Как подключиться к Интернету в Знаменке? - Знаменский форум
Пятница, 09.12.2016, 00:03
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Как подключиться к Интернету в Знаменке? (ISP в Знаменке)
Как подключиться к Интернету в Знаменке?
TikkertДата: Суббота, 22.12.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Какие способы подключения и через каких провайдеров существуют в Знаменке? Устраивает ли вас ваше подключение? Что посоветуете тому, кто хочет подключиться?

kapitalistДата: Вторник, 25.12.2007, 18:14 | Сообщение # 2
Подполковник
romb.net, укртелеком, ну и с мобилы (дорого, правда). больше не приходит на ум ничего

не умееш летать, не мучай метлу

TikkertДата: Вторник, 25.12.2007, 20:39 | Сообщение # 3
Admin
kapitalist, а Интертелеком? Я в инете видел вроде они работают в Знаменке. Это CDMA кажется.
Цена - Плата за 1 МБ вход./исход. трафика 0,15 грн - дороговато.

С мобилки относительно недорого услуги LIfe -
ГИГА Интернет — 1 Гбайт (1000 Мбайт) мобильного интернета
Интернет-350 — 350 Мбайт мобильного интернета
Интернет-100 — 100 Мбайт мобильного интернета

kapitalistДата: Вторник, 22.01.2008, 20:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Сто процентов дорого...И где находится Интертелеком?Первый раз слышу. А лайф меня нервирует - он практически нигде не принимает (покрытие), во всяком случае пождепо...

milordДата: Пятница, 22.02.2008, 11:43 | Сообщение # 5
Рядовой
А в городе есть провайдеры кабельного интернета?

TikkertДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:32 | Сообщение # 6
Admin
Через Интертелеком никто не пробовал?

SPTДата: Вторник, 25.03.2008, 16:33 | Сообщение # 7
Майор
Интертелеком, это CDMA-оператор, подключиться к нему можно в Кировограде Кировоград, ул. Шевченка, 42/29, ул. Карла Маркса, 64.
Узлы доступа к ресурсу транспортной сети ООО Интертелеком г. Знаменка, ул. Скирды 6, РЭС. Думаю там могут и подключить...
Карта покрытия по Кировоградской области http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap/kr
Вот конечно покрытия EVDO, увы, нет..

beetlДата: Вторник, 25.03.2008, 22:03 | Сообщение # 8
Рядовой
В апреле в центре электросвязи (РУС) будет добавлено 160 портов ADSL, для абонентов АТС2,7. Вокзальный микрорайон возможно расширят на 48 портов, к концу года 190 портов, хватит всем! Запись по телефону 74041. Модемы берите в телекоме, 199 грн. Callisto, работают очень устойчиво.

Будем здоровы!

TikkertДата: Вторник, 25.03.2008, 23:15 | Сообщение # 9
Admin
beetl, а в аренду дает модемы Укртел? Или только покупать надо?

FosiaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Уго ет аж в sad Апреле

Кто считает что не в деньгах счастье, пусть отдаст их мне!

I{rEcI{™Дата: Суббота, 05.04.2008, 13:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Ребят, способов подключения к сети интернет в данный момент в г. Знаменка дафига и более...
Спутник - не из дешовых, приблизительно 1мб/15 коп
Точка доступа (Wi-FI) - едите в Кирик и подключаетесь к любому провайдеру, подключение с совсем оборудованием обойдеца Вам в (+)(-) 700 грн + сразу у них купляете карточку на 700 мб - 50 грн
А об Укртелекоме - самый который только не есть галимы провайдер, сам сталкнулся с такой ситуацией как подключение, 8 месяцев в очереди, это слишком, терпения не хватает.
И еще, сейчас по Знаменке тянут локальную сеть, с подключением к сети интернет, в сети находица я так понимаю вся Кировоградская обл., тут вам и игровые сервера CS, Wow, Линейка, видеогалерея и музгалерея, и т.д много чего интересного. подключение всего 100 грн. без подальшей абонплаты, ну конечно если вы еще + и к инету подключены то тогда вы будете платить только за нэт. Об этоп провайдере Imperial ISP можете почитать на ихнем оффициальном сайте http://www.imperial.net.ua/. Я уже к ним позвонил, они записали мои данные и сказали что по моему дому Калинина 111 подключение будет примерно через 1,5 - 2 недели...
Вобщем самые оптимальные варианты я вам написал, а решать Вам, что для Вас будет лудше...

TikkertДата: Среда, 09.04.2008, 16:00 | Сообщение # 12
Admin
I{rEcI{™, Wi-Fi тоже недешевый получается )) То есть остается Укртелеком )) Или ждать локальную сеть))

Добавлено (09.04.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Прикольная услуга CDMA-доступ в интернет от МТС. Средняя скорость – от 200 до 800 Кбит/с. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать – 3.1 Мбит/с. И стоит недорого от 50 до 200 грн в месяц, в зависимости от объёма предоплаченного траффика. Плюс - свободное перемещение по всей территории, где есть покрытие, без потери соединения.

Но работает пока не везде. beta

SPTДата: Среда, 09.04.2008, 17:08 | Сообщение # 13
Майор
Quote (znamenka)
Прикольная услуга CDMA-доступ в интернет от МТС. Средняя скорость – от 200 до 800 Кбит/с. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать – 3.1 Мбит/с. И стоит недорого от 50 до 200 грн в месяц, в зависимости от объёма предоплаченного траффика. Плюс - свободное перемещение по всей территории, где есть покрытие, без потери соединения.

Эта услуга работает пока что в областных центрах и за 50 км от них... Так что может в Знаменке и пашет. Но по деньгам не очень то и дешево..

I{rEcI{™Дата: Среда, 09.04.2008, 18:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (znamenka)
То есть остается Укртелеком )) Или ждать локальную сеть))

Да, ты прав, Wi-Fi по карману ударит,но, смотря с какой стороны посмотреть...
Если тебе нэт нужен для работы или там просто так полазить по сайтам то тогда карточки 700 мб хватитит более чем на 2 недели.....
А вот если уже чет качать и так далее, (тяга к развлечениям в нэте). то и на день не хватит этой карточки...

Кста, за Укртелеком, - заходил я к ним неделю назад, то они сказали что подключение на 3 будет через неделю-две.....И будут подключать приличное количество абонентов...

QIPДата: Пятница, 25.04.2008, 13:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Всем прива! ктонить слышал что то о имериал? ну ет сетка кировоградская! в данный момент тяница к нам! но уже месяц прошол а они всё обищают! мож кто то знает чи нормальная та сетка и интернет у них норм или галяк! smile

FosiaДата: Суббота, 26.04.2008, 19:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Прикона! А есть еще инетик от кабельного! Кто знает что то про него пишитесь!! dry

Unnamed_DevilДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:52 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (QIP)
Всем прива! ктонить слышал что то о имериал? ну ет сетка кировоградская! в данный момент тяница к нам! но уже месяц прошол а они всё обищают! мож кто то знает чи нормальная та сетка и интернет у них норм или галяк!
Походу, насколько я слышал, то они передумали! cry :'( cry

В Кировограде снимаем квартиру, а у соседа тянем малость империала. сетка в принципе работатает удовлетворительно, не считая частых порывов, которые могут быть до 3-х дней dry . инет в вечерние часы и выходные - зло - 5-10% от заявленых скоростей... angry >( angry

Блин... а так хотелось что-бы было что-то нормальное у нас на вокзале... единственный самый нормальный вариант - пока что УТК, п.с. там помоему портов доставили нам tongue

Quote (Fosia)
А есть еще инетик от кабельного! Кто знает что то про него пишитесь!!

Не пользовался! да и не слышал про это! но думаю что должно быть круто, если будет не дорага!!!

Сообщение отредактировал Unnamed_Devil - Воскресенье, 27.04.2008, 10:53

QIPДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Те не я званил сказали что они уже протянули на знаменку волокно, начинают с вокзала! я даже сам видил как они его тянули! они сейчас делают нашы заявы! и с 5 числа начнут всех подключать! я лучше пойду к империал чем к ого! меня уже харит укртелеком тупо сижу дома и жду 8 месяцев интернет ет ого у нас такой!

FosiaДата: Понедельник, 28.04.2008, 09:58 | Сообщение # 19
Подполковник
Низнаю ?

Unnamed_DevilДата: Вторник, 29.04.2008, 09:22 | Сообщение # 20
Сержант
Quote (QIP)
я даже сам видил как они его тянули!
И где они ево тянули? Я что-то ничево не видел.

FosiaДата: Вторник, 29.04.2008, 16:31 | Сообщение # 21
Подполковник
Чего?

Unnamed_DevilДата: Вторник, 29.04.2008, 17:59 | Сообщение # 22
Сержант
Quote (Fosia)
Чего?
волокно на вокзале eek

DENISHEДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:01 | Сообщение # 23
Рядовой
вас всех разводят как лохов Wi-FI во всём мире бесплатный да и инет что вам предлагают гавёный черепаха ползает быстрее а дерут как за быстрый wacko

Unnamed_DevilДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:35 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (DENISHE)
вас всех разводят как лохов Wi-FI во всём мире бесплатный да и инет что вам предлагают гавёный черепаха ползает быстрее а дерут как за быстрый

плюсадин! полнастью ЗА! wink

TikkertДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:39 | Сообщение # 25
Admin
ничего не бывает бесплатно - другое дело КТО платит - за инет платит организация, котороя установила Вай-Фай точку - кафе/ресторан/библиотека/аэропорт/отель и т. д. И рекламу вставляют часто за это ))

§ DENISHE, и разница между 7Мбит/с и 4Мбит/с (ОГО, Укртелеком) не такая уж большая ))

JENДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:19 | Сообщение # 26
Рядовой
да... 700 гривень за WI-FI это развод полный.

kapitalistДата: Вторник, 06.05.2008, 00:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Вы знаете, не такой уж хреновый телеком (в плане качества инета) - за что оплочено, то и получаю. Один конкретный минус - это очередь, вот и всё. Но она, я думаю, скоро исчезнет. А за империал и я слышал - трусы редкосные (Unnamed_Devil прав). По поводу делить цель интернета - на то что бы серфить по сайтам или качать - это равносильно что выбор между смертью и позором. Должно быть так - полез в инет, чё нить понравилось - ты это слил, а не думать и сразу на калькулятор - дорого ли это будет? Либо какие ограничения или выбор в интернете - НЕДОПУСТИМЫ!! Один выход - ждать Укртелеком, а кто не хочет ждать, тот подключится быстрее, как я. Берёте и пишите электронные письма с сайта укртелекома и звоните на их "8 800 507 88 00" и задаёте вопрос : Почему меня не подключают. Вы крутите рекламу по телику, радио, а меня подключить не можете. Прекратите рекламировать или говорите в рекламе - нада ждать например 3 месяца." После подобного письма, мне на следующее утро позвонили и сказали иди заполняй бумаги. Так что, здесь ещё зависит от желания самого подключаемого.

Unnamed_DevilДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:49 | Сообщение # 28
Сержант
kapitalist, а вот здесь я с тобой абсолютно согласен smile

Добавлено (11.05.2008, 15:49)

Quote (QIP)
они сейчас делают нашы заявы! и с 5 числа начнут всех подключать! я лучше пойду к империал чем к ого!

Ну как, даждался? падключили?
Нибудит нифига. от даверенных лиц известно.

Hell_DevilДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:11 | Сообщение # 29
Лейтенант
Импреал фигня, Укр-тел глобальный трафик и 250гр за 4мбита анлим это очень и очень дешего, а империал в UA-IX, хотите сидеть в замкнутом пространстве?

Добавлено (11.05.2008, 19:11)
Ксатати, вот только что общался с оператором PEOPLEnet, говорит, что в середине лета Знаменку покроют они 3g сетью.

Это мои манеры, это моя парода

Unnamed_DevilДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:40 | Сообщение # 30
Сержант
Хм... а я бы поменял мировой на уаикс, а что с мирового взять? только качать.. на игровых ресурсах пинг сликом большой, так как через немцев в мир ходим.

Hell_DevilДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:17 | Сообщение # 31
Лейтенант
Quote (Unnamed_Devil)
на игровых ресурсах пинг сликом большой

??? это скорей сервак такой. у мну раньше на dial up 33,6кбит 29 пинг в lineage.

Добавлено (11.05.2008, 23:17)
Кстати все кто в уаиикс пытаются вырваться с него, всё новое в мировом трафике

milordДата: Суббота, 24.05.2008, 23:53 | Сообщение # 32
Рядовой
Я расстроен! Слышал что по городу тянуться как минимум две частных сетки (с инетом астественно!) Хотя думаю с точки зрения провайдера кабельного интернета это не очень рентабельно! по крайней мере в Знаменке. Хотя...

AGorДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:18 | Сообщение # 33
Полкан
Quote (Unnamed_Devil)
Хм... а я бы поменял мировой на уаикс, а что с мирового взять? только качать.. на игровых ресурсах пинг сликом большой, так как через немцев в мир ходим.
Это смотря где играть ,если с кировоградом то это так ,а вообще с миром прикольней ,все ведущие провайдеры предоставляют мировой трафик ,у меня есть знакомые в днепре у них оптима телеком так для них маил ру дорого он же мировой ,а прикинь еслиб в США был американский и мтровой трафик UAIX это от бедности smile

TikkertДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:59 | Сообщение # 34
Admin
А услуга "МТС Коннект" CDMA уже работает ? Или в процессе становления?

Hell_DevilДата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:45 | Сообщение # 35
Лейтенант
В знаменке нет, ближайший СДМА летом от пеопле нэт

Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Как подключиться к Интернету в Знаменке? (ISP в Знаменке)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016