40 | Сообщение # 104
Сержант
смотрю на всех вас и думаю,такие все умные и любите Украину, а живем в заднице! тут мне Восьмёркина кинули в спину, так я не про коммунистические идеи говорю а про то что нужно власти и уклад в головах менять. на вопрос про зарплату,сказать что "хватает" и про заповеди рас сказывать в наше время не актуально. тот кто эту тему начал скорее всего просто псих, под знаменем 4го рейха,а кто его грузит это трусливые ботаники которые боятся выйти на улицы и у вас нету своего твёрдого мнения и решения!

Добавлено (10.08.2011, 05:15)
подскажите как украину из задницы вытянуть????????

Добавлено (10.08.2011, 05:40)
кстати вандал уже имеет решение моего вопроса,хоть и сумашедшее

РотмистрДата: Среда, 10.08.2011, 13:19 | Сообщение # 105
Подполковник
Між іншим, росіяни не слов"яни,- вони нащадки угрофінів та татар і взагаля як що взять історію Росії поглибше, з часів князя Київського Юрія Долгорукогго ,який там на берегах Мокви поставив заїмку щоб мордовок кохать, а потім коли прийшов польський князь Вятко ,та теж перекохилися з мордовками та комячками, а пізніше зайшли татари, яким місцеві дівчате теж гарно давали, так і з"явилась незрозуміла нація: покручі і мутанти, які піздіще найменували себе Росією ( не Русью, не траба плутати). То ж які вони нам браття? Та якщо копнути не так глибоко, то "русский" і не зрозумів про що я усим говорив. А в спувучомовній Україні кацапським браттям може бути лише одне почесне місце: на шибениці! За що ? За російський великодержавний шовінізм, за втручання у внутрішні справи суверенної держави, за голодомор, за пакт Молотова -Рібентроппа, за гулаг, за пересчеленя народів і усе те "щастя" яке вони несли народам світу. куди на глобусі пальцем не ткни_ кругом інтереси Росії: країни розумововідсталих ледацюг та п"яниць.

Добавлено (10.08.2011, 13:19)
Інсталірований? а звідки анекдот про картинки заєш? Навіває сумнів...

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Націонал-патріотизм у Знам'янці
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016