Знаменская элита - кто они? - Страница 2 - Знаменский форум
Воскресенье, 11.12.2016, 07:59
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Знаменская элита - кто они? (Известные в городе люди)
Знаменская элита - кто они?
OlMikДата: Четверг, 25.08.2011, 22:59 | Сообщение # 36
Подполковник
Статус: Offline
Я думаю, что говорить надо не об элите, а о ТАЛАНТЛИВЫХ людях, которые, безусловно, в Знаменке есть. Один из них - ПОЭТ, физик АЛЕКСАНДР АРХАНГЕЛЬСКИЙ.

Читайте о нем:

1.http://www.stihi.ru/avtor/dmytrovych51 А. Архангельский
------------------------------------------------------------

В Ы Ш А Г И В А Ю С Т И Х И, или Несколько слов о поэте Александре Архангельском
http://www.stihi.ru/2011/04/13/3238

2.

ДВУХГОЛОСИЕ
http://www.stihi.ru/2011/04/14/402

3.

Ольга МИЩЕНКОВА. Александр АРХАНГЕЛЬСКИЙ. Я к Вам строкою припасаюсь… Двухголосие. Венки сонетов.
2011. – 72 с.
http://www.stihi.ru/2011/04/26/783

4.

П я т о е в р е м я г о д а А л е к с а н д р а А р х а н г е л ь с к о г о

ББК 84.4 Укр. 6
А.49

Ольга Мищенкова. Пятое время года Александра Архангельского.
2011, 32 стр.

Лаконизм мужской поэзии, в которой чёткий ритм не даёт сбоя, а мысль - не растекается по древу, крепко держа её содержимое в поле досягаемости, - на мой взгляд, одна из характерных особенностей Александра Архангельского, пришедшего в поэтический мир не только со своей темой, но и со своим, ни на кого не похожим, взглядом и на звукоряд, и на образный язык, и на темы с сюжетами.
Пятое время года…
Оно приходит всегда неожиданно, без срока и главное, тогда, когда ему вздумается. Ему одинаково уютно среди рыжих листопадов и белогривых снегов, бирюзы весеннего неба и изумрудной мощи летнего леса.
Вот куда мы с вами попадём сегодня, Читатель… Вот по каким дорогам и тропам самых тайных переулков неравнодушной и богатой поэтической души мы с вами побродим, чтобы постичь великое Таинство творческого причастия и откровения, имя которому – Поэзия А. Архангельского . (О. Мищенкова)

ISBN 978-590-240-4
http://www.stihi.ru/2011/05/13/5752

Хотелось бы услышать отзыв о творчестве А. Архангельскеого после знакомства с ним.

Добавлено (25.08.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Давайте не об элите, а о ТАЛАНТЛИВЫХ людях Знаменки.
Один из них - физик, ПОЭТ АЛЕКСАНДР АРХАНГЕЛЬСКИЙ

П я т о е в р е м я г о д а А л е к с а н д р а А р х а н г е л ь с к о г о

ББК 84.4 Укр. 6
А.49

Ольга Мищенкова. Пятое время года Александра Архангельского.
2011, 32 стр.

Лаконизм мужской поэзии, в которой чёткий ритм не даёт сбоя, а мысль - не растекается по древу, крепко держа её содержимое в поле досягаемости, - на мой взгляд, одна из характерных особенностей Александра Архангельского, пришедшего в поэтический мир не только со своей темой, но и со своим, ни на кого не похожим, взглядом и на звукоряд, и на образный язык, и на темы с сюжетами.
Пятое время года…
Оно приходит всегда неожиданно, без срока и главное, тогда, когда ему вздумается. Ему одинаково уютно среди рыжих листопадов и белогривых снегов, бирюзы весеннего неба и изумрудной мощи летнего леса.
Вот куда мы с вами попадём сегодня, Читатель… Вот по каким дорогам и тропам самых тайных переулков неравнодушной и богатой поэтической души мы с вами побродим, чтобы постичь великое Таинство творческого причастия и откровения, имя которому – Поэзия А. Архангельского . (О. Мищенкова)
http://www.stihi.ru/2011/05/13/5752

Ольга МИЩЕНКОВА. Александр АРХАНГЕЛЬСКИЙ. Я к Вам строкою припасаюсь… Двухголосие. Венки сонетов.
2011. – 72 с.

….Вы держите в руках необычную книгу. И необычная она не только потому, что объединила под своей обложкой двух талантливых – хотя и совершенно по-разному талантливых – поэтов.
Казалось бы, совместные книги не редкость (любой сходу назовет несколько примеров) Но эта книга – особая. Особая не потому, что это содружество физика и лирика (кстати, в прямом смысле слова – Александр действительно физик, а Ольга – филолог), не потому, что вначале как-то не очень понятно, зачем двум самодостаточным творческим людям объединяться. Да и подзаголовок книги звучит несколько странно. Ну, понятно – венки сонетов, терцины и триолеты (хотя и редко встречающийся жанр, но все же). Но что значит – дуэтом? И зачем это? И вообще – как?
Не покидает чувство, что это диалог – мужчины и женщины, физика и лирика, музыканта (Александр, имеющий и музыкальное образование, пишет очень красивую музыку и прекрасно исполняет ее) и поэта.
Диалог о любви, о времени, о человеке, о вечном… О музыке… Но мы ведь помним – «…Из наслаждений жизни одной любви музЫка уступает, но и любовь – мелодия »…(М. Пшанцева)

ISBN 978-590-240-4

http://www.stihi.ru/2011/04/26/783
Александр Архангельский - http://www.stihi.ru/avtor/dmytrovych51

Слово о ПОЭТЕ
http://www.stihi.ru/2011/04/13/3238

Мне бы не хотелось особенно останавливаться на «технической» стороне поэтического языка поэта, анализировать размеры и рифмы, жанры и формы, которые весьма и весьма разнообразны в его творчестве. Достаточно сказать, что Александр Архангельский, имеющий довольно глубинную теоретическую литературоведческую базу, столь же свободно находит ей достойное применение, будучи абсолютно естественным во всём разнообразии, например, сонетных вариантов, причем, одинаково успешно высказываясь в классических его разновидностях, являясь при этом и ревностным блюстителем самой твёрдой канонической формы стихосложения.
(Могу сказать, что скрупулёзность в работе над словом и некоторый педантизм, несомненно играют положительную роль в нашем сотворчестве, когда Александр добивается и от меня бережного отношения к слову и форме, деликатно «не замечая» моих свободолюбивых отступлений, на которые я могу себе позволить не обратить должного внимания или же проигнорировать что-то вовсе.)

РотмистрДата: Пятница, 26.08.2011, 14:18 | Сообщение # 37
Подполковник
Ну якщо Олександр Дмитрович вважає себе елітою Знамєнки, то йому пора до Віолєти! А його віршики скоріше нагадують поезію Нєзнайки в Квітковоу місті. Я маю теж багато чеснот, але не виставляю їх на публіку. Піплу це не цікаво.

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 16:35 | Сообщение # 38
Подполковник
Дружочек, пиплы бывают разные. И МНОГИМ интересноискусство. А стихи его читают в России и печатают охотно.
Алксандр Дмитриевич себя НЕ считает элитой Знаменки. Я лишь скорректировала тему. А для Вас, уважаемый, элита - это мешок с баблом? Я так разумею, что Архангельский вполне - гшордость города. А Вы покажите Ваши таланты. Может, и Вас туда же? А пипл решит, что ему цікаво, а что - нет. За пиплов не стоит одному челу решать.

РотмистрДата: Пятница, 26.08.2011, 19:56 | Сообщение # 39
Подполковник
Свого часу, було усе, але це в минулому, і мої досягнення, це мої досягнення і моєї родини, і визнання, і немає чого "вип"ячуватись" як це робить ОД

Добавлено (26.08.2011, 19:56)
на рівні держави та народу України ОД зробив набагато менше, тільки сидів повище, мав можливість видавати свої твори за рахунок ворожої нам держави. Він просто Мотронівський аристократ, то його рівень і те що вирвався в люди вважае за досягнення, я вважав би більшим досягненням як би Він приніс той рівень культури, який досяг в місті ,-у своє село, від цього село б тільки виграло а везти село до Знамєнки вже вспіли тисячі селюків, які приїхавши в місто дітей своїх здавали до російської школи, говорячи: "Ми руські" чим створили цілий прошарок українців які українською не читають і кіно українске не дивляться, бо "сєло" а вони ще ходячи в місті в галошах на босу ногу вважають себе міськими, вже плюють через нижню губу й говорять на хліб "мандро" й на свою бабусю:"падло".

OlMikДата: Пятница, 26.08.2011, 20:24 | Сообщение # 40
Подполковник
Quote (Ротмистр)
"вип"ячуватись" як це робить ОД

Это Вы зря. Он здесь ни при чем. Вы с ним в ссоре? Я писала о нем, я эти статьи и публикую.

Quote (Ротмистр)
на рівні держави та народу України ОД зробив набагато менше, тільки сидів повище, мав можливість видавати свої твори за рахунок ворожої нам держави

Напрасно Вы. Он не издавал за счет. Я это точно знаю. А мать его -украинка, потому он за Украину-горло перегрызет. И жена-украинский язык ведет в школе 2. Вы ее знаете?

РотмистрДата: Суббота, 27.08.2011, 09:32 | Сообщение # 41
Подполковник
Не хочу про нього балакать, він мілкий нєгодяй!

OlMikДата: Суббота, 27.08.2011, 11:16 | Сообщение # 42
Подполковник
Я поняла. Но это пустые слова. Пример можно?

РотмистрДата: Суббота, 27.08.2011, 13:19 | Сообщение # 43
Подполковник
Проследите его предпенсионную деятельность, там грехов как у Сірка блох! Причем очень страшньіх грехов! И я знаю что он сделал позапрошльім летом!

OlMikДата: Суббота, 27.08.2011, 13:38 | Сообщение # 44
Подполковник
Что?

РотмистрДата: Суббота, 27.08.2011, 13:39 | Сообщение # 45
Подполковник
Когда наступит время дам показания!

OlMikДата: Суббота, 27.08.2011, 13:56 | Сообщение # 46
Подполковник
Серьёзная заява

РотмистрДата: Суббота, 27.08.2011, 15:43 | Сообщение # 47
Подполковник
ото ж

UninstallДата: Суббота, 27.08.2011, 18:13 | Сообщение # 48
Полкан
Ротмистр:
Не хочу про нього балакать, він мілкий нєгодяй!

Проследите его предпенсионную деятельность, там грехов как у Сірка блох! Причем очень страшньіх грехов!

Когда наступит время дам показания!

А Вам не стыдно будет смотреть в глаза этому человеку, которого вы так обильно поливаете грязью? Наверняка он прочитает здесь ваши обвинения в свой адрес, или вам кажется что под маской "Ротмистр" вас нельзя узнать? Наивный Вы человек ... biggrin

OlMikДата: Суббота, 27.08.2011, 18:39 | Сообщение # 49
Подполковник
Разговор вышел за пределы темы. Не могу создать тему ЛИТЕРАТУРНУЮ (просто не знаю, как), чтобы моржно было говорить об иных вещах.

AGorДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:33 | Сообщение # 50
Полкан
http://www.sem40.ru/religion/narod_tori/names/6700/

OlMikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:15 | Сообщение # 51
Подполковник
О...дружочек... Вон Вы куда...К евреям его? Уверены? Ведб это - лишь история семьи знает.
А , простите, в принципе, чем не хороша нация?
Слава Богу, что всё его "негодяйство" состредоточено только в очень красивой фамилии. И не более.
Вы знаете, это ведь на всех языках красиво звучит, а вот многие укр. фамилии потом украинцы переделывают, добавляя - ОВ на конце. ( Куценко - КуценкОВ, Радченко - РадченкОВ и т.д.) А такую фамилию носить можно гордо.

UninstallДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:43 | Сообщение # 52
Полкан
Сегодня уже родов и племён нет. В мире уже не существует наций которые не смешались с другими в процессе эволюции,
даже островные народы (японцы и англичане) открыли свои страны для эмигрантов со всего мира, так что через 50 лет мир будет расово разноцветный!

OlMikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:06 | Сообщение # 53
Подполковник
Спасибо. Вы правы. Предлагаю посмотреть это. В тему. Не элита - не люблю это слово. А просто - талантливые люди Знаменки. К счастью, они есть.

http://znam.org.ua/znam-talks/news/20535-literaturnaya-znamenka.html
Прикрепления: 1308240.jpg(39Kb)

UninstallДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:19 | Сообщение # 54
Полкан
OlMik:

Там слишком мало людей бывает и говорят они об одном и том же - не интересно.

ps: Как погода в Питере? smile

OlMikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:32 | Сообщение # 55
Подполковник
Штормит. А где бывает больше людей? Я хотела здесь, но не вижу тех. возможности. Вы прочитали там?

AGorДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:12 | Сообщение # 56
Полкан
Quote (OlMik)
О...дружочек... Вон Вы куда...К евреям его? Уверены? Ведб это - лишь история семьи знает.
А , простите, в принципе, чем не хороша нация?
Слава Богу, что всё его "негодяйство" состредоточено только в очень красивой фамилии. И не более.
Вы знаете, это ведь на всех языках красиво звучит, а вот многие укр. фамилии потом украинцы переделывают, добавляя - ОВ на конце. ( Куценко - КуценкОВ, Радченко - РадченкОВ и т.д.) А такую фамилию носить можно гордо.

мадам не все то золото что блестит ,и красота фамилий тоже не то что они значат smile а фамилии меняют к какой то целью smile
и не с целью красоты smile
а теперь рассмотрим предложенные вами варианты фамилий Радченко - РадченкОВ эта фамилия происходит от древневрейского женского имени Рада
а вот Куценко - КуценкОВ, происходит от от имени куц или кац я думаю дальше можшо не рассказывать smile
и это все не имеет не какого значения точно так же как поэзия ,которая нужна нам как рисунки неондертальцев во времена голодомора

UninstallДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:14 | Сообщение # 57
Полкан
А где бывает больше людей?
Думаю здесь, а то что не многие пишут, не означает что они не читают все новые сообщения конференции smile

Вы прочитали там?
Да

А лучшее место для литературной темы, imho, здесь:
Знаменский форум » Украина » Культура

OlMikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:39 | Сообщение # 58
Подполковник
Спасибо. Я изучу. Просто я НЕ МОГУ тему создать, хотя мне и не отказывают в этом праве

Добавлено (28.08.2011, 20:39)
Я в отпаде - ЧЕМ представлена КУЛЬТУРА знаменки:Фото - приятное воспоминание и положительные эмоции.
А КАК тему создать?

OlMikДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:06 | Сообщение # 59
Подполковник
http://znam.org.ua/literar....oy.html К теме КУЛЬТУРА ЗНАМЕНКИ

Добавлено (29.08.2011, 10:06)
http://znam.org.ua/literar....ov.html

Творчество знаменцев - здесь.

Прикрепления: 0429805.jpg(33Kb)

РотмистрДата: Пятница, 02.09.2011, 21:33 | Сообщение # 60
Подполковник
Знову про культуру Знамєнки? Так Знамєнка мала та має дуже бугато талановитих людей, звичайно не всі прославляли рідне місто, але є і не знамєнчани ,а відому пісню "В Знамєнкє вєсна" Антона Лірника частенько прокручують на місцевому ФМ радіо. але я про інше: Знамєнка- вузькокланове місто де певні прошарки створюютьсвої "клуби" так утворився і сайт ZNAM.ORG.UA на якому зібралась кучка міських невдах, та зарозумілих студентів які тільки тим і займаються що самі собі пишуть епіграми, а потім самі ж їх обговорюють і вважають це за позитив, бродять по місту зі зброєю за поясом чим створюють суспільну небезпеку та псують майно міста розписуючи їх негарними малюнками.( я позитивно відносюсь до андеграунду а не до того урородства яке вони вважають за андеграунд)а коли людина має свою громадянську позицію ( навіть відносно певних осіб, яким місце поряд з іншими злочинцями у тюрмі, вони можуть закрити акаунт, вважаючи це за вищий прояв демократії. Нагадаю що демократія не вбачає у собі плазунство одних осіб перед іншими і майбютньому зоостоматологу не слід брати на себе функції судді, за своїм віком краще послухати старших, чим намагатись закрити їм рота.Просто прийде час, і коли зоостоматолог прийде у свою ветлікарню і зіткнеться з життям ( це зараз він розумний під маминим крилом) коли його за його погляди клан ветлікачні "зачмирить" бо він не такий як вони, колі він навчиться обідрати пенсіонера, інваліда, просто стару немічну людину як це роблять його колеги, можливо тоді щось і дійде в голову, а поки що ,дивлюсь, не дійшло

Добавлено (02.09.2011, 21:33)
цікавий ще й той факт, що на znam.org.ua фактично існує цензура, що не допустимо у цивілізованому демократичному суспільстві, адже міжнародна декларація прав людини передбачає що кожна людина має право на свою особисту думку, навіть тоді коли вона відрізняється від думки більшості. Ну не подобається мені жидок Архангельський, я й говорю про це, нехай він скаже що він про мене думає своєю запроданською головою і ніхто мені не може мою думку змінити. І що ще цікавіше: а хто ж цензори? Невдахи по життю, "хто не знайшов в житті дороги,- той пішов у педагоги!" бо долі учням колись було ламати дуже просто, навчаючи чорті чому та пишучи характеристики " що й у тюрму не приймуть". Можу лише підтвердити той факти ,-що і у тюрмі люди живуть і вийшовши звідти людьми стають. Легко вішать ярлики на дітей, давати їм прізвиська, дитина ж не може відповісти.
А "колишні" поприлаштовували своїх недоумків та накупили їм зброї, щоб з нею по місту ходили та по людях стріляли, бо словом домовитись не можуть. Привіт стоматогенікологам та сіноптикам, цікаво які від них прогнози на майбутнє Знамєнської демократії?

sinoptikДата: Пятница, 02.09.2011, 22:24 | Сообщение # 61
Рядовой
вота ваше изречение на сайте о котором вы говорите и за какое вас забанили ......
..............Вы написали:-чому в незалежній країні, так зване національне меншинство, а простіше "нацмени" на своїй,чужій нам , мові пишуть різні дурниці? А адміністратор сайта замість того щоб піднімать авторитет своєї держави пропогує на сайті зрадників та запроданцівтипу Архангельського Після цього знущання над державою я вважаю що ,сайт на який заходять до десятка запроданців з 5-ї колони московії, та які бродять по місту і розмальовують його чисті паркани, носячи за поясом зброю, чим є небезпечними для суспільства індівідуумами,- такий сайт требу закрити як шкідливий для усієї держави, бо це є притон ворогів держави та кубло розпусти...
1)простiше ,,нацмены,,-для кого простише???
2) а если б написали на английской????
3)авторитет надо делом подымать вроде бы , а не за москалями всю жизнь гоняться
4)про Архангельского ни одного факта не изложено вами.......
5)розмальовують його чисті паркани - и где????
6)носячи за поясом зброю-....человек(девушка) писала что в связи с работой вынуждена была купить пневматику
...демократия , это не значит оскорбление....

Сообщение отредактировал sinoptik - Пятница, 02.09.2011, 22:46

Serega76Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:37 | Сообщение # 62
Рядовой
тема становится интересной)

Сообщение отредактировал Serega76 - Пятница, 02.09.2011, 23:46

OlMikДата: Суббота, 03.09.2011, 10:03 | Сообщение # 63
Подполковник
Quote (sinoptik)
4)про Архангельского ни одного факта не изложено вами.......

Факты излагаются в дроугих местах.
А на сайте есть возможность познакомить знаменцев с ХОРОШей (поверьте, это мнение авторитетное и профессиональное) литературой. И , как я понимаю, Архангельски - единственно много и талантливо пишущий сейчас.
Если у Вас к нему свой "интероес" , то это, к делу не относится. Все мы имеем и друзей, и врагов. Но так порочить сайт, который взял на себя и ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ ФУНКЦИЮ, это прежде всего расписаться в СВОЕЙ НЕЛЮБВИ к Украине, потому что Вы изгоняете за ее пределу КУЛЬТУРУ, руководствуясь личными мотивами.

Quote (Serega76)
3)авторитет надо делом подымать вроде бы , а не за москалями всю жизнь гоняться

Каким делом ВЫ поднимаете авторитет?

Ребята сделали сайт. Вы идете туда гапдить. Подним аете авторитет? или свой, прячась за маску, опускаете?

Quote (sinoptik)
на своїй,чужій нам , мові пишуть різні дурниці?

А Вы не читайте. Всё очень просто.
Quote (sinoptik)
А адміністратор сайта замість того щоб піднімать авторитет своєї держави

Он это и делает. Потому что люди, которые там печатаются, имеют МИРОВУЮ известность в культурной среде(Бестужева-Лада, например, ее отец - историк Игорь Бестужев-Лада) почитайте через Яндекс

РотмистрДата: Суббота, 03.09.2011, 10:22 | Сообщение # 64
Подполковник
Ви ще про Індіану Джонс розкажіть і скільки він користі зробив для Знамєнки. Так в усі часи в Україні усим правили жиди, і зараз жидівська кучка намагається взяти реванш в окремо взятому регіоні.А Жидомоскалі то стратегічні вороги України!

OlMikДата: Суббота, 03.09.2011, 12:00 | Сообщение # 65
Подполковник
Лина Костенко в переводе О. Мищенковой и А. Архангельского

Лина Костенко
----------------------------

Не знаю, чи побачу Вас, чи ні.
А може, власне, і не в тому справа.
А головне, що десь вдалечині
Є хтось такий, як невтоленна спрага.

Я не покличу щастя не моє.
Луна луни туди не долітає.
Я думаю про Вас. Я знаю, що Ви є.
Моя душа й від цього вже світає

Перевод Ольги Мищенковой с авторского подстрочника
------------------------------------------------------------------------

Вариант 1
---------------------

Не знаю я – увижу Вас иль нет,
Да, собственно, не в этом даже дело…
Важнее, что в далёком далеке
Вы были тем, о чём мечтать не смела.

Не буду звать чужого счастья я,
Пусть эхо лун туда не долетает…
Но думает о Вас душа моя,
Но... теплится огонь...
..........................И... догорает.

Вариант 2.
--------------------

Не знаю я – увижу Вас иль нет,
Да, собственно, не в этом даже дело…
Важнее, что в далёком далеке
Есть жаждой то, о чём мечтать не смела.

Не позову я счастье дней чужих,
Пусть эхо лун никак Вас не встревожит…
Довольно, что Вы есть средь тишины –
Моей душе Ваш дальний свет поможет

13.08.2011

Перевод этого А. Архангельского с авторского подстрочника
-----------------------------------------------------------------------------

Оля, с почином. Перед тобой безбрежная украинская поэзия, которая отнюдь не слабее российской.
А это мой перевод:
*
Увижу ль Вас?.. Во времени реке
Растает след желанного мгновенья.
Вы там, в своём далёком далеке,
Как будто жажда мне, – без утоленья.

Я счастье не моё не позову –
Туда не долетает даже эхо.
Я думаю о Вас. Я тем живу.
Вы – свет души. Вы – в горестях утеха.

С теплом, А. :)))

http://znam.org.ua/literar....go.html
Прикрепления: 8071725.jpg(75Kb)

РотмистрДата: Суббота, 03.09.2011, 13:02 | Сообщение # 66
Подполковник
А навыщо Лыну Костенко перекладать, быльшысть ъъ й так добре знаэ та розумыэ, а комиу по рывню розвитку, не доходить то нехай пыде в клуню та повыситься!

UninstallДата: Суббота, 03.09.2011, 14:08 | Сообщение # 67
Полкан
Ротмистр:
зробив для Знамєнки
Знам'янки

А навыщо Лыну Костенко перекладать, быльшысть ъъ й так добре знаэ та розумыэ, а комиу по рывню розвитку, не доходить то нехай пыде в клуню та повыситься!
Вы бы читали что пишите перед отправкой, слишком много ошибок.

OlMikДата: Суббота, 03.09.2011, 17:10 | Сообщение # 68
Подполковник
Да. Я не смогла перевести мысль Ротмистра

Serega76Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:16 | Сообщение # 69
Рядовой
Цирк biggrin
Ротмистр, За вами дуже сумує психіатрична лікарня, навіщо ви звідти втекли? biggrin :D

Сообщение отредактировал Serega76 - Суббота, 03.09.2011, 21:37

РотмистрДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:09 | Сообщение # 70
Подполковник
Мабуть і до вас більше на зайду, злі ви та обмежені!От вам якраз і пора до псіхопроктолога, щоб вам через свою руру мізки поправив

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Знаменская элита - кто они? (Известные в городе люди)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016