Беспредел в Знаменке - Знаменский форум
Четверг, 08.12.2016, 23:59
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Знаменский форум » Городские сплетни » City » Беспредел в Знаменке (Криминальное обозрение)
Беспредел в Знаменке
TikkertДата: Четверг, 26.06.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем криминогенную ситуацию в городе и органы правопорядка.

anytyskaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Сержант
Эти придурастые дети местных олигархов(не буду называть фамилии,хотя надо было бы!)Они уверены в себе потому что знают что у них прикормлена и милиция и прокуратура судмедэксперты и все все все!Как с этим бороться и бороться ли вобще! Или сидеть и ждать что следующим можеш стать ты или кто-то из твоих близких! Какие будут предложения! angry

kazimДата: Четверг, 26.06.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Полкан
anytyska, ну мне они ничего не зделают, но согласен что они обнаглели. По поводу что делать. заводить больше знакомств, или просто вообще их не провоцировать, игнорирование, и дипломатия в отдельных случаях помогает решить проблеммы.

anytyskaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Сержант
Их по моему и провоцировать не нужно, они сами себя провоцируют! Вобщем понятно Знаменка смирилась с этим беспределом и каждый считает себя круче друг друга, и никак никто не поймет что авторитет измеряетсь не колличеством побитых лиц и украденных телефонов! Каждый сам за себя! Знаменка, извините, утопает в собственном дерьме! Некоторые не помнят что все под богом ходим никто не застрахован!

kazimДата: Четверг, 26.06.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Полкан
anytyska, Правильно сказать не так. Не каждый сам за сам за себя, а каждый в компаниях тусит, по определённым интересам. А телефоны могут тырить и не малолетки, и лица бьются не только в малолетних кругах. А то что Знаменка утапает в собственном ДЕРЬМЕ -это не так... Она уже утонула..................................

mc_maximДата: Четверг, 26.06.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
anytyska, Стадия понтов под лозунгов "Бригада" будет продолжаться до тех пор , покаместь кому то не прострелять бошку, может тогда успокоятся! А так приходиться держать кулоки толька за самого себя! На счет тонущей Знаменки, мы сами в этом виноваты, мы делаем ее такой......!

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки!

anytyskaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:47 | Сообщение # 7
Сержант
kazim:Я уже раз по этому поводу доходила до секритариата президента(добилась конечно не много) и останавливаться не собираюсь, думаю что если каждый хотя бы третий пострадавший станет обращаться в правоохранительные органы то в конце концов они начнут шевелиться ok !Главное желание бороться а не быть червем по которому все топчатся!

kazimДата: Четверг, 26.06.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Полкан
anytyska, Что же у тебя такое случилось ,что ты так далеко дошла,аж до секретариата президента.Я не могу даже предполагать что тебе эти малолетки зделали.А мысли у тебя правильные.

anytyskaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:47 | Сообщение # 9
Сержант
kazim:избили мужа втроем,приче при этом один из них приставлял мне к виску пистолет когда я пыталась оттащить двоих от мужа а они этим временем избивали его ногами по голове это при том что он уже был в бесзознательном состоянии!Вот так!Они были под трамадолом и вобще неизвестно чем бы все закончилось!Ну слава богу без жертв-повезло!

kazimДата: Четверг, 26.06.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Полкан
anytyska, Ты наверно живёшь не в городе, на той стороне? Если это так,то я там тоже боюсь ходить, там же вообще, кто не от туда враг, его пора убить. А под трамадолом я думаю они бы ничего и не зделали, скорее всего они синие были. А то что ты добралась до Киева, тебе легче стало? Их посадили, или хотя бы нашли?

anytyskaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:48 | Сообщение # 11
Сержант
kazim:да жила я на той стороне (к счастью сейчас в Киев уехали) но избили та вокзальские причем почти возле дома!я сама их нашла, и знаю кто они!Но это к сожалению мне ни чем не помогло,потому что судмедэксперт у них был "свой" и от его заключения зависело все, но он дал такое заключение с которым мы могли только в туалет сходить, а в области когда начали добиваться повторной экспертизы вобще даже не захотели и пальцем пошевелить : "мол,вы что не доверяете своему судмедэксперту"!Но я искренне верю что все что они делают все равно не останется безнаказанным!Так что вот так вот!Поетому меня эта тема и стала интересовать,раньше я как-то не замечала подобные явления,а когда столкнулась то оказывается это сплош и рядом происходит!

kazimДата: Четверг, 26.06.2008, 21:48 | Сообщение # 12
Полкан
И в Киеве есть такие красавцы,просто нужно попасть вечером одному погулять, и не спросят сразу подрежут. А то что у нас все и всё куплено знают все. И что у каждого кум, папа, сват , и брат, в органах делает безнаказаным таких подонков.

manusi4kaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:48 | Сообщение # 13
Сержант
вы так говорите здесь, такое ощущение что в Знаменке вообще не осталось нормальной молодежи. Да я понимаю, что есть такие отдельные "товарищи", но они не только в Знаменке, такое есть в каждом городе Украины, да не только такое, есть еще и хуже, а на счет того что все куплено согласна, самой приходилось таких несколько случаев наблюдать.

anytyskaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:48 | Сообщение # 14
Сержант
Я согласна что это не единичные случаи, и что во всех городах отморозков хватает, но Знаменка очень маленький город и на этот маленький городок чуть ли не 40% такого идиотизма! Если это есть в каждом городе, так вы предлагаете закрыть на это глаза и делать вид что ничего не происходит?! А как же дети которые вырастают в нормальных семьях и впоследствии попадают под влияние подобных компашек и в итоге оказываются либо на "игле" либо за решеткой! Почему же вы любимые знаменчане так по...естически относитесь к этому бесприделу! :'(

manusi4kaДата: Четверг, 26.06.2008, 21:48 | Сообщение # 15
Сержант
да потому что хотя бы из за того что мы вот здесь только сидим и рассуждаем, а попробуйте сделать это в реальном мире как вы добьетесь справедливости еслы, как было выше сказано, все уже куплено и у всех есть связи да и люди начинаю рассуждать об этой проблеме только когда сами с ней столкнутся и мы кучка людей на этом форуме не сможем изменить Украину, или я в чем то не права?

mc_maximДата: Четверг, 26.06.2008, 21:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Смотрю тут серьезные разговоры пошли! Мой друг также попал в передрягу, вышел с магазина тут его и встретили и вспомнили тупые старые грехи, даже ствол ему не помог (не успел вытащить), свалили с порога с одной подачи! Досихпор бегает в гор отдел и без результатно!
Я работал юристом и судя по практике там где деньги там и правда! Чем меньше город, тем больше есть возможность замылить "неприятность" !
P.S. Все проблемы идут от безделия нашей молодежи!

anytyskaДата: Пятница, 27.06.2008, 09:04 | Сообщение # 17
Сержант
Выход есть, только наверное мало кто захочет возиться! Нужно прыгать выше гор. оттдела, сначала в область, потом и до верховных судов-просто у наших доморощенных олигархов не хватит на это денег! А пото гляди и цепная реакция пойдет, и гор. оттдел попустится, прежде чем кого-то отмазывать они подумают "а стоит ли"! Но это слишком долгий процес и врчд ли кто-то захочет этим заниматься! Ведь я права?

manusi4kaДата: Суббота, 28.06.2008, 12:22 | Сообщение # 18
Сержант
anytyska, вы правы, но гор. отдел со временем найдет что сказать народу свыше. mc_maxim, на счет безделия молодежи, а как ты думаешь кто в этом виноват?конешно же власть, потому что уроды которые совершают убийство или грабеж, знают что мама с папой деньгу заплатят и все ок будет, мы привыкли делать все за деньги, так что виновато здесь не только молодое поколение.

mc_maximДата: Суббота, 28.06.2008, 16:29 | Сообщение # 19
Лейтенант
manusi4ka, Не стоит винить власть, причину нужно искать в самом себе - это первое, второе, это воспитание плюс наша кровь - родители!
Чегото я нахожу чем заняться и не бегаю с бутылкой пива ищя преключений на свой зад! Так и др люди!

GiperboreyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:33 | Сообщение # 20
Майор
kazim, а ты что никогда не участвовал в безбашенных драках, когда били щоб усi боялись, щоб ненасмiхались!

kazimДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:35 | Сообщение # 21
Полкан
Giperborey, biggrin biggrin biggrin killed killed

sashaДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:46 | Сообщение # 22
Рядовой
А Вы слышали, что на вокзале в банкомат Ощадбанка в субботу грабанули? Говорят 81000 грн. унесли. Вот это событие!!!! cry

manusi4kaДата: Вторник, 15.07.2008, 00:09 | Сообщение # 23
Сержант
гы ктот хорошо гульнет,а потом так же хорошо и отсидит, ну или не все денги пропьют откупятся от наших "ментов"

mc_maximДата: Вторник, 15.07.2008, 07:49 | Сообщение # 24
Лейтенант
manusi4ka, НЕ кто не отседить и не кто не гульнет! делал профи планировший все на перед и не с целью напиться , нагуляться! Это наш уровень вскрывать все топором и по пьяни, а потом просиживать награбленое в ближайшей забегаловке! И наши менты, как ты говоришь, фиг найдут группу людей которые это зделали и 100% не раз!

manusi4kaДата: Вторник, 15.07.2008, 17:37 | Сообщение # 25
Сержант
mc_maxim, от куда ты знаешь сколько они планирывали и на сколько они профи, а менты если захотят то найдут. "Это наш уровень" за что ж ты так Знаменку не любишь то??

TikkertДата: Вторник, 15.07.2008, 19:10 | Сообщение # 26
Admin
Было ли вообще ограбление банкомата Ощадбанка? Или это слухи? smile

globakssДата: Вторник, 15.07.2008, 20:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Знаменка не парь себе мозги, я девять лет прожир в Кировограде и по службе частенько бывал в Знаменке. Метод борьбы с падонками один - жидкость молотова ещё никто не запрещал. Метров с 23-30 ночуром швырнул, и хрен какя милиция найдёт (если конечно не трепаться на каждом углу о своих подвигах), и со временем вся эта гыдота выгорит. angry angry angry

KiraДата: Суббота, 09.08.2008, 03:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Ограбление было стопроцентно!!!Бомбонули банкомат.....а вобще эти людишки побывали до этого в Кировограде и там тоже проделали...не известно где ещё они "денежки сняли"?!А насчёт милиции....самое смешное,что они пытались что-то сделать....но всё это произошло с субботы на воскресенье ночью...и когда утром в воскресенье приехали менты,то им тупо сказали "У нас выходной"ДОСВИДАНЬЯ".... dry

TikkertДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:43 | Сообщение # 29
Admin
и как продвигается расследование ограбления банкомата? Нашли кого-то? batman

УкраинецДата: Среда, 19.11.2008, 01:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Ну и страсти в Знаменке!

DanikДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:36 | Сообщение # 31
Лейтенант
Случаи ограбления на улице практически каждую неделю, банальный гоп-стоп расцвел, который, казалось давно исчез.

РотмистрДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:02 | Сообщение # 32
Подполковник
в 2008 бомбонули банкомат, скоро будут бомбить банки, не местные, местные на "поступки" не способны, они в основном по мелочи: с беременной женщины кольцо снять, бабушку-пенсионерку за 50 гривен придушить, ребенка изнасиловать. А причина всего- знаменский авось и беспечность, жалко платить охране,- будут убытки. А милиция всегда работала по факту совершения преступления, при нынешнем финансировании привентивными мерами накто не занимается. В стране полностью выжиты общественные формирования по охране общественного порядка, да и во времена СССР толку от них было мало, но "стайка" дружинников с повязками иногда крепко сдерживала намерения балбесов похулиганить. Предложил бы местной власти возродить дружинников, найти им нормального руководителя, но к этому местная влаасть должна "дорасти" сама и не превратить хорошее дело в болтовню и корупционную схему.

МаринаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:20 | Сообщение # 33
Лейтенант
та ужас просто, с подружки недавно сережки сняли

РотмистрДата: Вторник, 17.01.2012, 11:44 | Сообщение # 34
Подполковник
За порядок в городе надо спрашивать с городских властей! Не обеспечили порядка- не выбирать!

ИгорянДата: Среда, 22.02.2012, 16:43 | Сообщение # 35
Сержант
Городские власти ментов не назначают!
За милицией следит СБУ и начальство в Кировограде и выше.

Сообщение отредактировал Игорян - Среда, 22.02.2012, 16:43

Знаменский форум » Городские сплетни » City » Беспредел в Знаменке (Криминальное обозрение)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016