Деградация молодёжи - Знаменский форум
Суббота, 03.12.2016, 13:33
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Деградация молодёжи (Проблемы не развивающегося молодёжного населения)
Деградация молодёжи
kazimДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Полкан
Статус: Offline
ПОЧЕМУ В СТОЛЬ ПРОГРЕССИВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ПРОГРЕСС И ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ ДРУГ С ДРУГОМ МЕНЯЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ К ЛУТШЕМУ, КОГДА В СТРАНЕ РАЗВИВАЕТСЯ МНОЖЕСТВО НОВЫХ МОЛОДЁЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ Унас В ЗНАМЕНКЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДНО ДВИЖЕНИЕ МУР КОМИТЕТА ВЫРАЩЕНЫХ НА "бригаде" И "бумере"?

FrozenДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Майор
Где ты такое видел? О_о

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes

kazimДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:17 | Сообщение # 3
Полкан
та у нас, могу привести очень много примеров! У многих людей в этом городе нет никаких интересов и определённого мнения, все подстраиваются под один идеал, под один ритм жизнию И нет никаких увлечений кроме набухаться на выходных и погнать на бычей дискотеке под жёсткие давно устаревшие темы. И когда появляется нестандартное движение, с непонятной ухмылкой тыкают пальцами и пытаются показать себя типо круче, но на самом деле они живут по старым обычаям каменного века.

FrozenДата: Вторник, 20.05.2008, 07:42 | Сообщение # 4
Майор
ну не знаю...
я на дискари не хожу... наши не интересны...
да и не подстраиваюсь я под всех... не все такие здесь, как ты описал...

CheberДата: Вторник, 20.05.2008, 13:02 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (kazim)
та у нас,могу привести очень много примеров!У многих людей в этом городе нет никаких интересов и определённого мнения,все подстраиваются под один идиал,под один ритм жизниюИ нет ни каких увлечений кроме набухатся на выходных и погнать на бычей дискотеке под жёсткие давно устаревшие темы.И когда появляется нестандартное движение,с непонятной ухмылкой тыкают пальцами и пытаются показать себя типо круче,но на самом деле они живут по старым обычиям каменного века.

ти сам такой

kapitalistДата: Вторник, 20.05.2008, 14:08 | Сообщение # 6
Подполковник
kazim, поддерживаю на все 100, Frozen, тоже истину говорит. Также не хожу на них, ничего там нет хорошего

не умееш летать, не мучай метлу

kazimДата: Вторник, 20.05.2008, 17:25 | Сообщение # 7
Полкан
За дискотеки только один пример,и то название дискотека Plfzma является только названием.Дело не в дискоте,а в самом общесве без цели ,и без рода занятий.Вопрос,чем занята молодёж в свободное время в будний день?

FrozenДата: Вторник, 20.05.2008, 23:16 | Сообщение # 8
Майор
сижу штудирую инглиш, играю на ПК, хожу на прогулки, родыкам попомгаю, читаю, учусь... много чего...

kazim, ну а ты?

kazimДата: Среда, 21.05.2008, 13:23 | Сообщение # 9
Полкан
Отлично! Молодец!!!!! Здесь сижу распинаюсь, что у молодёжи нет интересов общественном плане, а ты личную жизнь. Нет - это всё отлично что ты хоть чемто занят, но многие не штудируют английский а штудирует игровые автоматы, вместо игры в ПК и прогулок курят траву или ещё прикольнее прогуливаюся в поисках бабасиков на самогонку (НА САРИКЕ МЕЛОЧЬ СТРЕЛЯЮТ), вместо помощи дома собирают блат движки и решают дела реальных знаменских пацанов. Вот и вся история. Я же не ору, что это поголовное нашествие идиотов, но такое встречается в тёмных закаулках нашей знаменки. И молодые норы появляются тоже от нех. делать, им просто скучно здесь.

AGorДата: Среда, 21.05.2008, 15:01 | Сообщение # 10
Полкан
Frozen,
Quote (Frozen)
сижу штудирую инглиш, играю на ПК, хожу на прогулки, родыкам попомгаю, читаю, учусь... много чего...

вобщем для общества ты бесполезен как цветок на подоконнике, домохозяин smile не то что казим

FrozenДата: Среда, 21.05.2008, 15:03 | Сообщение # 11
Майор
скучно изза того, что в Знаменке ничего нет...

Добавлено (21.05.2008, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (AGor)
домохозяин

не.. просто нужно и учиться, когда-то)

QIPДата: Среда, 21.05.2008, 15:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
домохозяин А что тут такого?? все дома родыкам помагвют! Насчёт темы.....вставлю свой пятак...................Знаменка это конченый город--- поэтому и молодёж незнает что его делать! У многих друзей спрашывал что вы делаете в свободное время, большенство так приходят со школы, хавают сидят чучуть в интернете, ну а потом выходят в подезд курить, и 2 часа думают что бы его делать! Молодёж токо и идёт вечером бухает, потом ели дамой добираются, и дома родыки смотрят на сына и думают, нах мне такой сын надо- алкаш! Просто в Знаменке нету что делать! Дискарь конченый, народ там конченый! Вот я нескажу что много раз, но 3 раза был в Киеве и Днепре в клубах, так там ты чудаку на ногу наступиш ничаяно, он сам ещо извенится перед тобой и пиво купит! А у нас, сразу дать п.....ды, привести толпу и всякое такое! Город скоро умрёт, а такая молодеж никуда город не продвинет! Вот так вот!

AGorДата: Среда, 21.05.2008, 17:04 | Сообщение # 13
Полкан
QIP, просто в том то и прикол, ты был в клубе и что с 2 грн зашел и всю ноч клубился ? а знаменка город нервных жлобов ,предположим ты возмешь и сделаешь клуб, вход 25 грн, фейсконторль, бар и другие приколы smile многие люди за 25 грн лучше наркоты наберут или пива на это не жалко а за вход очень дорого все шкуродеры, а можна мы пиво в баре брать не будем а с собой арсенал принесем а вы токо платите аренду и мусор выносите токо прикол в том что деда мороза не существует smile какие мы такое и вокруг нас шо посееш то и пжнешь smile

kazimДата: Среда, 21.05.2008, 17:16 | Сообщение # 14
Полкан
QIP, НУ Я ЗА ЭТО И ГОВОРЮ, У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ИСТОРИЯ С НАСТУПАНИЕМ НА НОГУ, И ВСЁ БЫЛО АНАЛОГИЧНО. еСЛИ ТЫ ЗАМЕТИЛ ПРАВИЛЬНО У НАС ЛЮДИ НЕ ПЫТАЮТСЯ МЕНЯТСЯ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОДСТРОИТЬ ВСЁ ПОД СЕБЯ, И ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ВЫХОДИТЬ ПОДСТРОИТЬ И ВИДЯТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ЕГО МНЕНИЕ И ПОД ИЧ ОБРАЗ ЖИЗНИ ОНИ НАЧИНАЕТ БЫКОВАТЬ.

Добавлено (21.05.2008, 17:16)
Frozen, ДОМОХОЗЯИН, СВАРИ МНЕ БОРЩА И ПОСЫТНЕЕ. и НОСКИ МНЕ ПОСТИРАЙ, БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН, ПОЖАЛУСТА biggrin

QIPДата: Среда, 21.05.2008, 18:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
AGor я был в клубе в котором вход 100 грн! В днепропетровске клуб опера! Я неговорю что в знаменке нужен клуб, ну хотябы развлекательный центр можно было сделать, а то так скоро у нас люди все бездельничять будут! Народ не меняется в лучшую сторону, деньги просажуют на бухло и на наркоту, ходят вечно нафененые! ппц. Вот кто бы что хотел изменить у нас в знаменке???? а????
kazim я с тобой полностю согласен!

FrozenДата: Среда, 21.05.2008, 19:19 | Сообщение # 16
Майор
kazim, обойдешься!)))
QIP, kazim, да... такой наш город...

Hell_DevilДата: Среда, 21.05.2008, 20:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
Про водку зря, выпить не грех, на выходной.

Это мои манеры, это моя парода

kazimДата: Среда, 21.05.2008, 23:17 | Сообщение # 18
Полкан
Frozen, и что прикольно ходить в наши кабачины? До 11 в пекине, поьом в дк до часу, и незабываемое место в любаве? Легче за те же деньги поехать в смелу или в кременчуг и оторватся до утра. И атмосфера хорошая, там и побухать, а быковать по знаменке совсем не прикольно.

FrozenДата: Четверг, 22.05.2008, 07:24 | Сообщение # 19
Майор
kazim, а разве я говорил, что хожу по нашим кабачинам?

SafeДата: Четверг, 22.05.2008, 14:15 | Сообщение # 20
Сержант
Мысли есть, денег нет..., а работу или развлечение можно и самому найти без плохих полетических дядей и всякого бычья, я например недавно занялся ракетомоделированием... pocus

Смысл смысловой осмысленности переосмысливать бессмысленно!!!

kazimДата: Четверг, 22.05.2008, 14:20 | Сообщение # 21
Полкан
ну,не плохое занятие.Но если разобратся мало людишек занимаются этим.В детсве помню кружёк был радиотехники,людишки с приёмниками искали в лесу спрятаный передатчик biggrin На крайняк можно в пинбол поиграть,тоже весело.

SafeДата: Четверг, 22.05.2008, 14:42 | Сообщение # 22
Сержант
Этот кружёк назывался "ЛИСА", а пейнтбол штука классная... yes

Смысл смысловой осмысленности переосмысливать бессмысленно!!!

mc_maximДата: Суббота, 24.05.2008, 16:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Шо вы тут спорите, я вот в инете зависаю, грызу сухари, этго хватить для Знаменки! biggrin

Добавлено (24.05.2008, 16:52)
kazim ! За такой базар можно и схлопотать! Нафиг ты гонишь на нормальную молодежь города Парижа! Если те не нравиться тусить на лавке возле дк или в парке, это не значет что другим тоже не нравиться! Для хорошего настроения можно и ограничеться пивом, пачкой сиг, главное чтоб пацыки были гонные рядом! А если в ДК диско то ваще сила, том можно погнать под DJ Бандеросса, он кдассно рулит, особанно на микрофоне! И с девченкой можно там познакомиться, плохо что ставять там музыку громкую, которвя гупает, лучше по-больше медлячков ставили! Кстати, кто знает жосткую клубную тему , там где кричат "ОПА-ОПА-ОПАПА", скиньте ссылку!

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки!

manusi4kaДата: Среда, 28.05.2008, 19:05 | Сообщение # 24
Сержант
http://www.zaycev.net/pages/2284/228416.shtml mc_maxim, лови smile

mc_maximДата: Среда, 11.06.2008, 16:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
manusi4ka! Спасибо за ссылку!Только это была шутка! Эта тема как 2 месяца у меня, только в оригинале! Кому сильно нужно, держите название Starchaser feat.Steve Edwards - Fate (Angel D & Petronelli Extended Mix)

mc_maximДата: Суббота, 14.06.2008, 02:45 | Сообщение # 26
Лейтенант
manusi4ka бугога!!))) - уже первый шаг к диградации!Не стоит так выражать свои эмоции! Хотя для Знаменкасити эт нормально!

anytyskaДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:24 | Сообщение # 27
Сержант
У кого есть что сказать по поводу, так сказать, знаменской "элиты"- этих обдолбаных отморозков-малолеток которые возомнили себя неизвестно кем и позволяют себе избивать, грабить (причем это все просто так,н и за что! и естественно безнаказанно!). Я считаю что это наболевшая тема!

kazimДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:27 | Сообщение # 28
Полкан
anytyska, Вот здесь мы и обсуждаем вот эту вот тему. Молодёж ничем не заинтерисована. Посмотрели Бумер и Бригаду, и перья розпускают как павлины. У них нет интересов, они ДИГРАДИРУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CheberДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:51 | Сообщение # 29
Сержант
вслед за моральной деградацией прийдет и физическая - скоро дегроды просто вымрут - как вымерла уже половина тех кто ширялся, гопы перебьют друг друга, шлюхи подохнут от СПИДа

kazimДата: Вторник, 24.06.2008, 00:55 | Сообщение # 30
Полкан
Cheber, та да,сколько норов было столько и осталась,просто прячутся где то, здохнут людишки от физической диградации, уже больше половины знаменки вымрет. смешно осознавать крах Знаменской цивилизации

OzirizДата: Среда, 02.07.2008, 00:42 | Сообщение # 31
Сержант
Quote (kazim)
та у нас, могу привести очень много примеров! У многих людей в этом городе нет никаких интересов и определённого мнения, все подстраиваются под один идеал, под один ритм жизнию И нет никаких увлечений кроме набухаться на выходных и погнать на бычей дискотеке под жёсткие давно устаревшие темы. И когда появляется нестандартное движение, с непонятной ухмылкой тыкают пальцами и пытаются показать себя типо круче, но на самом деле они живут по старым обычаям каменного века.

Quote (kazim)
За дискотеки только один пример,и то название дискотека Plfzma является только названием.Дело не в дискоте,а в самом общесве без цели ,и без рода занятий.Вопрос,чем занята молодёж в свободное время в будний день?

У нас много хороших ребят только они по домам сидят... А плохие просто тусуются вот и получается что видно тех которые в компания, а хороших и не видно. Я в свободное время пишу музыку и сижу в инете, и занимаюсь спортом, играю в футбол, не курю и пью оч редко...

Добавлено (02.07.2008, 00:42)

Quote (Cheber)
вслед за моральной деградацией прийдет и физическая - скоро дегроды просто вымрут - как вымерла уже половина тех кто ширялся, гопы перебьют друг друга, шлюхи подохнут от СПИДа

Ага, а сколько они заберут собой невинных людей??? А деградирует не только молодёжь, а и все общество нашое. Посмотреть на взрослых, так много из них тоже опустлись на дно... А это все от того чтонет куда людям деватся, нет душевного богатства, книги не читают, сортом не занимаются,нет развития у детей, мне вот 19, но я не такой как сейчас эта молодёжь... я понимаю где черное, а где белое... потому что меня воспитали так, а ними не кто не занимается и секций в знаменке нет как тковых, только драки, а они потом же выходят на улицу и гопстопят. Что посеешь то и пожнёшь...

kazimДата: Среда, 02.07.2008, 00:46 | Сообщение # 32
Полкан
Oziriz, Да у нас много оболденных ребят которые сидят дома и нигде не тусуют, ине где не ходят. В осногвном дома сидят ботаны, которые в общении полный ноль (это тоже деградация), А могут общатся только в нете с вертуальными друзьями. Если сидят дома, они почти не ходят даже в те нещасные секции которые есть в знаменке, и деградируют физически.

OzirizДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:14 | Сообщение # 33
Сержант
Quote (kazim)
Oziriz, Да у нас много оболденных ребят которые сидят дома и нигде не тусуют, ине где не ходят. В осногвном дома сидят ботаны, которые в общении полный ноль (это тоже деградация), А могут общатся только в нете с вертуальными друзьями. Если сидят дома, они почти не ходят даже в те нещасные секции которые есть в знаменке, и деградируют физически.

Не согласен)) У меня много моих друзей которые учатся по большим городам таких как Киев, Днепро. Они в учебное время отрываются там в клубах и потому во время учебного года ты их не нарисуешь в ДК, потому что после киевского клуба зайти в дк сам понимаешь, не то. Им не по приколу... Я сам такой, в учебное время года тусуюсь там где учусь... А летом когда как бывает, что они по барах, по морях, кто куды)) Бывает и в клетке были...(после бара уже) smile Так что не все ботаны. Просто отдыхают они в других местах.

kazimДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:22 | Сообщение # 34
Полкан
Oziriz, Я не веду разговор про людей кто учится по другим городам,я говорю про батанов которые сидят дома.Следи за мыслью.

GiperboreyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:59 | Сообщение # 35
Майор
kazim, назови секцию куда ходил ты и какая нахрен дигродация, каждый развивается по своему.

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Деградация молодёжи (Проблемы не развивающегося молодёжного населения)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016