Кинотеатр Dolby в Знаменке - Знаменский форум
Суббота, 03.12.2016, 13:33
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Кинотеатр Dolby в Знаменке (Куда пойти в кино?)
Кинотеатр Dolby в Знаменке
TikkertДата: Суббота, 05.04.2008, 01:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Что сейчас показывают в кино у нас? И когда наконец-то появится приличный кинотеатр. .... band

FosiaДата: Суббота, 26.04.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Никогда!!! angry angry cry cry cry biggrin

Кто считает что не в деньгах счастье, пусть отдаст их мне!

kapitalistДата: Пятница, 02.05.2008, 01:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Нам бы хоть какой нибудь...

не умееш летать, не мучай метлу

SafeДата: Вторник, 06.05.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (kapitalist)
Нам бы хоть какой нибудь...

Да, чтобы с девчёнкой можно было сходить на задние ряды wink

Смысл смысловой осмысленности переосмысливать бессмысленно!!!

BelkaДата: Вторник, 06.05.2008, 10:52 | Сообщение # 5
Сержант
А что сейчас что то показывают разве....Ничего. no

SafeДата: Вторник, 06.05.2008, 11:59 | Сообщение # 6
Сержант
Иногда что-то крутят, но если бы рекламы побольше... yes

Смысл смысловой осмысленности переосмысливать бессмысленно!!!

GiperboreyДата: Пятница, 16.05.2008, 20:18 | Сообщение # 7
Майор
Лучший вариант для Знаменки, пару диванов + плазменный телек + ящик пива = Кинопалац

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 20:36 | Сообщение # 8
Полкан
Giperborey, Может просто сделать закрытый клуб любителей кино ?

theBESTДата: Пятница, 16.05.2008, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
И когда наконец-то появится приличный кинотеатр. ...

кинотеатр в знаменке себя не окупит sad

УРА!

GiperboreyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:04 | Сообщение # 10
Майор
Да, можно зделать клуб любителей такого искуства как Cinema, но есть небольшая проблема около 20 000 грн. И оно себя окупит особенно в зимний период!

AGorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:19 | Сообщение # 11
Полкан
Giperborey, а на что 20 000 ?

GiperboreyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:57 | Сообщение # 12
Майор
Плазменый телек, дом.кинотеатр, мебель, аренда помещения.

WEZANGOДата: Четверг, 12.06.2008, 10:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Да было бы не плохо wink

Unnamed_DevilДата: Четверг, 12.06.2008, 17:49 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (Giperborey)
но есть небольшая проблема около 20 000 грн
20k грн? да не смеши меня! если это будет элементом соц.сферы, т.е. елементом услуг - то 20k будет мало))) biggrin Бери в расчет бумажки, "налапу", и прочим паразитам cool

GiperboreyДата: Пятница, 13.06.2008, 14:02 | Сообщение # 15
Майор
Unnamed_Devil, Дружок а ты знаеш что такое клуб, и как существовали подобные завидения раньше? Если конечно ты застал что-то подобное.

Unnamed_DevilДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:41 | Сообщение # 16
Сержант
Знаю что такое клуб, и про существование таких заведений во времена союза помню прекрасно. Но это далеко не тот клуб, а приватное комерческое заведение.

OzirizДата: Вторник, 01.07.2008, 22:58 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (theBEST)
кинотеатр в знаменке себя не окупит

Смотря какой делать) Для Знаменки не надо крутой с супер аудио системой... Все реально... просто нашему народу легче кабачёк построить, меньше проблем... А вобще мечта идиота возобновить парк возле 1й школы, там в парке кода то был кинотеатер кстати. Спутник вроде назывался. Вот если разбогатею обещаю сделаю biggrin Все себя окупит если сделать с умом,я знаю что за бугром в таком как наш город есть кинотеатры и театры даже.Просто там политики и люди на своём месте, вот в этом вся фишка... Я думаю что люди ходили в кинотеатр с большим удовольствием, все уже устали от всяких дискотек и баров, у нас же в знаменке не все спиваются в барах, сидят дома, потому что культурных мест нет...

kapitalistДата: Пятница, 10.10.2008, 23:35 | Сообщение # 18
Подполковник
Если будут крутить отстой, то не окупит себя, а если будут преуспевать за всеми (или под чьё нибудь крыло станут, типа кинопалац) - всё будет гуд. Помню три раза ходил в кино,... Ещё пошёл бы, но ничего не крутят...Жаль

не умееш летать, не мучай метлу

IgorkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Да ,так называемый "Спутник" действительно имел место присутствовать.Но он относился к разряду так называемых летних кинотеатров.Я ещё имел удовольствие застать его в рабочем виде.Таких тогда было много в городе ,например на ул.Фрунзе где теперь сделали церковь или в парке в городе.А такой что бы с девушкой да на задние ряды это был чудо кинотеатр "Хроника" по 30 лет ВЛКСМ если не ошибаюсь это где вторая школа и в конец по улице или по проспекту по моему то проспект.А клуб действительно сделать следовало бы,и как нельзя лучше под это дело подошла бы "Украина"что на той стороне.И вот почему на первом этаже много различных помещений под барчики, бильярдные и прочие заведения клубной сопутки.Сам кино зал как для кинотеатра третьего порядка (хотя в свои лучшие годы он был ого го )довольно пристойный если в него вложить .....надцать гривен или доларов.Плюс ко всему на втором этаже где раньше крутили дискотеки тоже довольно нормальное помещение которое я бы так и оставил под те же цели при замене на нормальный интерьер соответствующюю аппаратуру и приличного диджея.Вот всё это в комплексе при его нормальной раскрутке действительно имело бы успех .Как на моё мнение (сейчас там по моему библиотека)тоже штука как по мне нужная но помещение под неё немного великовато. Просим высказываться. biggrin

не бегай от снайпера умрёш уставшим

TikkertДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:49 | Сообщение # 20
Admin
А сколько стоит оборудование для летнего кинотеатра? Цифровой проектор надо и экран )) Помещения уже готовые стоят ))

женяДата: Вторник, 01.12.2009, 10:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Кинотеатр для Знаменки это несбыточная мечта.

ЫрысяДата: Вторник, 01.12.2009, 19:26 | Сообщение # 22
Подполковник
да, врятли кто-то рискнёт вложить деньги

TikkertДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:04 | Сообщение # 23
Admin
Юрий Смирнов: «Наш дракон лежит на куче золота»
Юрий Смирнов (Кировоград)
- К сожалению, я не смог «завести» в Кировоград съемки фильма «Костоправ», хотя его главный герой по сценарию из Бобринца. Городок, конечно, очень красивый. Но в нем сейчас достаточно много новостроек, изменивших его исторический облик. Поэтому мы снимаем свой «Бобринец» в Житомирской области, в городе Радомышле. В этом фильме тоже есть явный кировоградский след, даже некоторые фамилии героев окажутся хорошо знакомыми кировоградцам.

В самом же Кировограде по окончании работы над «Синдромом дракона» мы приступаем к съемкам фильма «Доктор Анна». В главной роли снимается Чулпан Хаматова, а еще – Алексей Серебряков, Панин-старший… Хорошая история, хорошая литература, двенадцатисерийный проект. Будем снимать в конце августа в Знаменке, Кировограде. Таким образом кинофеерия в нашем городе продолжится.
------------------------------------------------------
Оказывается, в Знаменке будут снимать фильм «Доктор Анна», главную роль в котором должна сыграть Чулпан Хаматова.

РотмистрДата: Вторник, 17.01.2012, 12:19 | Сообщение # 24
Подполковник
Давайте смотреть правде в глаза. еще в "страшные 90-е" в Знаменке её культура была напрочь убита, так как не смогла выжить в конкуренции с засильем видео, ДиВиДи, МР-3, хотя я например с удовольствием посмотрел бы хороший фильм на большом экране с качественной акустикой. А вгороде непонятно чем занимается отдел культуры и подчиненные ему подразделения, а от этого появляются рубрики:"беспредел в знаменке" Молодежи города некуда деться, во всех кафе и барах спиртное малолеткам продают не прячась, большинство родителей не интересует чем занимаются их дети, а до 80% правонарушений сосершает молодежь. Правоохраниетельные органы профилактика не интересует. А были свое время в городе Дом культуры, кинотеатры, все работало, в 70-80 в Знаменке посетил концерты большинства звезд, которые и до сих пор таким являются.

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Кинотеатр Dolby в Знаменке (Куда пойти в кино?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016