Ночной клуб Jam в Знаменке - Страница 2 - Знаменский форум
Вторник, 06.12.2016, 12:10
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Ночной клуб Jam в Знаменке (Night club)
Ночной клуб Jam в Знаменке
OzirizДата: Вторник, 01.07.2008, 23:27 | Сообщение # 36
Сержант
Статус: Offline
Эгоист клуб??? biggrin biggrin biggrin Я чуть со стула не упал) В клубе апаратура только завесит на пару десятков тысяч вечно зелёных) Эгоист это бар с музыкой))) ох и насмешили же)) В Эгоисте пару десятков человек если влезит и хорошо)) В клубе же сотнями измеряется. В эгоисте хорошо сесть посидеть просто, типа как в капучино, маленький бар, меньше шума, уютней, типа как "ресторан")) А то в Пекин заходишь, а там все на головах сидят и дыма скольк что нос свой не видешь, и все ж крутые ёп, быкуют, самое что меня харит так это как в наших барах-клубах))) и на дискотеке ходят ребята, куча понтов хотя сам он учится в бурсе какойто и дальше знаменки не выезжл и не идел как живутнормальны люди, как они отдыхают в клубах, пришёл за последние 5 рублей и пьёт бутылку пива на двоих и он фраер ёп...
А если по теме то клуб надо, и ходить будут, но не малолетки, они там даром не нужны. наменке много людей возраста за 20 кторые работают зарабатывают и хотят тратить деньги)) Теже помохи тратят очень круглые суммы с трех знаков в барах простых и что вы думаете они не будут их тратить в клубе? В Смелой вон есть клуб и не один, туда даже с Черкас приезжают отдыхать туда. А чем мы хуже?

GiperboreyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:11 | Сообщение # 37
Майор
К сожелению Нокаут (Смела) закрыли за долги, а в Знаменке максимум патибар нужен.

OzirizДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:18 | Сообщение # 38
Сержант
Quote (Giperborey)
К сожелению Нокаут (Смела) закрыли за долги, а в Знаменке максимум патибар нужен.

Да вот не давно узнал у знакомого он там играл. Ну уних есть ещё помоему 2 клуба. Да хотя бы пати-бар, ято бы можно было зайти и послушать качественную клубную музыку и что б не было понтов дискотечных... wacko А то ж прямо не пройдешь на нашей дискотеке...

GiperboreyДата: Пятница, 11.07.2008, 13:14 | Сообщение # 39
Майор
А ты думаеш такого по клубам нет???

mc_maximДата: Пятница, 11.07.2008, 16:40 | Сообщение # 40
Лейтенант
Giperborey, Есть, пример с "Полосатая" в Кременчуге!!

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки!

OzirizДата: Суббота, 12.07.2008, 11:06 | Сообщение # 41
Сержант
Quote (Giperborey)
А ты думаеш такого по клубам нет???

Есть но не в таком количестве и не так...

GiperboreyДата: Вторник, 15.07.2008, 14:49 | Сообщение # 42
Майор
Видел один в один как у нас, только в "Форсаже" (г. Киев)

KiraДата: Суббота, 09.08.2008, 04:04 | Сообщение # 43
Рядовой
везде есть малолетки,везде деградированная молодёжь,любители разной музыки,но в других городах как-то же с этим стправляются?!А у нас почему-то только и умеют как сплетничать об этом и обсуждать какое оно всё х е р о в о е!!!!

katerunakonoplinaДата: Суббота, 10.01.2009, 21:39 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (Triada)
а где это чудо находится?"Егоист" всмысле?

Это там куда с базара все раньше срать ходили.Конюшня манина

Добавлено (10.01.2009, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Oziriz)
Oziriz

РЕСПЕКТ booze

evgeniy_vjДата: Суббота, 03.10.2009, 18:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Привет всем! smile
Был недавно в Знаменке. Задумываюсь о том чтоб "переехать" жить в родной город. Действительно в Знаменке сейчас негде отдохнуть. По большому счету в этом виноваты все. В первую очередь МЫ, посетители. Никто не хочет платить "Как? За вход 20 гривен? Ого?" в ответ "Пошли, у меня там знакомый или потрещим у входа. Может кто увидит и проведет" Вот примерно такой разговор двух подростков вы услышите у ещё неоткрывшегося клуба.
На самом деле проблема которую вы затронули о-о-очень глобальная!
Платить нехотят, потому что нечем. Работы нет в Знаменке, НЕТ РАБОЧИХ МЕСТ!
А больше никаких проблем...
Вот сами подумайте и поставте себя на место инвестора, который планирует внести деньги:
1) Построить новое или сделать ремонт в полуразрушеных зданиях?
Не проблема! Отвод земли для клуба можно без проблем получить в горадминистрации (только нужно кому-то дать на руку). А недостроек по Знаменке хватает.
2) ...
Думал найду еще какие-то вопросы. А нет.
Весь вопрос упираеться в наличие денег у клиентов. А таких вопросов немерено! И если Вы на них ответите, буду весьма благодарен.
Сколько Вы готовы платить за вход в такой клуб?
Сколько должен стоить какой-то простенький коктейль или бокал пива в таком клубе, чтоб Вы его заказали?
Если клуб будет работать до утра, Вы будете в нем? Если конечно не будет "ситуации".
Если Вы пойдете в клуб, то сколько Вы готовы оставить в клубе за ночь?
Сколько раз в месяц Вы сможете себе позволить сходить в клуб?
Много ли ваших друзей просто рвуться пойти в такой клуб, если бы он был?
Если клуб находиться не в Вашем районе, а у Вас и Ваших знакомых нет авто. Вы закажете такси от клуба до дома?
Вот самый минимум.
Жду Ваших ответов. Буду весьма признателен если ответите на evgeniy_vj@meta.ua

SerДата: Вторник, 03.11.2009, 16:06 | Сообщение # 46
Майор
И так.. пожалуй начну первый, и что хотел прежде всего отметить, это если ночной клуб будет стоить того...

Сколько Вы готовы платить за вход в такой клуб?
- 20-30

Сколько должен стоить какой-то простенький коктейль или бокал пива в таком клубе, чтоб Вы его?
- (10 пиво) (20 коктейль)

Если клуб будет работать до утра, Вы будете в нем? Если конечно не будет "ситуации".
- ( Я бы в нём только и зависал бы.. если бы он был до утра..)

Если Вы пойдете в клуб, то сколько Вы готовы оставить в клубе за ночь?
- (50-100)

Много ли ваших друзей просто рвуться пойти в такой клуб, если бы он был?
- ( достаточно не малое колличество :))

Если клуб находиться не в Вашем районе, а у Вас и Ваших знакомых нет авто. Вы закажете такси от клуба до дома?
- (да)

Сколько раз в месяц Вы сможете себе позволить сходить в клуб?
- (5-8)

Добавлено (03.11.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Кстате, а то что кто-то выше писал у нас в Знаменке нет работы, или РАБОЧЫХ МЕСТ.

Эт явно что человек, даже не искал... или попытка искать работу сидя на диване... не оч радует..

Кстате, а про деньги и работу. Какие проблемы? Сейчас можна свободно зарабатывать онлайн $. И не стоит забывать про онлайн покер где можна зарабатывать и по 1к$ в месяць....

madcat666Дата: Среда, 11.11.2009, 02:21 | Сообщение # 47
Рядовой
в Знаменке есть много людей, которые ездят отдыхать в тот же Кировоград, нормальных людей. И которые тратят намного больше, чем тратили бы здесь. Хотя Кировоград- это отстойный, галимый город(имхо), и он отс***ет перед остальными городами, в которых эта индустрия процветает. Что касается клуба в ФОКЕ, возле 3-й школы, то в ближайшем будущем(насколько я знаю), он откроется)), так что, НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДУ, ГОСПОДА!!!(я тож приеду)))

qwertyДата: Пятница, 20.01.2012, 19:32 | Сообщение # 48
Рядовой
после всего выше сказанного я открою вам секрет....
я вообще из крыма и был в знаменке очень давно, лет 10 назад....
люди я хочу сказать, по поводу малолеток и "понтовых чуваков" .
Они будут всегда, люди которые пришли в клуб, уже будут всегда считать себя крутыми, плевать какой у них социальный статус и сколько денег у них в кошельке (хотя честно говоря чем ниже социальный статус тем больше понтов в таких заведениях)....
а по поводу малолеток я хочу сказать одно, от них никуда ни денешься, если хозяин не дурак, то поставит людей паспорта проверять...
и по поводу клубов, конечно один клуб на весь город это очень мало, тем более как было написано что он очень маленький, просто вот даже в алуште (это в крыму) город приблизительно как знаменка, но у нас 3 ночных клуба, киви-киви для быдло и хачей ( которые жмут дать 10 за вход), пещера для мажоров на мерсах бмв и т.д. , и клуб yes который к сожалению сегодня закрывают до лета (клуб yes для людей которые пришли просто отдохнуть, пусть у них не очень много денег в кормане, но атмосфера в клубе просто замечательная...
просто запомните все В КЛУБАХ ОТДЫХАЮТ, А НЕ КИДАЮТ ПОНТЫ

АлинаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:47 | Сообщение # 49
Рядовой
Уже 2012 год, скоро конец света, а клуба в Знаменке до сих пор к сожалению НЕТ!!!

UninstallДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:56 | Сообщение # 50
Полкан
Уже 2012 год, скоро конец света, а клуба в Знаменке до сих пор к сожалению НЕТ!!!

Предлагаешь открыть клуб и там встретить апокалипсис? biggrin

ИгорянДата: Среда, 22.02.2012, 16:36 | Сообщение # 51
Сержант
Эгоист и Пекин - это и есть уровень знаменского клуба, до большего не доросли еще.

UninstallДата: Среда, 22.02.2012, 20:39 | Сообщение # 52
Полкан
Эгоист и Пекин - это и есть уровень знаменского клуба, до большего не доросли еще.

Т.е. кол-во клубов в городе это по-твоему признак интеллекта молодёжи? Они там наверное книжки читают ... biggrin

МаринаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:14 | Сообщение # 53
Лейтенант
Quote (Uninstall)
Предлагаешь открыть клуб и там встретить апокалипсис?
В клубе лучше выпить и познакомиться с новыми друзьями
apple

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Ночной клуб Jam в Знаменке (Night club)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016