Ночной клуб Jam в Знаменке - Знаменский форум
Пятница, 09.12.2016, 00:02
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Ночной клуб Jam в Знаменке (Night club)
Ночной клуб Jam в Знаменке
TikkertДата: Суббота, 05.04.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Знаменке остро необходим ночной клуб!! Вы не находите?
Все окрестные города: Киров, Александрия, Светловодск, Смела, Кремень уже давно обзавелись таким добром.
Эта идея уже давно витает в воздухе. Есть уже и места для него - бывший универмаг или недостроенная школа!
Осталось завезти стробоскопы, барные стойки и выложить dancefloor и нанять стриптизерш.
А то висеть катастрофически негде!!!!!!

booze booze booze
rockon specool thumb

bull0508Дата: Среда, 16.04.2008, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Да я с тобой полностью согласен! Не достроеная школа вполне подходит! Одной дискотеки в городе очень мало!
band booze dollar wine specool rockon

GryundikДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Эх ребята был бы у меня 1 Лям тут бы давно народ отвисал по полной - я реально люблю отвиснуть но в Знаменке негде это сделать. Вот летом в клетке обшарпаной собираетса движняк и по прохладе в ДК вроде если я не ошибаюсь . хотя ошибитса сложно или ДК или ДП

Ну что ребята Жизнь нужно провести так как вы её хотите в будущем вспомнить. Не теряйте времени зря, а делайте то, что душе угодно и не смотрите не на что. Ну а я думаю этот город немного просвятитьса со временем и в Extreme культуру - Ну всё PIS

FosiaДата: Суббота, 26.04.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Да бухнуть бы.... Эх ребята... biggrin

Кто считает что не в деньгах счастье, пусть отдаст их мне!

kapitalistДата: Пятница, 02.05.2008, 01:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Я слышал, что что-то подобное строится возле третьей школы (там где стоянка авто). В Знаменке у многих воспитания не хватает, поэтому даже если что то и появится, то будет такой же барыжник, как и большинство Знаменских заведений

не умееш летать, не мучай метлу

SafeДата: Вторник, 06.05.2008, 10:29 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (kapitalist)
В Знаменке у многих воспитания не хватает, поэтому даже если что то и появится, то будет такой же барыжник, как и большинство Знаменских заведений

Согласен на 100%!!! Даже романтический ужин с девчонкой провести негде, разве что дома wink , но даже и эта радость надоедает.

Добавлено (06.05.2008, 10:29)
---------------------------------------------
А клуб всё-таки нужен ещё и с вышибалой, чтоб не бегать как придурок по толпе в поисках своих друзей, дабы доказать какому-то придурку, что ты не крайний! tommy newrus

Смысл смысловой осмысленности переосмысливать бессмысленно!!!

BelkaДата: Вторник, 06.05.2008, 10:57 | Сообщение # 7
Сержант
И что б на входе был фейс контроль smile

SafeДата: Вторник, 06.05.2008, 11:10 | Сообщение # 8
Сержант
ДА ДА.
И ходили бы люди, нормальные люди!

Смысл смысловой осмысленности переосмысливать бессмысленно!!!

GiperboreyДата: Пятница, 16.05.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Майор
В Знаменке нет ни одного места где можно хорошо потанцевать, поговорить, выпить, просто провести выходные. Город нуждается в клубе, но с другой стороны для кого открывать клуб если наша молодеж и близко не касалась клубной жизнь и прекрасно себя чувствует в Пекине, Любаве, ДК и других злачных завидениях. Хочу услышать любое мнение по этому поводу.
Прикрепления: 4722790.jpg(241Kb)

mc_maximДата: Пятница, 16.05.2008, 19:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Вы за клуб тут спорите, а согласны вы отдавать минимум 20 грн. за вход плюс вылаживать 100 грн на баре, только и видно мажорок по нашим "сталовым" сосущее бутылку пива на троих и снемающие смазливых мальчиков с папиными машинами! Возмем к примеру настаящюю качественную клубную музыку - minimal, techno, electro и наши "знаменские клабберы" сразу теряються! Остаються только еденицы, которые что-то видели и где-то были!

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки!

GiperboreyДата: Пятница, 16.05.2008, 20:01 | Сообщение # 11
Майор
Извините а кто из вас был на одном из пати в Доме культуры aka дискотека PLAZMA??? Многие из вас только пишут о клубе но понятия не имеют что это такое. Место где проводить движе не столь важно как люди которые на нем присутствуют. Посетите пару фестивалей, openair - Kazantip, GlobalGethering, GodsKichen и тогда расcказуйте что строить и где. P.S. Возле третей школы никогда клуба не будет, просто размеры помещения Киевские.

AGorДата: Пятница, 16.05.2008, 20:27 | Сообщение # 12
Полкан
mc_maxim, По роду своей деятельности я иногда вижу местную молодежь, и скажу следующее клуба в городе нет sad и с одной стороны он нужен конечно, а вообще если подойти глубже к вопросу то не для кого, за сраную дискотеку не хотят платить, хотят на шару у нас же модно не платить smile хотят в кафе со своим бухлом ходить, каждый сам себе оху....ный парень полуслесарь- полубог, а если будет фейс контроль, то будет отсеяно 70 процентов smile смельчак который сделает клуб потратит кучу денег только на документы не говоря про ремонт и набор штата и в замен получит жевачки наклееные на мебель сломанные стулья, мусор во всех щелях и тд, а хотя это ж развлечение не для каждого может и наберется нормальная тусовка <_<

kazimДата: Суббота, 17.05.2008, 09:54 | Сообщение # 13
Полкан
У нас клуб не закрепится, так как у нас молодёжь деградированая. Утром слушают шансон, днём попсу, а вечером пытаются танцевать под так называемый хаос в диско клубе PLAZMA, с настоящими диджеями. И если такой клуб наконецто сделают, в нём будет не так как в нормальных клубах, потаму что большенство масс даже не подозревают что это такое. А те кто знает с удовольствием будет ездить в ту же Смелу, тот же Кременчуг и др., веселится с позитивной молодёжю и получая удовольствие от музыки разбивая данс пол своими танцами, а не смотреть на Знаменскую блат контору с кислыми лицами и типо серьёзным взглядом. И в заключении могу сказать, пока молодёж в Знаменке не привьёт себе ген ЩАСТЬЯ, клубного ЩАСТЬЯ им не видать.

mc_maximДата: Вторник, 20.05.2008, 07:57 | Сообщение # 14
Лейтенант
Giperborey! Нашему народу и не нужно ни куда ездить, где то быть! После очередного массового гуляния, они привыкли на фестивалиться, а потом воляться на опенэрие! smile Зачем тратить денги, если это можно почувствовать у нас! biggrin

AGorДата: Вторник, 20.05.2008, 09:49 | Сообщение # 15
Полкан
mc_maxim, Зачем пить водку если есть самогон ? зачем тратится на клуб если есть городская гулянка ,редко но бывает 4 раза в год премерно ?
Quote (kazim)
У нас клуб не закрепится,так как у нас молодёжь деградированая

это называется как говорил казим !каждый бык думает что он экономический гений на самом деле это деградация общества

kapitalistДата: Вторник, 20.05.2008, 14:26 | Сообщение # 16
Подполковник
В общем всё упирается в деньги и наш Знаменский менталитет. Нужно цены снизить в увеселительных заведениях. AGor, прав на счёт "не платят за вход на дискотеку"

не умееш летать, не мучай метлу

AGorДата: Вторник, 20.05.2008, 16:51 | Сообщение # 17
Полкан
kapitalist,
Quote (kapitalist)
Нужно цены снизить в увеселительных заведениях

цены на что ? и в каких заведениях?напиши подробнее ,приведи пример biggrin

kazimДата: Вторник, 20.05.2008, 17:32 | Сообщение # 18
Полкан
mc_maxim, А не куда и ездить не надо, нормальный клуб играет до утра, а все эти непонятные похождения после часу в мир незабываемого щастья и выделяемого жёпного адреналина в ЛЮБАВУ и есть тот "опен эйр" о котором ты говоришь?

GiperboreyДата: Суббота, 24.05.2008, 20:06 | Сообщение # 19
Майор
В Знаменке реален любой движ, но нужен гуру и как говорит AGor спонсор на броневик!

AGorДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:19 | Сообщение # 20
Полкан
Giperborey, Движ в знаменке возможен но он сильно усложнен железной дорогой которая кормит наш город ,и как ты не сделай те не пойдут туда та тех харит идти туда ,и хер зна как делать

Добавлено (25.05.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Giperborey, наш город как два села

kazimДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:43 | Сообщение # 21
Полкан
AGor, biggrin biggrin biggrin

GiperboreyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:31 | Сообщение # 22
Майор
AGor, вполне возможно собрать 50 человек с одной идеей, в одном месте, проверенно на практике.

TriadaДата: Пятница, 30.05.2008, 15:29 | Сообщение # 23
Лейтенант
плюс адин. вполне 50 человек соберется..
пока ждать что культура привьется то дети наши вырастут. ее прививать нужно.
степ бай степ.
и фейс контроль разный бывает. четкого правила по клубам нет. есть мнение что те кто стоит на фейс контроле сами бы его ни в жизть не прошли.
и драки/заезды/бычества полно и в киевких клубах к сожалению

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

mc_maximДата: Среда, 11.06.2008, 16:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
Triada! Прививать не че не нужно, хватает чтоб увидеть, гдето побывать, было б желание! Какой смысл подымать нашу молодежь,если они сами того не хотят! Бери денежку едь куда хочешь, везде полно хороших клубов, фестивалей, опенеиров! Наша местная культура не созрела для клуба! Факт на практике!!!
Есть единицы, которые этого хотят, и те бегут с нашего CITY чтоб почувствовать клубную атмосферу, а не запах сигарет, разбитые бутылки с под "Оболонь светлое" под ногами и сложенные в пепельницу пакетики от чая в наших забегаловках!

TriadaДата: Пятница, 13.06.2008, 12:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
ну да все в сравнении познается ежу понятно.
да долго можно спорить тем более что это из разряда что первое - яйцо или курица. это я к тому что свинячить на чистом столе или бросить окурок на обочину и не донести его пусть даже двести метровили выкинуть банку из под пива из окна автомобиля я раньше тоже могла. сейчас рука не поднимается похерить чистую обочину.. бо там убирают. ну и сила привычки уже.

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

kazimДата: Пятница, 13.06.2008, 16:59 | Сообщение # 26
Полкан
biggrin Triada, За мусор,тебе респект и уважуха,Но тема за клубы biggrin

TriadaДата: Пятница, 20.06.2008, 19:46 | Сообщение # 27
Лейтенант
kazim, дык выше ответила епт

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

kazimДата: Суббота, 21.06.2008, 00:27 | Сообщение # 28
Полкан
Triada, Дык выше и отвечено епт "За мусор,тебе респект и уважуха, Но тема за клубы ". У тебя больше рассказов про мусор, а не про клубы. И сравнивать здесь нечего, сразу видно у нас бучача полная, и люди не раздуплённые. Здесь он щитает себя в знаменке крутым раздуплённым "клубером" , а в больших городах он ноль без палочки, пуля из дерьма...........

DanikДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:31 | Сообщение # 29
Лейтенант
клуб будет - только когда, и какой? ))) В принципе Махх тянет на звание клуба любителей "Оболонь светлое"

anytyskaДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:41 | Сообщение # 30
Сержант
Ребята,а как же "Егоист"-его ведь по моему ночным клубом называют(если я не ошибаюсь?).

kazimДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:04 | Сообщение # 31
Полкан
anytyska, Конечно клуб,У нас вообще два клуба.Один клуб для бедных-"Любава", а второй типа для богатой элиты-"Эгоист". И называют это замечательное место клубом, те представители, которые в своей жизни не видели ни одного нормального клуба, и тусили по Пекинах и Любавах.

ChikatillOДата: Вторник, 24.06.2008, 02:46 | Сообщение # 32
Рядовой
Класно если бы у на было чтото типа этого)) http://www.sensation-white.com/portal/index.php?option=com_content&task=view&id=41&Itemid=70&lang=de

ChikatillO

TriadaДата: Среда, 25.06.2008, 12:12 | Сообщение # 33
Лейтенант
о)) а где это чудо находится?"Егоист" всмысле?

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

kazimДата: Среда, 25.06.2008, 12:21 | Сообщение # 34
Полкан
Triada, Не гони-это чудо находится на вокзале.За рынком.Сходи ка туда,и стань истенным почитателем знаменского клубного движения

TriadaДата: Среда, 25.06.2008, 12:24 | Сообщение # 35
Лейтенант
biggrin мне до вокзала минимум три с половиной часа езды))
но пасиба за наводку) буду через три недели kiss

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Ночной клуб Jam в Знаменке (Night club)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016