Как подключиться к Интернету в Знаменке? - Страница 5 - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 14:32
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Как подключиться к Интернету в Знаменке? (ISP в Знаменке)
Как подключиться к Интернету в Знаменке?
TikkertДата: Суббота, 22.12.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Какие способы подключения и через каких провайдеров существуют в Знаменке? Устраивает ли вас ваше подключение? Что посоветуете тому, кто хочет подключиться?

LumykДата: Вторник, 16.10.2012, 10:23 | Сообщение # 141
Рядовой
Интернет Portal подключение к интернету в часном секторе 0997076991

Добавлено (16.10.2012, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Lumyk)
Интернет Portal

http://portalnet.com.ua/

madcat666Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:23 | Сообщение # 142
Рядовой
Liss-Tv- отстойный интернет, из-за которого я третий день теряю деньги!!!!!!!!!! angry   angry angry angry angry По номерам тел. никто не отвечает. Служба поддержки отсутствует! Если в обед позвонить(живу в том же доме, где офис), скажут, что будут на след. день- "а шо я могу зробыть?". Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!

Fill87Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:40 | Сообщение # 143
Рядовой
Подскажите какое качество интернета у кабельного ТВ (как часто пропадает, стабильная ли скорость и т.п.? ) ? У них тарифы вроде бы нормальные.

РусяДата: Вторник, 03.09.2013, 17:54 | Сообщение # 144
Сержант
Кто пользуется интернетом Интертелеком рев.Б (до 14.7мбит) ? Какова реальная скорость в основном и в час пик? Общее впечатление? Желательно те, кто живёт подальше от вышки... Просто любопытно )))

SafarrДата: Суббота, 14.12.2013, 00:09 | Сообщение # 145
Рядовой
Интернет Portal неплох, но с недавних пор стал страдать нестабильностью((( Обрывы и зависания частые. А с тех пор как там появился Ефремов "компьютерный гений", который всех клиентов с магаза на Чайковского своей тупостью и зазнайством разогнал, (ему только принтеры заправлять), то вообще жопистая скорость началась. Человеку возле коров в фуфайке ходить нужно, а он скорости интернета регулирует)))

Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Как подключиться к Интернету в Знаменке? (ISP в Знаменке)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016