Как подключиться к Интернету в Знаменке? - Страница 3 - Знаменский форум
Вторник, 06.12.2016, 10:10
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Как подключиться к Интернету в Знаменке? (ISP в Знаменке)
Как подключиться к Интернету в Знаменке?
TikkertДата: Суббота, 22.12.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Какие способы подключения и через каких провайдеров существуют в Знаменке? Устраивает ли вас ваше подключение? Что посоветуете тому, кто хочет подключиться?

z6a6myp6aДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:21 | Сообщение # 71
Рядовой
советую кабельный интернет http://imperial.net.ua/
а для живущих в частных секторах-выход,или беспроводной,либо для городских т/номеров-ОГО.
немного дороже,конечно,
А что делать?
Ну конечно также можно попробывать через мобильный модем заказать пакет или по-трафику,Но это уже для совсем отчаянных. shades

Был,есть и по-фиг!!!
сори за флуд...

Сообщение отредактировал z6a6myp6a - Воскресенье, 24.10.2010, 20:23

heossssДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:13 | Сообщение # 72
Рядовой
не ведитесь на интер обещают 1мб в реале 5-25кб с вылетами angry

Добавлено (08.11.2010, 21:13)
---------------------------------------------
не ведитесь на интер обещают 1мб в реале 5-25кб с вылетами angry

женяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:22 | Сообщение # 73
Лейтенант
Акция на ОГО Швидкість злітає http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff

РусяДата: Пятница, 03.12.2010, 19:24 | Сообщение # 74
Сержант
Я живу на южной стороне. Позвонил в Империал. Они ставят тарелку за 1100грн которая смотрит на девятину и получается 1Мбит за 110грн/мес. Уже три недели жду пока они приедут и хоть что то скажут. Я уже такого не хочу. Вдруг что то поломается месяц ждать...
Друг подключил Интертелеком. Ещё и внешнюю антенну ставили. Обошлось 750грн. Скорость в 2-3 раза хуже Лайфа...
Хотя обещали мегабит.
А в кабельном ТВ сказали что действительно в течении года везде будет кабельный инет. Буду ждать. Можно было бы подключить Укртелеком через WIFI с направленными антеннами, но если действительно в течении года будет кабель, то лучше подождать.

LonerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:52 | Сообщение # 75
Рядовой
Всем привет. что можна провести в поселок, диал-ап достал dwarf

SerlipanДата: Четверг, 20.01.2011, 02:56 | Сообщение # 76
Рядовой
Кто подскажет,возмохно ли подключить инет с кабеля по ул.Дачная?

AGorДата: Суббота, 22.01.2011, 19:27 | Сообщение # 77
Полкан
Подключайтесь к любому провайдеру кроме империала ,потому что империал это лажа на лоха
все знаменские клиенты империала работают без договора между провайдером и пользователем
а кировоградские почему то с договором
это потому что знаменчан они считают за быков
и потому в любой момент по желанию провайдера вас могут отключить и насрать на то за сколько ты купил тарелку
нет договора нет не какой ответственности не за что
также по херу и то что на интернете может быть построен твой бизнес ,не кто даже не предупредит об отключении

MefistofelДата: Вторник, 22.02.2011, 01:18 | Сообщение # 78
Рядовой
Тема ни о чем. Каждый кулик своё болто хвалит.

Как выше сказано - империал гавно на палочке. В случае поломки - вас будут чинить пол года.

кстати, какие тарифы у кабельного тв и у гороха на интернет?

п.с. самое стабильное - адсл у телекома, но далеко не самое быстрое.

AGorДата: Суббота, 12.03.2011, 14:33 | Сообщение # 79
Полкан
Quote (Mefistofel)
Тема ни о чем. Каждый кулик своё болто хвалит.

Как выше сказано - империал гавно на палочке. В случае поломки - вас будут чинить пол года.

кстати, какие тарифы у кабельного тв и у гороха на интернет?

п.с. самое стабильное - адсл у телекома, но далеко не самое быстрое.

Та нет не какого интернета у гороха ,то интернет Кононенко Александра Валерича
а у гороха только записываются на подключение и принимают оплату
у нас общий администратор
тарифы 512на 512 30 грн

1мб на 1 мб 45 грн

2мб на 2 мб 60 грн

4мб на 4 мб 80 грн

8мб на 8 мб 140 грн
техническая поддержка пока на хорошем уровне

подключон мой компютерный клуб жалоб пока нет
или то так кажется после империала smile

MelnikДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:32 | Сообщение # 80
Рядовой
Мда.
Ну для начала, ты хоть пиши нормально.
А то что Гороха отключили от Интернета я наслышан совершенно другой информацией.. Надо было меньше интернет ИМпериаловский перепродавать :))) Допрыгался.
А то расклеил обьяв по центру .... Империаловцы и прореагировали ... Нет н икакой тактики у тебя :))))
Ну на счет договора ты загнул батенька :))) Хоч договор невопрос ... со мной заключили без проблем ..... Слушай а ты часом не Горох ? а то ник как то смахует smile AGor :))
Вродь взрослый мужик а строчиш тут на форуме как безлаберный ребенок :)))) Непозорься :))
И на счет того что Империал долго чинит поломку уж тут извольте ... два - три раза в неделю у нас в Знаменке ремонтная бригада... На сайте у них тоже написано ремонт до трез суток....
Да и тарифы тож соответствуют заявленным я свои 50 мегабит получаю на 100 % ... Больше и не пробывал брать, просто незачем.

Сообщение отредактировал Melnik - Понедельник, 14.03.2011, 23:35

AGorДата: Суббота, 19.03.2011, 01:03 | Сообщение # 81
Полкан
Melnik, Melnik,
Quote (Melnik)
Мда.
Ну для начала, ты хоть пиши нормально.
А то что Гороха отключили от Интернета я наслышан совершенно другой информацией.. Надо было меньше интернет ИМпериаловский перепродавать :))) Допрыгался.
А то расклеил обьяв по центру .... Империаловцы и прореагировали ... Нет н икакой тактики у тебя :))))
Ну на счет договора ты загнул батенька :))) Хоч договор невопрос ... со мной заключили без проблем ..... Слушай а ты часом не Горох ? а то ник как то смахует AGor :))
Вродь взрослый мужик а строчиш тут на форуме как безлаберный ребенок :)))) Непозорься :))
И на счет того что Империал долго чинит поломку уж тут извольте ... два - три раза в неделю у нас в Знаменке ремонтная бригада... На сайте у них тоже написано ремонт до трез суток....
Да и тарифы тож соответствуют заявленным я свои 50 мегабит получаю на 100 % ... Больше и не пробывал брать, просто незачем.

Melnik,

Да я Горох -Слушай мельник что ты мелишь smile ,ты хочешь сказать что я воровал трафик империала ? для таких обвинений надо обладать фактам доказывающими воровство
а так от фанаря демагогию разводить как то не по мужски , сплетничаешь как девка!!!
А на счет договоров что-то не верится smile приди покажи столь редкую бумагу буду очень благодарен за зрелище ,мне в такой технично отказали.
Да империаловцы среагировали ,вырубили ни в чем не повинного пользователя , даже не приехали удостовериться лично и на вызов техподдержки не реагировали в течении двух недель
и деньги не вернули за два месяца предоплаты ,и интересно а как ты мерял свою скорость ? - " свои 50 мегабит получаю на 100 %" smile
даже директор империала Костя говорил что это не возможно
35 это максимум smile оборудование 100 ,это чтож выходит что 50 получаешь ты а 50 остальные обоненты?
На сайте у них тоже написано ремонт до трех суток....
и на заборе много чего написано, но женщины не верят smile
у меня есть знакомый к которму ехали 1 месяц, и знакомая к которой ехали 2 недели пока она не психанула и не подключилась к сети Кононенко,
а я, так вообще ,пострадал материально из за не компетентности сотрудников империала
подключили мне империал ,ну чем его раздать по клубу - купил я роутер ASUS какой-то дешевый за 250 грн и что то в контакте видео не кешируетя зависает на половине
пользователи вопят нахера было с укртелекома уходить ,а империаловцы нет у вас роутер заглючело
еду я в кировоград покупаю роутер ASUS wl 500 он тогда 800 грн стоил
таже лажа видео весит ,прошло пару дней пропал нет на денек, оказалось у них аврия и после этого все клас на обоих роутерах
потом появилась новая проблема не поддерживается скорость больше 10
империаловцы сказали надо только комп на раздачу ставить какое нибудь фри бсд только как они не знают
купил я комп б/у, знакомый там сделал фри бсд, сидел неделю
и все зря потом кабель переобжали после импереаловских спецов и все роутеры заработали и комп тоже
потом купиля себе роутер asus n 16 ведь он большн не надо всеж работает теперь
а потом меня вырубили потому что они подумали что я ворую трафик
и если бы Кононенко не подключил к вечеру то как бы я работал ?
и вообщея впервые слышу положительные отзывы об импереале ,ты наверное там работаешь???А? smile

РусяДата: Суббота, 19.03.2011, 20:15 | Сообщение # 82
Сержант
Я вообще заметил особенность Знаменки - цены выше (на интернет возможно и не выше), а когда ты чего то хочешь - смотрят на тебя как на надоедливую муху. Типа за такие бабки все что требует времени больше минуты не оплочено....
Что на рынке пытаешься перебрать все варианты товара, что демонстрация товара. В половине магазинов например фиг выпросишь колонки перед покупкой просто включить, что в плане интернета. Если твои потребности требуют нюансов или просто сервис нужен. Я уже давно большинство товаров покупаю не в Знаменке. И договор с Интертелекомом подписывал за пределами города. Я сам работал продавцом-консультантом в супермаркете электроники в Харькове и хорошо помню как меня заставляли относиться к клиентам. Даже детьми клиентов занимались бесплатные няни. Игрались с ними в надувном городке, пока их родители тратили деньги. Весь товар если не я демонстрировал, то на выдаче обязательно все включали и показывали. А мобилки так вообще все были подключены на стенде. Можно хоть все пересмотреть в действии. Бесплатная доставка КБТ. Даже на второй этаж не надо было идти ногами. Для этого стоял эскалатор. Знаменка конечно не Харьков. Но если ко мне относятся без уважения, то я отказываюсь от таких услуг и больше туда не обращаюсь. И Империал будет последним местом, куда я обращусь. И МТС тоже. Против остальных ничего не имею.

AGorДата: Суббота, 19.03.2011, 21:56 | Сообщение # 83
Полкан
да у нас отовариться не легко даже если денег в достатке
потому в знаменке отовариваются жители окресных сел
а знаменчане едут в кировоград

KostyaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:33 | Сообщение # 84
Рядовой
Quote (AGor)
Melnik, Да я Горох -Слушай мельник что ты мелишь ,ты хочешь сказать что я воровал трафик империала ? для таких обвинений надо обладать фактам доказывающими воровство а так от фанаря демагогию разводить как то не по мужски , сплетничаешь как девка!!! А на счет договоров что-то не верится приди покажи столь редкую бумагу буду очень благодарен за зрелище ,мне в такой технично отказали. Да империаловцы среагировали ,вырубили ни в чем не повинного пользователя , даже не приехали удостовериться лично и на вызов техподдержки не реагировали в течении двух недель и деньги не вернули за два месяца предоплаты ,и интересно а как ты мерял свою скорость ? - " свои 50 мегабит получаю на 100 %" даже директор империала Костя говорил что это не возможно 35 это максимум оборудование 100 ,это чтож выходит что 50 получаешь ты а 50 остальные обоненты? На сайте у них тоже написано ремонт до трех суток.... и на заборе много чего написано, но женщины не верят у меня есть знакомый к которму ехали 1 месяц, и знакомая к которой ехали 2 недели пока она не психанула и не подключилась к сети Кононенко, а я, так вообще ,пострадал материально из за не компетентности сотрудников империала подключили мне империал ,ну чем его раздать по клубу - купил я роутер ASUS какой-то дешевый за 250 грн и что то в контакте видео не кешируетя зависает на половине пользователи вопят нахера было с укртелекома уходить ,а империаловцы нет у вас роутер заглючело еду я в кировоград покупаю роутер ASUS wl 500 он тогда 800 грн стоил таже лажа видео весит ,прошло пару дней пропал нет на денек, оказалось у них аврия и после этого все клас на обоих роутерах потом появилась новая проблема не поддерживается скорость больше 10 империаловцы сказали надо только комп на раздачу ставить какое нибудь фри бсд только как они не знают купил я комп б/у, знакомый там сделал фри бсд, сидел неделю и все зря потом кабель переобжали после импереаловских спецов и все роутеры заработали и комп тоже потом купиля себе роутер asus n 16 ведь он большн не надо всеж работает теперь а потом меня вырубили потому что они подумали что я ворую трафик и если бы Кононенко не подключил к вечеру то как бы я работал ? и вообщея впервые слышу положительные отзывы об импереале ,ты наверное там работаешь???А?

Ну, Всем добрый вечер .. развею Ваши мифы а особено Ваши Александр Горох. если не ошибаюсь..

1. Договор заключаеться с абонентом по его желанию ... в твоем случае как ты пишеш тебе никто не отказывал

2. О том кто и как перепродавал наш интернет ... все началось с абонента который был подключен по его словам к твоей сети по крайней мере он назвал Фамилию "Горох" а потом как выяснилось что канал идет наш... После появились рекламные обьявления с участием интернет клуба (твоего и провайдера Онлайн Технолоджи груп хотя ихнего интернета в знаменке нет они только пытаються открыть представительство) Но в то время когда Кононенко не был подключен к Эвротранстелекому и Ватсону он же (Вольф Александр) к тебе на клеб шло два кабеля один наш второй я так понял кононенко который уходил дальше на дом ... Женщина которая поднимала трубку хвалено расхваливала интернет ..прошу заметить не Онлайн Технолоджи груп а именно Интернет клуба и как выяснилось женщина работает касиром в клубе но это фигня..

3. Даже директор империала Костя тобиш я ., говорю что возможно больше 50 и даже больше 80 мегабит и мыреально такую скорость предоставляем .. к твоему сведенью на дом приходит не 100 как ты говориш а 1000 мегабит по волокну в L2 комутатор а потом к абоненту заметь каждому на доме идет 100 мегабитный порт неблокируемая фабрика комутатора 9 гигабит в секунду и такой стоит на каждом доме... а на счет цифры 35 о которой ты вспоминал то это не я говорил а завод производитель D-Link на ряд своих Сохо роутеров....

4.Твой дешевый роутер который ты говориш купил за 250 грн ... Уважаемый а ты смотрел на тактовую частоту твоего проца в роутере ??? а сможет он проварить больше 10 мегабит по PPTP тунелю ? (Учите мат часть)... В роутере ASUS wl 500 если мне не изменяет память стоит мини линукс и при первоначальной продаже данного роутера хоть он и дорогой , но по PPTP тунелю он не проворачивал более 7 мегабит.. Вся проблема решалась обновлением прошивки.....

5. По поводу того знаем мы или незнаем как поставить FreeBSD Linux и так далее... для тебя лично говорю ... У нас работают высококласные проффесиональные администраторы которые обслуживают большое количество разных серверных систем в том числе в данном случае Cisco, Exreme,Juniper ( А выдумывать что мы незнаем как, ненужно ... ибо тебе на сколько я помню предлагали купить Лицензию на продукт Mikrotik который в твоем случае был бы гораздо безотказоустойчивым вариантом - но ты не захотел, хотя стоила лицензия копейки по сравнению с тем что ты преобрел за все это время хотя я незнаю преобретал ли вообще)

6. На счет переобжимания кабеля после нас как ты говориш :)))) Это вообще смешно ... никому не говори а то засмеют :))) Во первых у нас в комутационном ящике который стоит на крыше ты не переобжимал посколько у тебя нет доступа... во вторых если бы ты переобжал у себя в клубе как ты говориш после нас и изменил категорию ну проще говоря последовательность цветов .. то у тебя вообще бы не работало ничего ...... На будущее для тебя мы обжимаем по стандарту :)) 1. Бело - оранжевый 2. Оранжевый 3. Бело - зеленый 4. Синий 5. Бело - синий 6. Зеленый 7. Бело - коричневый

7. Коричневый..... по поводу выполнения заявок ... Вот ненадо рассказывать вернее врать мы никогда в жизни ни к кому из пользователей знаменки не ехали как ты говориш месяц :)) есть статистика выполнения всех поданых заявок в которых стоит дата подачи и дата выполнения и подделать неполучиться потому что сопоставляется с сессиями работы пользователя в биллинговой системе.. так что не придумывай ....

8. На счет как ты говориш кидалова..... Тебе сказали подьехать на кассу к кассиру забрать деньги на что ты ответил : " Что я еще должен и ехать к Вам" Ну во первых деньги твои, а во вторых ты предлагаеш нам тебе их на блюдечке принести .... В любое время ты можешь подьехать по адресу г.Кировоград ул.Карла Маркса 34/32 и забрать свои деньги.... А писать на форуме что тебя кинули ну некрасиво, ты ж договаривай до конца суть разговора по телефону с нашим представителем

9. А то что произошло в пятницу это вообще цирк :)) Видители Кононенко показалось что наши работники срывают Ваши обьявления Хотя они приклеили его рядом с Вашим по адресу Луначарского 34, и Ваше обьявление осталось там висеть.... Но Кононенко приехал устраивать разборки посредством хитрого выуживания информации где именно находиться в данный момент наша бригада узнав у Тебя мобильный номер Александра нашего работника под предлогом подключения к нашей сети подьехал на калинина 109 и как маленький ребенок начал рассказывать что он нам начнет вырезать сеть ... (Это нами на данный момент рассматриваеться как угроза по этому поводу работает наша служба безопасности и юр отдел) .. ну и чего он добился ??
Мне например абсолютно всеравно кто и как будет продавать интернет в г. Знаменка Толи это Кононенко Толи это будеш Ты.. Работайте себе на здоровье .. Но делать такие громкие заявления уходите с рынка г.Знаменки как это делал Кононенко это уже серьезные вещи.....

10. По поводу отзывов о нашей компании ... скажу тебе хотя ты взрослый мужик ты и сам должен знать сколько людей столько и мнений .... По крайней мере последний человека которого мы переключали от Вас толи от тебя толи от Кононенко ... проклинал все на свете что подключился потому что он вспомнил время Диалапа когда качать что то можно было только ночью или рано утром...

Дак что давай не будем тут разводить демагогию и меряться пиписьками ......

Сообщение отредактировал Kostya - Суббота, 19.03.2011, 23:37

AGorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:08 | Сообщение # 85
Полкан
Quote (Kostya)
Ну, Всем добрый вечер .. развею Ваши мифы а особено Ваши Александр Горох. если не ошибаюсь.. 1. Договор заключаеться с абонентом по его желанию ... в твоем случае как ты пишеш тебе никто не отказывал 2. О том кто и как перепродавал наш интернет ... все началось с абонента который был подключен по его словам к твоей сети по крайней мере он назвал Фамилию "Горох" а потом как выяснилось что канал идет наш... После появились рекламные обьявления с участием интернет клуба (твоего и провайдера Онлайн Технолоджи груп хотя ихнего интернета в знаменке нет они только пытаються открыть представительство) Но в то время когда Кононенко не был подключен к Эвротранстелекому и Ватсону он же (Вольф Александр) к тебе на клеб шло два кабеля один наш второй я так понял кононенко который уходил дальше на дом ... Женщина которая поднимала трубку хвалено расхваливала интернет ..прошу заметить не Онлайн Технолоджи груп а именно Интернет клуба и как выяснилось женщина работает касиром в клубе но это фигня.. 3. Даже директор империала Костя тобиш я ., говорю что возможно больше 50 и даже больше 80 мегабит и мыреально такую скорость предоставляем .. к твоему сведенью на дом приходит не 100 как ты говориш а 1000 мегабит по волокну в L2 комутатор а потом к абоненту заметь каждому на доме идет 100 мегабитный порт неблокируемая фабрика комутатора 9 гигабит в секунду и такой стоит на каждом доме... а на счет цифры 35 о которой ты вспоминал то это не я говорил а завод производитель D-Link на ряд своих Сохо роутеров.... 4.Твой дешевый роутер который ты говориш купил за 250 грн ... Уважаемый а ты смотрел на тактовую частоту твоего проца в роутере ??? а сможет он проварить больше 10 мегабит по PPTP тунелю ? (Учите мат часть)... В роутере ASUS wl 500 если мне не изменяет память стоит мини линукс и при первоначальной продаже данного роутера хоть он и дорогой , но по PPTP тунелю он не проворачивал более 7 мегабит.. Вся проблема решалась обновлением прошивки..... 5. По поводу того знаем мы или незнаем как поставить FreeBSD Linux и так далее... для тебя лично говорю ... У нас работают высококласные проффесиональные администраторы которые обслуживают большое количество разных серверных систем в том числе в данном случае Cisco, Exreme,Juniper ( А выдумывать что мы незнаем как, ненужно ... ибо тебе на сколько я помню предлагали купить Лицензию на продукт Mikrotik который в твоем случае был бы гораздо безотказоустойчивым вариантом - но ты не захотел, хотя стоила лицензия копейки по сравнению с тем что ты преобрел за все это время хотя я незнаю преобретал ли вообще) 6. На счет переобжимания кабеля после нас как ты говориш :)))) Это вообще смешно ... никому не говори а то засмеют :))) Во первых у нас в комутационном ящике который стоит на крыше ты не переобжимал посколько у тебя нет доступа... во вторых если бы ты переобжал у себя в клубе как ты говориш после нас и изменил категорию ну проще говоря последовательность цветов .. то у тебя вообще бы не работало ничего ...... На будущее для тебя мы обжимаем по стандарту :)) 1. Бело - оранжевый 2. Оранжевый 3. Бело - зеленый 4. Синий 5. Бело - синий 6. Зеленый 7. Бело - коричневый 7. Коричневый..... по поводу выполнения заявок ... Вот ненадо рассказывать вернее врать мы никогда в жизни ни к кому из пользователей знаменки не ехали как ты говориш месяц :)) есть статистика выполнения всех поданых заявок в которых стоит дата подачи и дата выполнения и подделать неполучиться потому что сопоставляется с сессиями работы пользователя в биллинговой системе.. так что не придумывай .... 8. На счет как ты говориш кидалова..... Тебе сказали подьехать на кассу к кассиру забрать деньги на что ты ответил : " Что я еще должен и ехать к Вам" Ну во первых деньги твои, а во вторых ты предлагаеш нам тебе их на блюдечке принести .... В любое время ты можешь подьехать по адресу г.Кировоград ул.Карла Маркса 34/32 и забрать свои деньги.... А писать на форуме что тебя кинули ну некрасиво, ты ж договаривай до конца суть разговора по телефону с нашим представителем 9. А то что произошло в пятницу это вообще цирк :)) Видители Кононенко показалось что наши работники срывают Ваши обьявления Хотя они приклеили его рядом с Вашим по адресу Луначарского 34, и Ваше обьявление осталось там висеть.... Но Кононенко приехал устраивать разборки посредством хитрого выуживания информации где именно находиться в данный момент наша бригада узнав у Тебя мобильный номер Александра нашего работника под предлогом подключения к нашей сети подьехал на калинина 109 и как маленький ребенок начал рассказывать что он нам начнет вырезать сеть ... (Это нами на данный момент рассматриваеться как угроза по этому поводу работает наша служба безопасности и юр отдел) .. ну и чего он добился ?? Мне например абсолютно всеравно кто и как будет продавать интернет в г. Знаменка Толи это Кононенко Толи это будеш Ты.. Работайте себе на здоровье .. Но делать такие громкие заявления уходите с рынка г.Знаменки как это делал Кононенко это уже серьезные вещи..... 10. По поводу отзывов о нашей компании ... скажу тебе хотя ты взрослый мужик ты и сам должен знать сколько людей столько и мнений .... По крайней мере последний человека которого мы переключали от Вас толи от тебя толи от Кононенко ... проклинал все на свете что подключился потому что он вспомнил время Диалапа когда качать что то можно было только ночью или рано утром... Дак что давай не будем тут разводить демагогию и меряться пиписьками ......

да Костя ты полностью прав на счет мерятся пиписками нам не стоит так как мы занимаемся разными делами
потому что я не провайдер и ваши провайдерские тонкости, кто к кому подключон и у кого какой канал я не знаю
я не когда не хотел быть провайдером вообще
а на счет кабеля идущего ко мне вашего, и идущего от меня к дому по которому вроде бы утекает ваш трафик
это все легко было проверить
прийти и посмотреть что к чему подключено мне от вас скрывать не чего потому что еще раз говорю, я не провайдер
я не заинтересован не в чом кроме канала для моей работы

вы не пришли не посмотрели вы просто отключили без предупреждения, я даже ожидать такого хода событий не мог
я подавал заявки на ремонт несколько раз ко мне не кто не перезвонил даже
мало ли какие кабеля ко мне заходят ,думал он же не подключон кабель был просто заведен в помещение
даже не за мои средства так на всякий случай пока провайдер соседний дом делал и под рукой был
опытный сварщик
а теперь поставь себя на мое место и подумай как бы ты воспринял такой факт отключения
и как бы ты отзывался об этой компании
а на счет девушки поднимающей трубку то ей все равно что говорить лишбы обяснить где она находится
у нее не было цели обяснить кто является провайдером
я сдаю в аренду Кононенко 1 квадратный метр площади для его деятельности
и меня достали постоянные сплетни что мол интнрнет Гороха и тд
я всем устал это обяснять .тем более у вас есть человек в юбилейном пришел бы да глянул
да и у него мы как раз и встречались если я все правильно понял
и слова на счет 100 мб сети это оттуда и вы мне еще рекомендовали роутер МИКРОТИК за 95 у е хотя какое это имеет значение теперь яж отключон
а на счет обжатия кабеля да он обжат по стандарту но не работает больше 10
и отрезанный кусок я не выкинул он у меня есть
а на счет случая с обявлениями не знаем не я, не вы ,нас там не было
но моя фамилия там не раз прозвучала со слов очевидцев хотя я не имею не какого отношения к данному делу
не когда не собирался заниматьс подобным бизнесом
и вот теперь представь себя на моем месте
интернет отключили не за что , без видимых причин , за руку не поймали но весь город знает что я что то воровал у империала
все знают что я провайдер , хотя не я совсем, звонят мне какогото хера по ночам какието абаненты с дебильными вопросами
в каких то скандалах с обявлениями и то про меня вспомнили ,с чего это? это ваше дело вы и разбирайтесь!
тем более у вас есть своя служба безопасности

UninstallДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:51 | Сообщение # 86
Полкан
2Kostya:,
1. Договор заключаеться с абонентом по его желанию ...

Костя, а как это происходит? Ваш монтажник, заведя кабель в квартиру, должен предложить заполнить необходимые бумаги в процессе подключения, я правильно понимаю?

FreddyДата: Вторник, 22.03.2011, 16:53 | Сообщение # 87
Сержант
Quote (Kostya)
9. А то что произошло в пятницу это вообще цирк :)) Видители Кононенко показалось что наши работники срывают Ваши обьявления Хотя они приклеили его рядом с Вашим по адресу Луначарского 34, и Ваше обьявление осталось там висеть.... Но Кононенко приехал устраивать разборки посредством хитрого выуживания информации где именно находиться в данный момент наша бригада узнав у Тебя мобильный номер Александра нашего работника под предлогом подключения к нашей сети подьехал на калинина 109 и как маленький ребенок начал рассказывать что он нам начнет вырезать сеть ... (Это нами на данный момент рассматриваеться как угроза по этому поводу работает наша служба безопасности и юр отдел) .. ну и чего он добился ?? Мне например абсолютно всеравно кто и как будет продавать интернет в г. Знаменка Толи это Кононенко Толи это будеш Ты.. Работайте себе на здоровье .. Но делать такие громкие заявления уходите с рынка г.Знаменки как это делал Кононенко это уже серьезные вещи..... 10. По поводу отзывов о нашей компании ... скажу тебе хотя ты взрослый мужик ты и сам должен знать сколько людей столько и мнений .... По крайней мере последний человека которого мы переключали от Вас толи от тебя толи от Кононенко ... проклинал все на свете что подключился потому что он вспомнил время Диалапа когда качать что то можно было только ночью или рано утром... Дак что давай не будем тут разводить демагогию и меряться пиписьками ......

Здраствуйте Константин. Во-первых сеть, ни кто не собирается вырезать, говорилось образно , что ваши кабеля висят рядом с нашими и когда по ним начинают ходить жители домов или монтёры, то наши работники Online Technolgies, их не стесняются поднять , подтянуть рядом со всеми ,чтоб не было бород и можно было работать не спотыкаясь и всё было красиво. А насчёт объявлений то их срывали ваши монтажники, может и не везде. Но факт остаётся фактом, получается как-то не по- человечески.
Во-вторых , как понимать хитроумное выужывния информации ,где находится ваша рабочая бригада???Вы что обсмотрелись X-Files, засекреченные агенты???
В-третьих Ваша сеть, вообще ни кому не нужна ,чтоб её трогать, разве что металистам и то на витой паре в четыре жилы далеко не уедешь, которая подкреплена не управляемыми свичами Сanyon, оптовая цена которых ниже 50 грн. И вы ещё смеётесь с кабельщиков у них хоть свичи не управляемые, но зато D-Link и витая пара в 8 жил экранированная. Так , что сильно себе не наварачивайте , победит справедливая конкуренция и у всех будут клиенты, потому как, люди разные одни покупают хлеб подороже и качественее, а другие подешевле и с рыхлителем, так обстоят дела и с Интернетом.
И в-четвёртых Вы Гороха не подмешивайте туда ВООБЩЕ , он не при делах, человек предоставил площадь для работы, а вы его обвиняете в воровстве tongue , а ваш СВИННОЙ поступок , насчёт отключения зала, моглиб и поинтересоваться , да оптика к его залу висела но, была не оконечена, и из-за вашего отключения пострадал ни в чём , не повинный человек , простой зала был целый день. Сильно интересует как мы работаем , Online Technologies Group , вот online.kr.ua
в, которую входят в состав учредителей ваши любимые ISP STORM www.shtorm.com tongue tongue tongue

GiperboreyДата: Вторник, 22.03.2011, 17:07 | Сообщение # 88
Майор
Как по мне такой компании ка "Imperial" вообще не существует, покажите хотя бы один договор "фирма"-"клиент", захотели включили захотели отключили. И как решать с ними любого рода проблемы если звонить некуда и общаться не с кем, лично сталкивался с этим.

РусяДата: Вторник, 22.03.2011, 21:47 | Сообщение # 89
Сержант
Freddy, а в Знаменке есть WIFI от Online Technologies Group?

KostyaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:22 | Сообщение # 90
Рядовой
Quote (Freddy)
Здраствуйте Константин. Во-первых сеть, ни кто не собирается вырезать, говорилось образно , что ваши кабеля висят рядом с нашими и когда по ним начинают ходить жители домов или монтёры, то наши работники Online Technolgies, их не стесняются поднять , подтянуть рядом со всеми ,чтоб не было бород и можно было работать не спотыкаясь и всё было красиво. А насчёт объявлений то их срывали ваши монтажники, может и не везде. Но факт остаётся фактом, получается как-то не по- человечески. Во-вторых , как понимать хитроумное выужывния информации ,где находится ваша рабочая бригада???Вы что обсмотрелись X-Files, засекреченные агенты??? В-третьих Ваша сеть, вообще ни кому не нужна ,чтоб её трогать, разве что металистам и то на витой паре в четыре жилы далеко не уедешь, которая подкреплена не управляемыми свичами Сanyon, оптовая цена которых ниже 50 грн. И вы ещё смеётесь с кабельщиков у них хоть свичи не управляемые, но зато D-Link и витая пара в 8 жил экранированная. Так , что сильно себе не наварачивайте , победит справедливая конкуренция и у всех будут клиенты, потому как, люди разные одни покупают хлеб подороже и качественее, а другие подешевле и с рыхлителем, так обстоят дела и с Интернетом. И в-четвёртых Вы Гороха не подмешивайте туда ВООБЩЕ , он не при делах, человек предоставил площадь для работы, а вы его обвиняете в воровстве , а ваш СВИННОЙ поступок , насчёт отключения зала, моглиб и поинтересоваться , да оптика к его залу висела но, была не оконечена, и из-за вашего отключения пострадал ни в чём , не повинный человек , простой зала был целый день. Сильно интересует как мы работаем , Online Technologies Group , вот online.kr.ua в, которую входят в состав учредителей ваши любимые ISP STORM www.shtorm.com

Здравствуйте .. Но вы не представились ...

1. Говорилось образно .. это как понять ?? но ведь говорилось smile и конкретно говорилось за сеть и за вырезание smile (говорите людям правду) ...
2. На счет срывания обьявлений вы предоставтехоть один факт ? на сколько я понимаю мы говорили и говорим о конкреном доме к которому были притензии это луначарского 34 там Ваше обьявление осталось висеть ....
3. На счет выуживания информации ... извините но Х-files я не смотрю потому как в сказки не верю ... ну а Вам расскажу подробно ... Звонок поступил нашему работнику зовут его Александр который в тот момент находился в Знаменке по адресу ул. Калинина 109 ... Номер звонящего и номер звонящему не буду называть (сами понимаете почему - потом обвинят в разглашении и так далее) Но звонил Александр Кононенко (как я выяснил потом ) под придлогом подключиться к нашей сети настоял на личной встрече и через 10 минут подьехал на калинина 109 устроив там цирк с угрозами в нашу сторону .... Благо есть свидетели всему Этому ...
4. По пооду построения сети smile если у Вас или у Кабельного стоят D-Link то всех Вам благ работайте и стройте сеть на D-link - е этого никто никому не запрещает ... Но вы тенически не можете знать на чем построена сеть у нас smile Я Вам скажу благо это не секрет У нас стоят комутароры L2 уровня DELL в состав которого входит 24 порта 10/100 и два SFP 1000 .. Да и с чего вы взяли что мы смеемся с кабельного ?? извините на ящиках столи написано кому они пренадлежат ??? помоиму нет ....
5. На счет витой пары smile если вы незнаете то учите мат часть по скольким парам работает сеть на скорости 100 мегабит... Я Вам скажу по двум .... остальные остаются просто не задействованы и лишний раз при грозе создают наводку статического напряжения на сетевое оборудование как клиента так и наше ... Разве вы этого не знали ??
6. На счет того у кого какое качество предоставляемых услуг .. давайте не будем я Ведь не поддаю огласке у кого берет интернет Кабельное телевиденье и Кононенко а берут у одного и тогоже человека ...... ЛИчно я могу заверить что наши скоростя предоставляються согласно тарифов.....
7. По поводу Гороха ... У Александра есть своя голова на плечах, и он прекрастно знает где мы находимся, и если мне не изменяет память он вот недавно взял телефон ген директора .. но почемуто не перезвонил не пришел за все это время....
8. Ну сайт Вашей компании я видел и очень давно.... и Shtorm не входит насколько мне не изменяет память в состав Online Technologies Group... Online Technologies Group просто покупает у Шторма Канал....
9. По поводу как вы говорите наши кабеля висят рядом с вашими .. спасибо конечно что вы так добросовестно поступаете ... Но мне интерестно на каких же это домах такое ?? На сколько мне известно Империал построил сеть когда в знаменке кроме кабельного больше никого небыло ? а уж год спустя Кононенко Александр затянул несколько домов в центре города ....
Ребята вы не играйте в детские игры и не несите ерунды... Мы всегда за здоровую конкуренцию если она проходит нормально без порчи либо какого имущества ... так как это например делает Киевстар у нас в кировограде.. ломая выходы на крышу срывая замки и представляясь именем другой компании ...
А Ваши обьявления как висели так и висят по знаменке уж поверьте их никто не обрывал .... Вы просто пронаблюдайде за тем как и сколько долго оно будет висеть на подьезде дома.... Я Вам скажу поскольку мы сами стали свидетелем такого факта ... После поклейки обьявлений каждый 10 увидев цветную распечатку он просто ее срывает и ложит в карман ему просто лень записать телефон.. мы клеем снова и ждем в машине через пол часа другой так же само срывает и ложит в карман.... А вы говорите .... прежде нада думать о минталитете наших людей а не гнать пургу....
На счет Гороха и почему мы ео сюда как вы говорите впутали... обьясню когда переключали абонента с Вашей сети он четко ясно сказал что монтажники Гороха сказали что канал у них идет от империала это дословно .... Ну так вы меня тогда извините коль вы не перепродаете наш интернет так будьте добры наведите порядок у себя в монтажной бригаде ? Потому как с ихних слов Сеть Кононенко а провайдер Горох ..... А я не следователь в этом разбираться не буду....

Добавлено (22.03.2011, 22:22)

Quote (Giperborey)
Как по мне такой компании ка "Imperial" вообще не существует, покажите хотя бы один договор "фирма"-"клиент", захотели включили захотели отключили. И как решать с ними любого рода проблемы если звонить некуда и общаться не с кем, лично сталкивался с этим.

Уважаемый зайдите на наш сайт там предложены несколько вариантов лицензий выберите себе по вкусу на счет существования компании ...
По поводу договора я уже писал сообщнием выще ... кому нужен договор он может его спокойно заключить....
Помоиму вы вообще заедаете очень глупый вопрос....
Все прекрастно знают где мы находимся как нам звонить и как решать проблемы любого рода .... если вы незнаете то всегда пожайлуста www.imperial.net.ua

AGorДата: Вторник, 22.03.2011, 23:55 | Сообщение # 91
Полкан
Quote (Kostya)
На счет Гороха и почему мы ео сюда как вы говорите впутали... обьясню когда переключали абонента с Вашей сети он четко ясно сказал что монтажники Гороха сказали что канал у них идет от империала это дословно .... Ну так вы меня тогда извините коль вы не перепродаете наш интернет так будьте добры наведите порядок у себя в монтажной бригаде ?

smile smile smile smile smile smile теперь почти все ясно ,нет у меня никаких монтажников и не было ,а если верить абонентам, то можно узнать много интересного особенно в Знаменке,
многие люди не знают какой у них в компьютере процессор ,но закручивать разные интриги все умеют хорошо ,в Знаменке вообще все друг друга знают , и не только smile когда меня спрашивали какой у вас интернет я говорил у нас империал, а Кононенко раздает технология онлайн, а люди поняли как хотели только бы мозг не напрягать biggrin и как вы себе представляете что я мог включит в ваш канал свое заведение и несколько десятков человек с торрентами включенными круглые сутки cry выходит не себе не людям ,неужели я такой дурень и что я заработаю ?гиморрой smile
каждый желающий в окрестных домах может легко подключит любого провайдера на свой выбор хоть вас, хоть кабельное или ЖД DSL -Wolf , Технологию онлайн ,ОГО ,не считая вышку на элеваторе ромб-нет и
разных мобильных операторов , и тут я самый лучший с каналом за 80 грн smile :) smile а на счет этого шоколадного абонента я кажется понял кто это smile этот добрый самаритянин должен Кононенко оплату за подключение и месяц пользования по договору smile
ну на этом и все, побыл "провайдером" и хватит wacko biggrin

smile smile smile biggrin biggrin biggrin

FreddyДата: Среда, 23.03.2011, 00:44 | Сообщение # 92
Сержант
Quote (AGor)
Здравствуйте .. Но вы не представились ... 1. Говорилось образно .. это как понять ?? но ведь говорилось и конкретно говорилось за сеть и за вырезание (говорите людям правду) ... 2. На счет срывания обьявлений вы предоставтехоть один факт ? на сколько я понимаю мы говорили и говорим о конкреном доме к которому были притензии это луначарского 34 там Ваше обьявление осталось висеть .... 3. На счет выуживания информации ... извините но Х-files я не смотрю потому как в сказки не верю ... ну а Вам расскажу подробно ... Звонок поступил нашему работнику зовут его Александр который в тот момент находился в Знаменке по адресу ул. Калинина 109 ... Номер звонящего и номер звонящему не буду называть (сами понимаете почему - потом обвинят в разглашении и так далее) Но звонил Александр Кононенко (как я выяснил потом ) под придлогом подключиться к нашей сети настоял на личной встрече и через 10 минут подьехал на калинина 109 устроив там цирк с угрозами в нашу сторону .... Благо есть свидетели всему Этому ... 4. По пооду построения сети если у Вас или у Кабельного стоят D-Link то всех Вам благ работайте и стройте сеть на D-link - е этого никто никому не запрещает ... Но вы тенически не можете знать на чем построена сеть у нас Я Вам скажу благо это не секрет У нас стоят комутароры L2 уровня DELL в состав которого входит 24 порта 10/100 и два SFP 1000 .. Да и с чего вы взяли что мы смеемся с кабельного ?? извините на ящиках столи написано кому они пренадлежат ??? помоиму нет .... 5. На счет витой пары если вы незнаете то учите мат часть по скольким парам работает сеть на скорости 100 мегабит... Я Вам скажу по двум .... остальные остаются просто не задействованы и лишний раз при грозе создают наводку статического напряжения на сетевое оборудование как клиента так и наше ... Разве вы этого не знали ?? 6. На счет того у кого какое качество предоставляемых услуг .. давайте не будем я Ведь не поддаю огласке у кого берет интернет Кабельное телевиденье и Кононенко а берут у одного и тогоже человека ...... ЛИчно я могу заверить что наши скоростя предоставляються согласно тарифов..... 7. По поводу Гороха ... У Александра есть своя голова на плечах, и он прекрастно знает где мы находимся, и если мне не изменяет память он вот недавно взял телефон ген директора .. но почемуто не перезвонил не пришел за все это время.... 8. Ну сайт Вашей компании я видел и очень давно.... и Shtorm не входит насколько мне не изменяет память в состав Online Technologies Group... Online Technologies Group просто покупает у Шторма Канал.... 9. По поводу как вы говорите наши кабеля висят рядом с вашими .. спасибо конечно что вы так добросовестно поступаете ... Но мне интерестно на каких же это домах такое ?? На сколько мне известно Империал построил сеть когда в знаменке кроме кабельного больше никого небыло ? а уж год спустя Кононенко Александр затянул несколько домов в центре города .... Ребята вы не играйте в детские игры и не несите ерунды... Мы всегда за здоровую конкуренцию если она проходит нормально без порчи либо какого имущества ... так как это например делает Киевстар у нас в кировограде.. ломая выходы на крышу срывая замки и представляясь именем другой компании ... А Ваши обьявления как висели так и висят по знаменке уж поверьте их никто не обрывал .... Вы просто пронаблюдайде за тем как и сколько долго оно будет висеть на подьезде дома.... Я Вам скажу поскольку мы сами стали свидетелем такого факта ... После поклейки обьявлений каждый 10 увидев цветную распечатку он просто ее срывает и ложит в карман ему просто лень записать телефон.. мы клеем снова и ждем в машине через пол часа другой так же само срывает и ложит в карман.... А вы говорите .... прежде нада думать о минталитете наших людей а не гнать пургу.... На счет Гороха и почему мы ео сюда как вы говорите впутали... обьясню когда переключали абонента с Вашей сети он четко ясно сказал что монтажники Гороха сказали что канал у них идет от империала это дословно .... Ну так вы меня тогда извините коль вы не перепродаете наш интернет так будьте добры наведите порядок у себя в монтажной бригаде ? Потому как с ихних слов Сеть Кононенко
а провайдер Горох ..... А я не следователь в этом разбираться не буду....

Я, Вам скажу следущее , что Образно значит образно. Когда произошёл разговор с мамой Томой как говорят в народе, то сказанно было то, что бесчеловечно обрываются объявления , а мы наоборот лишний раз подтяним ваши провода (бороды) , в то время как ни составило бы труда вырезать всю сеть, за сутки как в примере рвались наши объявления.Но, хочу сказать следущее , если б кто-то, что-то задумал, то сделал, а не оглошал или те м более угрожал. Насчёт сбежавшего саморитянина, он до сих пор должен деньги и он один ушёл , а от вас примерно 10 человек, в данный момент времени. Повторюсь кому-то нравится, дёшево и не качественно , а кому-то подороже и качественно. И то , что вы говорите насчет свичей , на Гагарина в 9-ти этажке , стоит ваш свич Сanyon, с пленкой подобной фотоапаратной указывающие номера проводов.
Р.s. Давайте заканчивать , разводить эти слюни, Константин у Вас есть , мой моб. номер позвоните и я вам отвечу на все вопросы, даже покажу видеозапись разговора и фото броне-шкафа, где стоит свич Сanyon.

KostyaДата: Среда, 23.03.2011, 10:39 | Сообщение # 93
Рядовой
Quote (Freddy)
Я, Вам скажу следущее , что Образно значит образно. Когда произошёл разговор с мамой Томой как говорят в народе, то сказанно было то, что бесчеловечно обрываются объявления , а мы наоборот лишний раз подтяним ваши провода (бороды) , в то время как ни составило бы труда вырезать всю сеть, за сутки как в примере рвались наши объявления.Но, хочу сказать следущее , если б кто-то, что-то задумал, то сделал, а не оглошал или те м более угрожал. Насчёт сбежавшего саморитянина, он до сих пор должен деньги и он один ушёл , а от вас примерно 10 человек, в данный момент времени. Повторюсь кому-то нравится, дёшево и не качественно , а кому-то подороже и качественно. И то , что вы говорите насчет свичей , на Гагарина в 9-ти этажке , стоит ваш свич Сanyon, с пленкой подобной фотоапаратной указывающие номера проводов. Р.s. Давайте заканчивать , разводить эти слюни, Константин у Вас есть , мой моб. номер позвоните и я вам отвечу на все вопросы, даже покажу видеозапись разговора и фото броне-шкафа, где стоит свич Сanyon.

Ну во первых речь не идет как вы говорите о подтяжке кабелей и этого Вас никто не просил делать ... да и речь не шла вообще об этом вы конкретно орали на счет обьявлений а теперь начиаете сюда приплетать кабеля.... ОБразно такого понятия нет в нашем бизнесе вы сказали конкретные слова и тому есть подтверждения.....
На гагарина 9 у нас стоит два ящика по мимо нас там присутствуют кабельщики вот им можете показать как вы говорите бронешкаф... у нас там стоят белые ящики . smile
Звонить мне Вам незачем ... это нужно было сделать Вам в первую очередь как руководителю (телефон Вам не составит трда узнать у Дмитрия с ЖД) а не как базарной бабе бежать разводить демогогию и спорить за свои обьявления.....
На счет сбежавшего ка вы говорите саморитянин :))) ну во первых он не один а куда побольше.... а то что он Вам должен деньги это вы с ним сами разбирайтесь....

Добавлено (23.03.2011, 10:39)

Quote (AGor)
теперь почти все ясно ,нет у меня никаких монтажников и не было ,а если верить абонентам, то можно узнать много интересного особенно в Знаменке, многие люди не знают какой у них в компьютере процессор ,но закручивать разные интриги все умеют хорошо ,в Знаменке вообще все друг друга знают , и не только когда меня спрашивали какой у вас интернет я говорил у нас империал, а Кононенко раздает технология онлайн, а люди поняли как хотели только бы мозг не напрягать и как вы себе представляете что я мог включит в ваш канал свое заведение и несколько десятков человек с торрентами включенными круглые сутки выходит не себе не людям ,неужели я такой дурень и что я заработаю ?гиморрой каждый желающий в окрестных домах может легко подключит любого провайдера на свой выбор хоть вас, хоть кабельное или ЖД DSL -Wolf , Технологию онлайн ,ОГО ,не считая вышку на элеваторе ромб-нет и разных мобильных операторов , и тут я самый лучший с каналом за 80 грн smile а на счет этого шоколадного абонента я кажется понял кто это этот добрый самаритянин должен Кононенко оплату за подключение и месяц пользования по договору ну на этом и все, побыл "провайдером" и хватит

Ну я в Знаменке не проживаю мне не известно положение слухов и так далее ... Вам это виднее ... но если человек говорит адекватно ... то значит сам он это не придумал ... и во вторых это женщина довольно таки субьективная и умная ......
На счет канала в 80 гривен ... 50 мегабит это достаточно на начальном уровне для малого провайдинга....
А то Вас Александр даже не устроил интернет от ДЖ поскольку они Вам предлагали 24 мегабита которые они могут дать Вам по модему но вы отказались .. Хотя интернет абсолютно один и что у Кононенко что и у ЖД...
Телефон взяли а звонить никто даже и не пытался... и будьте добры заедте в Интернет Салон Империал для расчета ... Заберете свои деньги...

AGorДата: Среда, 23.03.2011, 12:51 | Сообщение # 94
Полкан
Quote (Kostya)
Ну я в Знаменке не проживаю мне не известно положение слухов и так далее ... Вам это виднее ... но если человек говорит адекватно ... то значит сам он это не придумал ... и во вторых это женщина довольно таки субьективная и умная ......
На счет канала в 80 гривен ... 50 мегабит это достаточно на начальном уровне для малого провайдинга....
А то Вас Александр даже не устроил интернет от ДЖ поскольку они Вам предлагали 24 мегабита которые они могут дать Вам по модему но вы отказались .. Хотя интернет абсолютно один и что у Кононенко что и у ЖД...
Телефон взяли а звонить никто даже и не пытался... и будьте добры заедте в Интернет Салон Империал для расчета ... Заберете свои деньги...

smile Ж Д дать могут и 24 , только вот толку с них так я мог укртелеком включить у меня ж он есть
зачем мне интернет с задерджкой 150 ? wacko
меня отключили, Кононенко ездил в кировоград купил медиа конвертор и подключил свой кабель дал канал 10 мегабит
на котором я и работаю и которого мне полностью хватает если пользователи не чего объемного не качают
да еще и ж д канал завести biggrin ухе висят кабеля империала , Кононенко , укртелекома , пошли слухи что я в пятиэтажке сзади
электроэнергию ворую smile иначе зачем столько проводов smile smile smile
и если бы я вздумал перепродавать трафик то что б я делал раздачу через клуб где здравый смысл??
я бы поставил оборудование у бабушки на лоджии вблизь стоящем доме взял бы канал за 150 грн
и ни smile кто б меня не нашел долго , не пойму почему вы поверили кому попало а ко мне не пришли , например кабеля проверить или с каким то другим банальным предлогом wacko вообщем вопрос исчерпан я так полагаю заеду для расчета

smile smile smile smile smile

KostyaДата: Среда, 23.03.2011, 16:11 | Сообщение # 95
Рядовой
Quote (AGor)
вообщем вопрос исчерпан я так полагаю заеду для расчета

Это в твоем праве....
Всегда пожайлуста заезжай за расчетом...

GiperboreyДата: Среда, 23.03.2011, 20:12 | Сообщение # 96
Майор
Похоже что вы Kostya хороший сказочник, потому как в вашей истории не за что даже зацепиться. Судя из прочитанного и Горох, и Кононенко, и все остальные какие то неадекватные ребята, а вы исходя из слов какой то тетеньки отключаете абонентов и обвиняете их в воровстве. На данном этапе я пользуюсь услугами "Империала", провайдер хороший только по соотношению цена - скорость, он чтобы вы не говорили Kostya сервис у ни через жопу. Я столкнулся с проблемой обрывов, позвонив в "Империал" конечно же я никого не услышал, они просто не взяли трубку. Тогда я пошел в магазин Юбилейный и оформил заявку через господина Сережу, честно говоря до сих пор не понимаю каким боком он относится к "Империалу". Наверное мне повезло и работники "Империала" прибыли на следующий день, объяснив мне что у меня несоответствующее ПО или сетевая карта, проблема была решена. Поменяв ПО и сетевую карту я решил обратится к "Империалу" по поводу смены мак адреса, опять пришлось идти к Сереже после чего мне перезвонили и попросили переписать IP в новую сетевуху после чего позвонить им опять. И так к чему я вел, позвонив 8 раз "Империалу" и 3 раза Сереже(никто не ответил) мне пришлось идти в магазин Юбилейный после чего я услышал "Все работает". Вопрос: если бы мне было за сорок, и я не имел дела с компьютерной техникой, как "Империал" решал бы проблемы абонента то есть меня???

Добавлено (23.03.2011, 20:12)
Не отключайте меня пожалуйста за мои слова!!!

KostyaДата: Среда, 23.03.2011, 20:30 | Сообщение # 97
Рядовой
Quote (Giperborey)
Похоже что вы Kostya хороший сказочник, потому как в вашей истории не за что даже зацепиться. Судя из прочитанного и Горох, и Кононенко, и все остальные какие то неадекватные ребята, а вы исходя из слов какой то тетеньки отключаете абонентов и обвиняете их в воровстве. На данном этапе я пользуюсь услугами "Империала", провайдер хороший только по соотношению цена - скорость, он чтобы вы не говорили Kostya сервис у ни через жопу. Я столкнулся с проблемой обрывов, позвонив в "Империал" конечно же я никого не услышал, они просто не взяли трубку. Тогда я пошел в магазин Юбилейный и оформил заявку через господина Сережу, честно говоря до сих пор не понимаю каким боком он относится к "Империалу". Наверное мне повезло и работники "Империала" прибыли на следующий день, объяснив мне что у меня несоответствующее ПО или сетевая карта, проблема была решена. Поменяв ПО и сетевую карту я решил обратится к "Империалу" по поводу смены мак адреса, опять пришлось идти к Сереже после чего мне перезвонили и попросили переписать IP в новую сетевуху после чего позвонить им опять. И так к чему я вел, позвонив 8 раз "Империалу" и 3 раза Сереже(никто не ответил) мне пришлось идти в магазин Юбилейный после чего я услышал "Все работает". Вопрос: если бы мне было за сорок, и я не имел дела с компьютерной техникой, как "Империал" решал бы проблемы абонента то есть меня???

Уважаемый я не сказочник а констатирую факты .... мне особо даже не интерестно чем занимаются Горох и Кононенко у каждого своя работа... и Во вторых я на всю знаменку не кричал и не придавал огласке случай с Горохом .. Заметте это не я начал ...... А да и вообщето Кононенко никто никогда ни в каком воровстве не обвинял где вы такое вычитали или услышали ?? опять сплетни ??
Вы хоть читали что вы написали какой то тетеньке отключате интернет ????? Прочтите посты выше ...
На счет того что вы восемь раз звонили и не дозвонились :)) в это трудно поверить ибо все остальные дозваниваются и оставляют заявки ... но от у Вас почему то не получилось..
Сергей из юбилейного выполняет заявки Империала ненуждающиеся в доступе к оборудованию ..... Вся остальная информация присутствует на нашем сайте www.imperial.net.ua и телефоны службы поддержки в том числе

Сообщение отредактировал Kostya - Среда, 23.03.2011, 21:40

UninstallДата: Четверг, 24.03.2011, 01:58 | Сообщение # 98
Полкан
2Kostya:

Планируется ли в сети Империал IPTV ?

KostyaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:48 | Сообщение # 99
Рядовой
Quote (Uninstall)
Планируется ли в сети Империал IPTV ?

ДА ...
Сейчас работаем над этим проэктом

kazimДата: Четверг, 24.03.2011, 19:24 | Сообщение # 100
Полкан
короче ведите скоростной, дешевый, качественный интернет, с хорошим сервисом, с договорами, и всякой хренью. И если будет лажа то нах... всё начинать.

vasilakaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:03 | Сообщение # 101
Рядовой
Quote (kazim)
короче ведите скоростной, дешевый, качественный интернет, с хорошим сервисом, с договорами, и всякой хренью.

А еще лучше вообще на шару, хорошо и быстро и на шару))) И еще что бы спросить было с кого, но на шару bangin Фантастика, батенька. Так не бывает к сожалению...

AGorДата: Четверг, 24.03.2011, 23:13 | Сообщение # 102
Полкан
Quote (vasilaka)
А еще лучше вообще на шару, хорошо и быстро и на шару))) И еще что бы спросить было с кого, но на шару bangin Фантастика, батенька. Так не бывает к сожалению...

smile ТАК интернет и так почти на шару , я когда то за неограниченный dial up 300 грн платил , а за DSL 128\64 600 грн
тогда такое положение как сейчас было только в самых смелых мечтах smile

UninstallДата: Четверг, 24.03.2011, 23:28 | Сообщение # 103
Полкан
2Kostya:

Какие в данный момент условия подключения к Империал'у в многоквартирном доме, по которому сеть уже разведена - оплата любого безлимитного тарифного пакета на 1 месяц?

kazimДата: Четверг, 24.03.2011, 23:44 | Сообщение # 104
Полкан
ну чё ты говоришь на шару? сколько сейчас интернет? империал 80 грн.-20 мегабит. и при поломке звоните в рельсу, ну если дозвонился ты герой biggrin , но всё равно чинят не больше недели(если дозвонился) если нет жди хер знает сколько. и это дешовый интернет, и скорость качественная, но без договора, притензий уже никаких им не предъявишь, и сервис такой себе.. а сделать такую же скорость, и перечисленными выше услугами, подняв даже до 90-100 гривен, но с хорошим сервисом (то есть, я позвонил и дозвонился с первого раза, на следующий или через день исправили), мне кажется люди потянутся. А договор это тоже гарантия пользователя предъявить притензии если услуги не качественны, да и в договоре можно и обезопасить себя от потребителей и поставщику услуг.... А то, что ты там кричишь на шару- на шару, об этом никто речь и не ведёт, просто у нас нет ещё сильной конкуренции между поставщиками интернет услуг, так как их в Знаменке их мало, и диктует правила сильнейший. а будет альтернатива за те же деньги но чуть больше внимания потребителю, будет гуд.

AGorДата: Четверг, 24.03.2011, 23:57 | Сообщение # 105
Полкан
Quote (kazim)
А то, что ты там кричишь на шару- на шару, об этом никто речь и не ведёт, просто у нас нет ещё сильной конкуренции между поставщиками интернет услуг, так как их в Знаменке их мало, и диктует правила сильнейший. а будет альтернатива за те же деньги но чуть больше внимания потребителю, будет гуд.

Укртелеком купили Австрийцы smile за 10 миллиардов гривен
это всеукраинская сеть и надо ждать новостей иначе зачем деньги тратить было
теперь могут выйти новые законы и так далее

Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Как подключиться к Интернету в Знаменке? (ISP в Знаменке)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016