НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ТЕБЯ........ - Знаменский форум
Пятница, 09.12.2016, 00:02
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Знаменский форум » Городские сплетни » City » НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ТЕБЯ........ (что бы ты хотел сделать или увидеть в нашем городе?)
НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ТЕБЯ........
toXДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
мне бы, например, очень хотелось бы увидет пространство между памятником и ДК хотябы тратуарную плитку.........................

kazimДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Полкан
toX, Антоньё!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотеть не вредно, мер лучше потратит на дачу на канарах чем выделит бабасики за плитку и за работу.

CheberДата: Вторник, 24.06.2008, 19:54 | Сообщение # 3
Сержант
сделать нормальную базу отдыха в Ново-Николаевке!!! и маршрутку туда запустить

kazimДата: Среда, 25.06.2008, 00:39 | Сообщение # 4
Полкан
Cheber, что ты подрозумеваешь под нормальную базу отдыха.Там и так хозяин я думаю нормально старается.Что тебе там ещё нужно?Мы уда второй год уже ездим и никаких притензий.

CheberДата: Среда, 25.06.2008, 01:04 | Сообщение # 5
Сержант
ну всегда хочица лучшего ..... еще мона сделать корт хороший

kazimДата: Среда, 25.06.2008, 07:41 | Сообщение # 6
Полкан
Cheber, А мне кажется лучшего сильно такого,"прямо вау",не будет.Может ещё чтото добавит,но сильно не будет.Он подрывает капусту на молодёже,и на среднем класе населения.И если делать чтото "ВАУ",он потеряет бабасики.И это мне кажется не выгадно.

TriadaДата: Среда, 25.06.2008, 11:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
строительство нового жилья тема неплохая. и места валом и давно пора. не высотки а девятиэтажки с инфраструктурой..

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

kazimДата: Среда, 25.06.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Полкан
Triada, Да,и людишки у нас способны купить.Лишь бы строили

TriadaДата: Среда, 25.06.2008, 12:33 | Сообщение # 9
Лейтенант
от скептик. способны раз покупают убитые хрущевки за немалые деньги. в соседней Александрии дешевле жилье - там предложений больше и строят. на цену (себестоимость) жилья очень влияет цена на землю, а она не высокая в Знаменке. ну и тендеры съедают нехилую часть а их я так понимаю и не будет. и сама стройка даст дофига рабочих мест

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

kazimДата: Среда, 25.06.2008, 12:42 | Сообщение # 10
Полкан
Triada, Та чё сразу скептик,как говорят рост цен вызывает недостаток предложения при высоком спросе.Тоесть если больше строить,спрос и предложение выравняют свои позиции и квартиры станут дешевле

TriadaДата: Среда, 25.06.2008, 13:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
kazim, у тебя есть мечты про новые проэкты?)

Я уважаю лень за то, что
в ее бездейственной тиши
живую мысль питает почва
моей несуетной души

kazimДата: Среда, 25.06.2008, 15:36 | Сообщение # 12
Полкан
Triada, Мысли есть,денег на них нет)Как говорится ,любой каприз за ваши деньги

SharkaДата: Четверг, 26.06.2008, 14:11 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (kazim)
квартиры станут дешевле
- ну-ну
надейтесь - не станут никогда.. мы это уже проходили

http://www.odnoklassniki.ru/user/143159255251

kazimДата: Четверг, 26.06.2008, 14:36 | Сообщение # 14
Полкан
Sharka, Я это написал отталкиваясь на теорию.без учёта себестоимости на строй материаллы,и зарплату работникам.Понятное дело что у нас цены на жильё ни когда не упадут.

anytyskaДата: Четверг, 26.06.2008, 15:01 | Сообщение # 15
Сержант
Ребята, финансисты прогнозируют обвал долара и следственно обвал цен на жилье!Так что выше нос "все буде добре"!Да плюс еще социальная программа для молодежи "доступное жилье"!Когда то же в этой стране что-то станет доступным для всех!? hands

SharkaДата: Четверг, 26.06.2008, 20:02 | Сообщение # 16
Сержант
простой пример про дступное жилье, обвал доллара и тд..
начнем пожалуй с обвала -

Итак в один прекрасный день произошел обвал - реакция разная - кто -то потерял все - тк все сбережения были в долларах, кто -то успел продать и радуется, кому- то пофиг , тк ни долларов , ни евро впомине не видел никогда.. вобщем у народа нормальное предреволюционное настроение- по телеку выступили политики, сказав , что так и должно быть, что гривну привяжем к евру - тк очень стремимся в европейский союз и нам помогут там, тк мы свои- европейцы!!! тут же выступят парочку псевдо и к тому же купленных финансистов и экспертов, кторые в свою очередь заявят, что все под контролем и повода для волнений- нет!! а наоборот - надо радоваться тк мы перешли новою, очень важную черту в развитии экономики, и плюс при поддержки евросоюза начинает работу новая соц программаа- "доступное жилье"! и тут наступает 2 ступень

доступное жилье -

все более или менее серьезные банки обьявят акцию - Всем! Всем! Всем! - беспроцентный кредит, без начальных взносов - приходите- не стесняйтесь - мы вас чаем угостим плюс дадим кредит на машину при хороших условиях плюс потребительский кредит на ремонт и мебель и замечательную безлимитную кредит карту -с которой Вы наконец то сможете поехать отдохнуть в турцию, египет или грецию... а кредиты - ни хухры- мухры - а на 40 лет!!!!Вы возрадовавшись и подсчитав нАскоро , сколько Вам надо будет отдать денег в банк для оплаты райской жизни, махнете рукой - ай как нибудь перебьемся в конце месяца на гречке- поэкономим на питании - зато будем жить- как в раю в пику злобным соседям и другим обывателям...
О да, Все вы получите быстро и даже съездите отдохнуть - но это будет последний глоток воздуха в свободной жизни - дальше сценарий таков:
Отдав все банку,на питание остаются жалкие гроши, которые с учетом инфляции и обесценивания гривны - будут выглядеть еще горше, да не дай Бог что-то случиться (болезнь - а даже кошка понимает, что квалифицированная медицинская помощь не бесплатна, потеря работы, потеря главного кормильца- все бывает в жизни ) и что???

Сначала вы договариваетесь с банком отдавать только проценты - а потом сам кредит (когда жизнь станет лучше жить станет веселей), потом продадите машину , потом задумайтесь о квартире - о ее продаже - и еще Вы забудете, что такое беззаботно заснуть вечером и проснуться утром - тк эта тягомотина будет на 40 лет - ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

ПРОСТИТЕ , ЧТО ТАК СЕРО РАСПИСАЛА - Я ПРОСТО С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ СТАЛКИВАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
и ДАЙ БОГ , ЧТОБ ВАС МИНУЛА ЧАША СИЯ!!

ПЫСЫ естественно я не имела в виду олигархов, бандитов и тд Здесь пример для пресловутого среднего класса - в который мы пытемся все выбиться и закрепиться tongue

http://www.odnoklassniki.ru/user/143159255251

Сообщение отредактировал Sharka - Четверг, 26.06.2008, 20:06

ShineДата: Среда, 10.12.2008, 14:36 | Сообщение # 17
Рядовой
По-моему, лучший проект - это занять молодёжь чем-то культурным (не говорю уже полезным). Неплохо было бы в центре построить целый комплекс: кинотеатр, диско-клуб, бильярд, теннис, всякие детские аттракциончики... Всё это, понятно, не за счёт месного бюджета. Но было бы неплохо, если бы всё это у нас когда-то появилось. Только возникает вопрос: будет ли такое место посещаемо?

...и засияет свет, освещающий её бездонные бирюзовые глаза... и захочешь ты безумно в них утонуть...

TikkertДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:02 | Сообщение # 18
Admin
Парк отреставрировать ))) Хотя бы для начала вернуть ему аттракционы! ))) biggrin

DimidrolДата: Среда, 01.07.2009, 22:02 | Сообщение # 19
Рядовой
место будет посещаемо 100 500 заретить везд в парк на машинах и скутерах сделть хоть какието атракционы

Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг - ATTACK!!!

женяДата: Вторник, 01.12.2009, 10:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Да в нашем городе и с нашем мэром мы долго не увидим не плитки не парка.

ЫрысяДата: Вторник, 01.12.2009, 17:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Есть мечта такая - пицерию открыть, но ......... только мечтать об этом, мало чтоб воплотить в реальность

женяДата: Вторник, 01.12.2009, 18:01 | Сообщение # 22
Лейтенант
Да вкусная мечта, было бы неплохо.

vaxaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Именно Крюков начал даже на навогодней ёлке экономить! Всё не как у людей!

МихХхеЯДата: Среда, 02.12.2009, 19:54 | Сообщение # 24
Сержант
Кстати, а что в этом году со встречей Нового Года в Знаменке? Что планируется? Ёлка, концерты, м?

женяДата: Пятница, 04.12.2009, 13:57 | Сообщение # 25
Лейтенант
А когда в Знаменке последний раз была Ёлка?

ЫрысяДата: Суббота, 05.12.2009, 20:12 | Сообщение # 26
Подполковник
Вобщето в прошлом году. В Знаменке возле ДК она растёт, а к новому году на неё вешают типа игрушки. Вот это и есть наша новогодняя ёлка biggrin В принципе даже в этом есть свой плюс. Не рубают живые ёлки!

cuteДата: Пятница, 01.04.2011, 23:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Знаменка-хороший городок,и люди в нём замечательные,не считая отдельных личностей и хамства в некоторых местах.Хорошего бы вам мэра,чтобы навёл порядки,для начала,полностью убрать мусор и пластиковые бутылки по всему городу,очистить лес.Очень жаль,что никто не может организовать молодёжное движение,по охране природы,или акцию,по уборке города.Улучшить сервис в магазинах и др.учреждения,в тех же конторах,задолбал бюрократизм и очереди с 4 х утра,нескончаемое кол-во дней.Почему не посадить секретаря и не сделать приём назначенный по времени.У людей нет инициативы,чтобы что-то изменить в лучшую сторону,а все изменения,в первую очередь начинаются с нас самих,особенно,это касается чистоты в городе. flowers

Хотелось бы видеть в Знаменке хороший кинотеатр,парк,детское кафе,уютное кафе для взрослых,куда можно было бы сходить с родителями или друзьями,естественно без продажи спиртного smile

Прикрепления: 1787475.jpg(20Kb)

Сообщение отредактировал cute - Пятница, 01.04.2011, 23:59

svetrossaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:12 | Сообщение # 28
Рядовой
А у меня такое предложение - сейчас на СТБ стартовал проект "Твой город имеет талант". Так вот почему бы и нам не поучаствовать в этом проекте, мы что хуже Смелой или Александрии, а ведь они уже подали заявку на участие. Согласно правил канал СТБ обеспечивает съемку конкурса в нашем городе, есть 3 призовых места :1место приз в 3000грн,2место- уикенд в г.Киеве,3 место- два билета на галоконцерт в Киев на " Украина мае таланты", а все призеры будут иметь возможность принять участие в съемках шоу. Ну как?!!!!!!! Где наш отдел по культуре???????????

Dark0ffДата: Среда, 26.10.2011, 21:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Навеяно веткой про восстановление бассейна в 3 школе.
пересказывать не хочу, есть тут: тоже знаменский форум

из серии а помечтать )

Аквапарк в Знаменке. А почему бы и нет?
по расчетам, аквапарк в населенном пункте, где живет 100,000 жителей, окупается за 2 года.
В Знаменке сча 25,000 знач за 8? Да нет, т.к. в Кировограде, Александрии, Александровке аквапарков нет, и не будет в обозримом будущем. Насколько я знаю, ближайший в Николаеве - Водолей.
Из Кировограда регулярно туда ездят, хотя там просто бассейн кажись даже без вышки, теплый лягушатник, гидромассажи и пару горок.

цена вопроса - от 2 млн. грн., т.е. 2000 совладельцев при вкладе 1000 грн. в течение полугода открытие.

банки с их кредитами сразу идут лесом, а сэкономить в Знаменке можно много на чем по сравнению с киевскими расценками, и огромных брошенных помещений тоже есть, и Александрия с бурым углем под боком, и вода своя - очень важно, бо химикатов для очистки днепровской надо просто немеряно. А если набирать из скважины...

Плюс оказывается таких фирм расплодилось, так что ещё драться за проект будут )

что скажете?

ЗЫ ну и регистрация на вашем форуме wacko админ перестраховщик )

Знаменский форум » Городские сплетни » City » НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ТЕБЯ........ (что бы ты хотел сделать или увидеть в нашем городе?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016