Деградация молодёжи - Страница 3 - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 14:27
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Деградация молодёжи (Проблемы не развивающегося молодёжного населения)
Деградация молодёжи
UninstallДата: Пятница, 26.08.2011, 10:43 | Сообщение # 71
Полкан
Статус: Offline
http://znamenka.at.ua/forum/0-0-1-34:
Разные темы-разная аудитория. Проблемы одни. Хочется, чтобы прочитало больше. Кому не интересно, может не читать.

Такое действие называется "КроссПостинг" и запрещено правилами любой конференции, сообщение ваше все и так увидят, никто не "ходит" по темам в поисках нового - все нажимают справа вверху ссылку: Новые сообщения

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 11:23 | Сообщение # 72
Подполковник
Спасибо, Рыжий Лис, я учту. Вы - здешний?

Добавлено (26.08.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Еще, на мой взгляд, деградация молодежи начинается со школы, когда дети получают сочинения за деньги, медали и т. д. Я знаю, что и в знаменских школах учителя вкусно живукт, зарабатывая на сочинениях. Потому нек. статьи можно и туда, и туда давать. Но я больше не буду.

UninstallДата: Пятница, 26.08.2011, 13:09 | Сообщение # 73
Полкан
Рыжий Лис, я учту. Вы - здешний?
Да, Полосатая, я здешний. smile

Я знаю, что и в знаменских школах
А Вы, похоже не здешняя?

деградация молодежи начинается со школы
Скорее она передаётся по наследству, в раннем детстве, школа только обостряет это - приводит к общему знаменателю smile

Я знаю, что и в знаменских школах учителя вкусно живут, зарабатывая на сочинениях.
Кто же мешает ученикам ходить в библиотеку и самим развивать свои знания? Наверное лень.

ps: Я не защищаю никого - абсолютно нейтрален, лишь пытаюсь как и Вы разобраться в ситуации.

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 13:20 | Сообщение # 74
Подполковник
Ситкация - страшная, ибо ведет к длеградации нации(ций) Почитайте мои статьи. Знаю школу изнутри и вижу, как она уродует личность в зачатке.

Добавлено (26.08.2011, 13:20)
Кто же мешает ученикам ходить в библиотеку и самим развивать свои знания? Наверное лень.

Не лень. Система построена так, что ученик НЕ напишет. Здесь и появляется та учительница, кот. предлагает свои услуги. И при том, это-"хорошая" учительница. Я знаю таких дам в Знаменке, я знаю их и в России.

UninstallДата: Пятница, 26.08.2011, 13:39 | Сообщение # 75
Полкан
Ситкация - страшная, ибо ведет к длеградации нации(ций) ... Знаю школу изнутри и вижу, как она уродует личность в зачатке.
Мне кажеться талант сам пробьёт себе дорогу вне зависимости от окружения.

Система построена так, что ученик НЕ напишет. Здесь и появляется та учительница, кот. предлагает свои услуги.
Ну раз это не возможно победить, зачем класть жизнь на борьбу с системой?
Как в стихах Макаревича:

"Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить..."

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 13:57 | Сообщение # 76
Подполковник
Думаю, что стоит, если возникают темуы о деградации молодежи (среди прочих других), а милые учительницы приходят в школу, чтобы сеять ложь и творить нравственное беззаконие.

Добавлено (26.08.2011, 13:57)

Quote (OlMik)
"Не презирать, не спорить, а простить Всех тех, кто на тебя рукой махнули. На каждого из нас у смерти есть по пуле, Так стоит ли об этом говорить..."

Он не о том писал. Я думаю, что ЭТО и он презирал, и не прощает, потому что не дай Бог, если его дети пойдут к таким учителям.

UninstallДата: Пятница, 26.08.2011, 15:41 | Сообщение # 77
Полкан
Думаю, что стоит, если возникают темуы о деградации молодежи (среди прочих других), а милые учительницы приходят в школу, чтобы сеять ложь и творить нравственное беззаконие.
У Вас есть готовое решение этой проблемы?

Он не о том писал. Я думаю, что ЭТО и он презирал, и не прощает, потому что не дай Бог, если его дети пойдут к таким учителям.
Разумеется презирал, но я о другом - есть вещи, которые не имеют решений, неизбежные вещи, может на данном этапе и пытаться их решить, всё-равно что искать средство для бессмертия.

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 16:38 | Сообщение # 78
Подполковник
Quote (Uninstall)
У Вас есть готовое решение этой проблемы?

Решение есть. Но, видители, постСОВЕТСКОЕ пространство, где ДУРАКИ, ДОРОГИ и ВОРУЮТ - навечно - не заинтересовано в том, чтобы жить честно. А потому лазейкам всегда будет зеленая улица.

РотмистрДата: Пятница, 26.08.2011, 17:16 | Сообщение # 79
Подполковник
По рукам надо чаще давать ,не обращая внимания на личности, перед законом все равны, все в тюрьме сидеть должны, не так ли завещал великий Сталин? А если серьезно, то должны знать что даже украв яблоко из чужего сада,- будеш наказан, не ложил,- не трогай а у нас в стране за 90 лет приучили что не украдеш,- не выживеш и мы в этих условиях хотим честности, а сами живем в самом бесчесном государстве в котором тащут те кому уже пихать некуда и те кому просто есть хочется, уровень зарплат в стране на ужасном уровне., Дайте людям нормальнвые зарплаты, не будет коррупции, поймали на корупции, 10 лет каторги (ее надо возвращать)и не будет деградации. А с кого молодежь берет пример? со своих родителей.Что бы не было деградации надо начинать с себя!

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 19:26 | Сообщение # 80
Подполковник
Вы правы, ротмистр!

РотмистрДата: Пятница, 26.08.2011, 19:32 | Сообщение # 81
Подполковник
Радий, що хоть одна людина зрозуміла, виходить що життя прожив не даром!

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 19:39 | Сообщение # 82
Подполковник
Quote (Ротмистр)
По рукам надо чаще давать ,не обращая внимания на личности, перед законом все равны, все в тюрьме сидеть должны,

В 1973 г. мы были у дяди во Львове. И видела я много людей в магазинах - без 2 рук, без одной. Дядя сказал, что за воровство отрубали.
Мне кажется, и тюрьма не нужна. НЭ ХАЙ ЖИВЭ, но без руки. Еще раз свистнул-без двух. И поверьте - тюрьмы опустеют. А?

UninstallДата: Пятница, 26.08.2011, 21:18 | Сообщение # 83
Полкан
OlMik:
Мне кажется, и тюрьма не нужна. НЭ ХАЙ ЖИВЭ, но без руки. Еще раз свистнул-без двух.

А если будет судебная ошибка, подлог, или подкуп - человеку отрубят руку, после разберутся что были не правы, что в этом случае?

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 21:41 | Сообщение # 84
Подполковник
Имеется ввиду, наверное, где очевидно. Трудно сказать. Но НИГДЕ так НЕ воруют, как у нас-Россия-Украина.

РотмистрДата: Суббота, 27.08.2011, 09:28 | Сообщение # 85
Подполковник
Щось у Львові та інших містах західної України ніколи не зустрічав людей з такими вадами, такі поркарання не існували ні за часів Австро-угорщини, ні за часів Польщі. Таке покарання існує за законами Шаріату на сході і то за кількість крадіжок більше 100, за рішенням суду у разі якщо винного виправити інакше не можливо, і проводиться медичними закладами. Нікого про таку "Єресь" ніколи не слухайте, а крадіжка, один зі смертних гріхів який іде після "нє убій". Заповіді були послані людству для того, щоб їх виконували, а не обговорювали. А якщо Вас в дитинстві лякали таким шляхом, виходить що Ві уже мали проблеми з клептоманією, але я знаю ефективний метод лікування клєптоманії,-клаустрофобія, 99% ефективність, лише одному відсотку дебілоїдів не допомогає,- повторюють поки не допоможе!

Добавлено (27.08.2011, 09:28)
А ти, смугаста, жорстока! Будь подобріше, усе лікується добром!Руки рубать, треба ж придумать , хто ж тоді працюватиме?

OlMikДата: Суббота, 27.08.2011, 11:18 | Сообщение # 86
Подполковник
меня пугать было не нужно. просто объяснили, когда видели в магазине. Причем, не мне (я просто слышала), а моим родителям ТАК ОТВЕТИЛ КОРЕННОЙ ЛЬВОВЯНИН.

AGorДата: Суббота, 27.08.2011, 12:20 | Сообщение # 87
Полкан
Quote (OlMik)
меня пугать было не нужно. просто объяснили, когда видели в магазине. Причем, не мне (я просто слышала), а моим родителям ТАК ОТВЕТИЛ КОРЕННОЙ ЛЬВОВЯНИН.

мой папа служил в германской демократической республике срочную службу в послевоенное время еще срочная служба в армии была 3 года
так я от него наслушался много историй о германии тех времен ,после войны немцы не судили строго воров через суд и так далее просто
набили морду и отрубили пакльчик поймали еще раз руку и не какого суда зачем платить больше smile вор не заявит
интересная история случилась в знаменке начало 90
начали повально грабить дачи ,папа моего знакомого сделал на даче противоугонное устройство biggrin
biggrin открывается дверь и со жгута вылетает рыбацкая острога ,вор пришол ночью открыл двери и получил острогу в шею
но горло не повредила оно прошло мимо колящих остриёв ,приходит дядя на дачу к обеду а бам сидит тело с острогой в шее его удивлению не было придела smile
а острогу ж так просто не выймеш там же на концах крюки smile
в знаменке врачи не стали рисковать горло всеж случай сложный и отправили в Кировоград там и вытащили
так тот пострадавший пытался возбудить судебное дело ,а хозяин дачи убрал все свои преспособления и говорит не пойму в чем дело
прихожу к себе на дачу а там мужик с острогшой в шее сидит , как он туда попал не понятно а я был в поездке ночью smile

OlMikДата: Суббота, 27.08.2011, 12:49 | Сообщение # 88
Подполковник
А как еще? У нас тоже дачи бомбят. Один собаку надоессировал. Та серьезно покусала вора. Так, блин, судили не вора, а хозяина собаки. ПОЧЕМУ?

РотмистрДата: Суббота, 27.08.2011, 13:30 | Сообщение # 89
Подполковник
Дачі та своє майно треба охоронять, бнаймать охорону та платити їй гроші, а наші Кулібіни типу того "винахідника", я цей випадок знаю, хотять убезпечити себе безкоштовна, та при цьому піддають небезпеці чуже життя. адже людина може проникнути на чужу територію навіть захищаючи майно власника, наприклад у разі пожежі, а там острога. В нашій державі самою неоплачуваною професією є охорона, наприклад у павільоні біля 50 магазину сторож охороняє пивний павільон щоночі й отримує за це 600 грн. Я як же людині своїй сім"ї життя забезпечувати, допомогати дружині, виховувати дітей, хворіти накінець?Та нехай той павільон згорить к бісу, щоб його ще й охороняти, яке він має значення для міста, коли й на цьому сайті в розділі "деградація молоди" фото де в ньому малолітки бесперешкодно пиячать. Від ньогоо тільки шкода суспільству! А ловити злодіїв та притягувати їх до відповідальності, справа правоохоронних органів, з них треба й питати. Згадайте Подерв"янського "Казка про рєпку":"раньше у них порядок був!"

Добавлено (27.08.2011, 13:30)
От порядку треба й досягать, тільки цивілізовано!

AGorДата: Суббота, 27.08.2011, 17:02 | Сообщение # 90
Полкан
Quote (Ротмистр)
От порядку треба й досягать, тільки цивілізовано!

Так вроде было все цивилизованно и навить безкоштовно smile
вспомните ДНД например

РотмистрДата: Суббота, 27.08.2011, 17:34 | Сообщение # 91
Подполковник
ДНД руки навіть не викручували, не те що рубать. То була цивілізована громадська самооборона. Яку нажаль, знищили

OlMikДата: Пятница, 09.09.2011, 13:06 | Сообщение # 92
Подполковник
К теме "Деградация молодежи"

Глазами предков. Монолог компьютерного чада

[color=red]Ольга Мищенкова и Александр Архангельский*
http://www.stihi.ru/2011/04/24/756

П р и в е т *** о т *** б у д у щ е г о *** п о к о л е н и я (в Т р и о л е т а х):[/color]
*************************************************************************************
Предки, прежде чем приносить чадо из роддома (еще лучше – прежде, чем зачать нас, заведомо грешных) не поленитесь, шакалы, купить в дом лишний комп, дабы обеспечить себе спокойную старость.
Ваш будущий (НЕрожденный) отпрыск Кеша.

Ольга Мищенкова
-------------------

Душу меняю на комп я легко, легко!
Предков не вижу уже я в упор, в упор…
В мозг – и на вылет – лишь роза ветров, ветров.
Больше не нужен мне в жизни никто, никто –
Тупо уставлюсь в мерцающий мО-нитор…
Предков не вижу (пошли вы!..) в упор, в упор…

Александр Архангельский
--------------------------

Предков не вижу (пошли вы!..) в упор, в упор –
Я весь «В контакте» - такие вот пир-роги!
Новому времени будто в укор, в укор,
Предков не вижу (пошли вы!..) в упор, в упор.
Зря про больничку заводите раз-говор,
Хоть переклинило напрочь мозги, мозги.
Предков не вижу (пошли вы!..) в упор, в упор –
Я весь «В контакте» - такие вот пир-роги!

Ольга Мищенкова
----------------------

Я весь «вКонтакте» - такие вот пир-роги,
И в «Одноклассниках» отфильтровал базар…
Предок далёкий, про Комп думать нннЕ мммогИ –
Я весь «вКонтакте» - такие вот пир-роги…
Хочешь, отдам тебе, нафиг, моИ ногИ –
Сбегай к соседу, да хоть обойди весь шар:
Я весь «вКонтакте» - такие вот пир-роги,
И в «Одноклассниках» отфильтровал базар…

Александр Архангельский
---------------------------

И в «Одноклассниках – отфильтровал базар,
И на «Стихи. Ру» нечистый меня занёс …
Понял: талант – это тот же крутой товар.
И в «Одноклассниках» – отфильтровал базар –
Свой виртуальный стихами залил пожар,
А на душе крепко лаял голодный пёс…
И в «Одноклассниках – отфильтровал базар,

Ольга Мищенкова
-----------------------

Я хотел – мимо, но лошадь споткнулась мой –
Чёрт её дернул, взлетела через утёс
После коня под ногами – навоз, навоз
(я в падежах стал такой плохой)
Я хотел – мимо, но лошадь споткнулась мой –

Александр Архангельский
-------------------------------

Я хотел мимо, но лошадь споткнулась. Мой
Комп заартачился, глюкнулся, блин, контакт.
Хочешь – разбей его, хочешь – так матом крой.
Предок и сон потерял, а ещё - покой.
Купит мне новый, двухядерный – так раз так.
Комп заартачился, глюкнулся, блин, контакт.

Ольга Мищенкова
----------------------

Комп заартачился – глюкнулся, блин, КОНТАКТ…
Предки – шакалы, родИли зачем вы нас?
Прёте с ученьем, как тот довоенный танк,
Комп заартачился – глюкнулся, блин, КОНТАКТ –
Значит, по вам он ударит, как бумеранг…
Если б вы знали, что мы лишь с компОм – атАс!
Комп заартачился – глюкнулся, блин, КОНТАКТ…
Предки – шакалы, родИли зачем вы нас?

23 – 24.04.2011

Рецензии

Классно как!
Простите, не удержалась и вмешиваюсь:

Предки – шакалы, родили зачем вы нас?
«Хлеба и зрелищ!» - не зря был девиз такой.
Мне виртуал заменяет весь мир сейчас.
На фиг проблемы суете! Найти бы лаз
В место, где мне обеспечен от вас покой.
«Хлеба и зрелищ!» - не зря был девиз такой.
.......................

Елена Картунова 24.04.2011 17:14

Спасибо, Елена!
Традицию надо вводить новую - не черную кошку в дом первой , не батюшку, а комп.
Новое поколение детей, зачатых от комп-вируса!

Миоль 24.04.2011 18:21

Да... смех сквозь слезы. )
Но, видимо, таковы законы развития. Мы - иное поколение. Нам не понять некстов. )

Елена Картунова 24.04.2011 18:24

Понимание выносится за скобки. Достаточно обеспечения. И всё - тип-топ...

Миоль 24.04.2011 20:28

Сообщение отредактировал OlMik - Пятница, 09.09.2011, 13:10

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Деградация молодёжи (Проблемы не развивающегося молодёжного населения)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016