Жизнь в Знаменке [video] - Знаменский форум
Суббота, 10.12.2016, 12:47
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Жизнь в Знаменке [video]
Жизнь в Знаменке [video]
если бы была вожможность уехать из города навсегда, вы бы уехали?
1.не задумываясь[ 23 ][33.33%]
2.да[ 13 ][18.84%]
3.скорее да[ 5 ][7.25%]
4.да, но надо подумать[ 9 ][13.04%]
5.нет[ 19 ][27.54%]
Всего ответов: 69
barmaleyДата: Четверг, 13.03.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Знаменка превращается в город-призрак?

TikkertДата: Пятница, 14.03.2008, 01:06 | Сообщение # 2
Admin
Некоторые, например, наоборот переезжают в Знаменку! )) Жители окрестных сел и пгт. )) Так что скоро коренных знаменчан будет меньшинство.
Знаменка forever!

barmaleyДата: Суббота, 15.03.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
ага из окрестных сел приезжают потому что для них знаменка предел всех мечтаний, у кого возможность есть тот быстренько отсюда валит. остаются только те у кого тут работа более менее нормальная и заработки хорошие, только таких мало, а жаль, неплохой был бы городишко

SPTДата: Вторник, 18.03.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Майор
А я уже уехал.... И возвращаться как то не собираюсь... Работы нету никакой, зарплаты более менее только у директоров и машинистов.. ( как ни смешно).. Сервиса нигде нет... Иногда когда к родителям приезжаю так обидно становиться... У городе заходишь в магазин так с тобой так обращаються что ты еще им что то должен за то что тебе продали какой то продукт... А если повезет то и нахомить могут... Выбора нет никакого... Зачем так жить?!!!

barmaleyДата: Вторник, 18.03.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
сам сюда попал случайно, направили на работу, сервиса действительно нет, продавцам морду бить пора, так и живем хотя жизнью это нельзя назвать даже с натяжкой

TikkertДата: Вторник, 18.03.2008, 23:42 | Сообщение # 6
Admin
Но есть же какие-то и радостные моменты - природа, чистый воздух, тишина... wiggle

barmaleyДата: Среда, 19.03.2008, 06:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
в грязном городе воздух чистым быть не может, разве что в лесу, но живем то мы не в лесу!

TikkertДата: Среда, 19.03.2008, 10:37 | Сообщение # 8
Admin
barmaley, Знаменка - чистый город, есть намного грязнее: Кривой Рог, Запорожье, Мариуполь, Никополь, почти весь Донбасс. Вы туда поедьте посмотрите. surrender

barmaleyДата: Среда, 19.03.2008, 21:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
znamenka, есть намного грязнее: Кривой Рог, Запорожье, Мариуполь, Никополь, почти весь Донбасс. Вы туда поедьте посмотрите.
Да ну, быть такого не может. Я был и в кривбассе, и в донбассе, и в других городах - ГРЯЗНЕЕ ЗНАМЕНКИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ

Добавлено (19.03.2008, 22:40)
---------------------------------------------
и вобще, если знаменка такой "замечательный" город, почему все кто отвечал в опросе готовы уехать отсюда не задумываясь. Даже сам админ ради приличия не ставит галочку напротив ответа "нет", о чем тогда можно разговаривать.

TikkertДата: Среда, 19.03.2008, 22:05 | Сообщение # 10
Admin
barmaley, а куда уезжать-то? Кто где хотел бы жить на Украине? Мне нравится Ялта )))) specool

И в Знаменке можно жить где-то на посёлке, а можно в центре - разница есть rockon

kapitalistДата: Пятница, 02.05.2008, 01:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Даже если уехать из города навсегда, всеравно будет тянуть на родину, какой бы хреновой она не была, согласитесь...

не умееш летать, не мучай метлу

JENДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:35 | Сообщение # 12
Рядовой
kapitalist Даже если уехать из города навсегда, всеравно будет тянуть на родину, какой бы хреновой она не была, согласитесь...

da ya uehal 10 let nazad hotya nerazu s teh por nebil, no ochen hochetsya priehat v ''GOSTI''. nadeyus skoro naveshu rodinu

SafeДата: Вторник, 06.05.2008, 10:05 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (JEN)
da ya uehal 10 let nazad hotya nerazu s teh por nebil, no ochen hochetsya priehat v ''GOSTI''. nadeyus skoro naveshu rodinu

а ты где жил? bye

Смысл смысловой осмысленности переосмысливать бессмысленно!!!

Serega_jajdaДата: Вторник, 06.05.2008, 16:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Знаменка супер!!!

SPTДата: Среда, 07.05.2008, 12:37 | Сообщение # 15
Майор
Quote (Tikkert)
barmaley, Знаменка - чистый город, есть намного грязнее: Кривой Рог, Запорожье, Мариуполь, Никополь, почти весь Донбасс. Вы туда поедьте посмотрите.

Не сравнивай такие города индустриальные со Знаменкой. Есть еще один фактор из-за которого Знаменка грязная - это наличие черноземов, которые нам дают такую пыль и грязь после дождя... Розбитые дороги, а был в шоке увидев дороги на праздниках... труда.....!!!!! Все идти и пекитировать Мерию... Самые загруженые дороги (с вокзала алея) и в таком состоянии.. Сдесь один вывод, власти в городе не работают вообще... да про мера наверно все давным давно забыли после выборов... А вы ж его выбирали, он периодически должен перед Вами жителями отчитываться за проделаную работу.. нет слов... обидно.

kapitalistДата: Среда, 07.05.2008, 16:03 | Сообщение # 16
Подполковник
Нужно будет сходить к нему, что бы он отчитался передо мной..

не умееш летать, не мучай метлу

JENДата: Среда, 07.05.2008, 17:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Safe, а ты где жил?

frunze 91 kv 33

nik1978Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:56 | Сообщение # 18
Рядовой
cool Я уже уехал и не жалею smile

Hell_DevilДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:07 | Сообщение # 19
Лейтенант
лет через 30 Знаменка будет большим городом (может быть ыыыыы)

Это мои манеры, это моя парода

kazimДата: Суббота, 17.05.2008, 10:16 | Сообщение # 20
Полкан
Знаменка уже давно потеряный город, дети с розшатаной психикой, молодёжь посмотревшая "БРИГАДУ" и включившая блат движок, местная власть, которая совсем не власть, а кучка старых пердунов, которые занимаются непонятно чем, и кучи, я бы сказал целые стаи Армянских пингвинов. У наснет движения вперёд, а как известно отсутствие развития - это деградация.

GiperboreyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:56 | Сообщение # 21
Майор
У нас не плохой городок, но его жители не заинтересованы в его развитие. Город не бедный, работы хватает! Попробуйте найти толкового человека на хорошую работу! Я был во многих населенных пунктах, от Знаменки они отличаются только размером.

УкраинецДата: Среда, 19.11.2008, 00:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Ой можно подумать что кто-то из всех кто здесь отписуется сделал что-то для того чтоб жизнь в Знаменке стала лучше. Что Вы гноите город, есть пословица "не место красит человека, а человек место". Надо винить власть которая допускает этот бардак, что происходит в городе.
А Вы посмотрите на улицы куда смотрит органы внутренних дел одни наркоманы, цыгане и армяне. Хохлы уже боятся ходить по собственному двору не то что по улице.

subadminДата: Четверг, 27.11.2008, 14:32 | Сообщение # 23
Сержант

МосквичДата: Пятница, 28.11.2008, 17:04 | Сообщение # 24
Майор
Гнетущее впечатление от видео. Я запомнил город, вобщем не очень грязным, он был грязнее, когда ходили паровозы, вот это ДА. А просто убираться в городе, поддерживать его, надо бы.

TikkertДата: Суббота, 29.11.2008, 19:05 | Сообщение # 25
Admin
Москвич, на самом деле не всё так плохо. Просто кто-то видит стакан наполовнину пустым, а кто-то наполовину полным )))) В последнее время город заметно улучшился по сравнению с 90-ми годами. Появилось много новых магазинов, супермаркетов. Слабые места - это состояние дорог, отсутствие хороших заведений, не работает кинотеатр.

ArtBushДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Quote (kazim)
Знаменка уже давно потеряный город, дети с розшатаной психикой, молодёжь посмотревшая "БРИГАДУ" и включившая блат движок, местная власть, которая совсем не власть, а кучка старых пердунов, которые занимаются непонятно чем, и кучи, я бы сказал целые стаи Армянских пингвинов. У наснет движения вперёд, а как известно отсутствие развития - это деградация.

Мне понравилась ваша образная характеристика в отношении пердунов в исполнительной власти местного уровня. Я бы только добавил, что не просто бесполезно-бесплодных пердунов, но совкомахровых пердунов. И эти последние желающие быть первыми во главе всё той же юрбы, делают дурную услугу отношении остальных жителей. Качество жизни напрямую зависит от качества как отдельных людей, так и от общества вцелом. А грязь и мусор можно и нужно убрать и страться не сорить. Трудно поверить, что у большей части человекоподобных на территории Знаменки менталитет свиньи в хлеву плохого хозяина, свиньи которая (извиняюсь за выражение) срёт там где и жрёт. Разве это тяжело любому учителю на факультативном уровне объяснять детям-школьникам, что гадить в общественных местах недостойно человека разумного. Или те перечницы и сами в ночное время мусор норовят выбросить через окно на голову случайного прохожего. 35 лет тому я учился рядом с вашим городком, а практику проходил в Чёрном лесу с остальными учащимися. Тогда мне показалось, что это место чуток серовато и грязновато. Хотя видимо во своих дворах люди всё же поддерживали надлежащий порядок. И вот когда хутор на окраине стал относительно свободным и это состояние длиться более 17 лет, то даже шастая или ползая на всевозможные пригранично-заграничные базары и блошиные рынки, то могли бы перенять хоть что-то полезное у соседних народов. Но оказывается толкачи воровских кравчучек слепы и глухи к общественно-полезным вещам.

prolingerДата: Вторник, 02.12.2008, 22:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Quote (Tikkert)
Просто кто-то видит стакан наполовнину пустым, а кто-то наполовину полным

Стакан, говориш. А что значит "наполовину полный стакан"? Наверно это, или это, а может это?

Quote (Москвич)
В последнее время город заметно улучшился по сравнению с 90-ми годами. Появилось много новых магазинов, супермаркетов

а также новых свалок и других улучшений, например таких, таких и таких. Кстати супермаркетов в Знаменке нет ни одного, это все магазины быстрого обслуживания - обслужим плохо зато быстро.

Quote (Tikkert)
Слабые места - это состояние дорог

Большая часть дорог в абсолютном порядке, а вот центральные улицы да, хреновые. Слишком мало ям, потому и летают поцы на машинах как придурки (а почему как) особенно таксисты. Чем больше ям тем аккуратнее ездят

ShineДата: Среда, 10.12.2008, 14:42 | Сообщение # 28
Рядовой
Какой-ни какой это город, а всё равно родной и любимый...
А вот фоточки для тех, кто ещё раз хочет полюбоваться родными местами

...и засияет свет, освещающий её бездонные бирюзовые глаза... и захочешь ты безумно в них утонуть...

Сообщение отредактировал Shine - Среда, 10.12.2008, 14:46

СтервочкаДата: Суббота, 21.03.2009, 23:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Училась я в Знаменке 30 с лишним лет тому назад.... Решила посмотреть как выглядит город теперь... Зашла на сайт города (тот, что официозный)и... меня долго из од стола вытащить не могли... Там выложины фотки из набора открыток, который я подруге в... 1974 году отправляла.... Вот и подумайте, изменилось ли что то в городе?!

Если судьба подарила тебе лимон, сделай из него лимонад!!!

ZaryaДата: Четверг, 22.10.2009, 20:03 | Сообщение # 30
Рядовой
И все таки Знаменка хороший городок! это только так кажется что он ОДИН такой разбитый и убогий! на самом деле, практически все города такие.Не только на Украине,но и в России! три центральных улицы нормальные, а дальше как в видео, выше изложеное.

ЫрысяДата: Суббота, 14.11.2009, 09:47 | Сообщение # 31
Подполковник
Знаменка неплохой город! Я здесь родилась и люблю его!!!!! Ребята, у нас лес такой классный!!!!!! А видео, конечно, такое позорное, какбудто всё хуже некуда!!! Не всё так плохо в родном городе hands Плюс ещё я считаю нужен кинотеатр и пицерия

ВакуумДата: Среда, 20.01.2010, 12:04 | Сообщение # 32
Майор
Zarya, какие три улицы в центре нормальные, хочу посмотреть. А в видео "Знаменка город призрак" никакой жути нет, все очень даже реально, к чему все давно привыкли. И Вам и Ырысе и многим другим очень хочется, чтобы про их город говорили хорошо, плохая характеристика нашего ПМЖ воспринимается как личное оскорбление. А если честно, посмотрите на опрос форумчан в начале данной темы - из 44 только 11 категорично не хотят уезжать из Зн., нужно полагать, что остальные 75% считают, что лучше жить в другом месте, а это и есть ответ на вопрос - хороший или плохой город Знаменка. И не нужно говорить про все города, что они такие же, не обманывайте этим себя и других, большинство городов лучше. Вы когда смотрите в зеркало - хотите быть красивой, даже может самой красивой, а не "такой же" или "не хуже" бурсачки Матрены. В зеркале Вы видите свои недостатки и делаете все возможное чтобы их удалить или спрятать. Если так же смотреть на свой город, устраняя недостатки, может когда-то он станет лучше.

Сообщение отредактировал Вакуум - Четверг, 21.01.2010, 11:09

МосквичДата: Пятница, 05.02.2010, 18:59 | Сообщение # 33
Майор
А как в Знаменке ул.Крымская, как она моя родная улица?

женяДата: Суббота, 06.02.2010, 19:37 | Сообщение # 34
Лейтенант
Как без изменений что в нашем городе может изменится.

ВакуумДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:21 | Сообщение # 35
Майор
Женя, вы не могли бы в своем сообщении расставить знаки препинания? Набор слов интересный, но не понятный. smile

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Жизнь в Знаменке [video]
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016