Укртелеком - ОГО ! )) - Страница 2 - Знаменский форум
Понедельник, 05.12.2016, 14:29
Знаменка. Городской портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Укртелеком - ОГО ! )) (Обсуждаем ADSL-доступ от Укртелекома)
Укртелеком - ОГО ! ))
DENISHEДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:02 | Сообщение # 36
Рядовой
Статус: Offline
люди инет у вас древний у меня 7 мега вы по нему ползаете как черепахи biggrin

Добавлено (04.05.2008, 21:02)
---------------------------------------------
Wi-FI

kapitalistДата: Вторник, 06.05.2008, 01:06 | Сообщение # 37
Подполковник
Unnamed_Devil, вторая статья сверху "По мнению экспертов, компания держится на плаву именно благодаря предоставлению новых услуг, а не фиксированной связи, даже несмотря на недавнее повышение тарифов на телефонные переговоры в два раза. убыточные только хреновы телефоны, а нетик приносит $. В то же время, по утверждению "Коммерсанта", "сейчас в некоторых регионах образовался дефицит портов, который "Укртелеком" едва успевает покрыть". Неужели действительно наблюдается бум подключений? - не успевают... Насчёт дорожания - Укртелеком монополист, поэтому не так всё просто - раз и подорожало....

не умееш летать, не мучай метлу

Unnamed_DevilДата: Вторник, 06.05.2008, 21:48 | Сообщение # 38
Сержант
как бы оно так, но не совсем так... раз началась пьянка, подыму и я второй тост (пост)..

http://www.sostav.ua/news/2008/04/16/56/8656/
Наразі у галузі створюється антиконкурентне середовище, що в подальшому за умови неправильної приватизації «Укртелекому» призведе до монополізації ринку та підвищення тарифів на соціально важливі послуги.

http://www.rosinvest.com/news/382694/
Ранее "Укртелеком" представил правительству проект своего финансового плана на этот год. Согласно документу, убытки компании к концу года могут достигнуть 1,5 млрд. грн. (примерно $300 млн.)..............
.............."Есть объективные факторы убыточности "Укртелекома". Первый – снижение прибыльности фиксированной телефонии во всем мире. Этот вид связи постепенно уходит в прошлое, и доходы операторов падают. "Укртелеком" не может влиять на эту ситуацию. Второй фактор – затраты на развитие сети связи третьего поколения. Это весьма капиталоемкий проект. Нельзя ожидать или требовать от оператора увеличения прибыли", - говорит аналитик. (здесь имеется ввиду переход, который может затянуться надолго. мой примечание :))
Напомним, что в прошлом году прибыльность "Укртелекома" сократилась более чем на 42% по сравнению с предыдущим периодом (см. новость ComNews от 22 февраля 2008 г.).

kapitalistДата: Среда, 07.05.2008, 10:21 | Сообщение # 39
Подполковник
Здесь идёт речь: в первом посте - о местной связи, а во втором - Укртелеком планирует себе убытки - это АБСУРД!!! А то что 3 G убыточное для Укртелекома - это не новость. Про ОГО ничего не сказано

TIGRДата: Среда, 18.06.2008, 08:30 | Сообщение # 40
Сержант
Кто нибудь знает сколько стоит подключить телефонную линию, я так понял ОГО, самое привлекательное предложение в Знаменке.

Плееры для компьютера , Лучшие фильмы

batonesДата: Четверг, 19.11.2009, 23:49 | Сообщение # 41
Рядовой
ОГО! – 512 до 512 кбіт/с до 512 кбіт/с – 100,00 грн.
ОГО! – 1 до 1 Мбіт/с до 512 кбіт/с – 150,00 грн.
ОГО! – 2 до 2 Мбіт/с до 512 кбіт/с – 200,00 грн.
ОГО! – 4 до 4 Мбіт/с до 512 кбіт/с – 250,00 грн.

Укртелеком решил стать ISP #1 на Украине!!

А Империал за 5 Мбіт/с берет 120 гр так кто же лучше?!!!!!!! и модема не надо. просто класс

Baton

женяДата: Пятница, 20.11.2009, 09:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Ребята ОГО полная лажа, империал вещь

Доступ в интернет без лимита трафика империала:

Название тарифа Скорость в канале Стоимость в месяц
Light - 128 128 Kbit/сек. 40 грн.
Light - 256 256 Kbit/сек. 50 грн.
Light - 512 512 Kbit/сек. 70 грн.
Light - 1024 1 Mbit/сек. (1024 Kbit/сек.) 80 грн.
Light - 2048 2 Mbit/сек. (2048 Kbit/сек.) 100 грн.
Light - 5120 5 Mbit/сек. (5120 Kbit/сек.) 120 грн.
Light - 10240 10 Mbit/сек. (10240 Kbit/сек.) 200 грн.

DimastyДата: Среда, 25.11.2009, 18:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Конечно, если раньше года три назад, монополистом инета был лишь, Уктртелом, то при наличии Империала все поменялось. Хоть теперь и я при подключении 1Мбит/сек(т.е 128Кбайт/сек, а не Килобит как указываюь некоторый товарищи), реально их получаю: например я спокойно поделить канал (от-того он и есть широкий) могу одновременно запустить торрент -клиент, просматривать нетовские странички и еще и висеть в аське, при этом плачу 100 гривасей. Но, если чесно задумываюсь над переходом к Империалу, так как там за такуюже плату вроде дают скорость вдвое большую - 2 Мбит/сек. Правда независимый специалист остерег: пинг от Укртелекома до пользователя идет с меньшей скоростью, чем у других провайдеров, а это порой имеет большое значений. Вобщем,если к новому году Телекомовцы нре поменяют ценовую политику, то , думаю многите спетляют к конкуренту, и я в том числе. cigar

rezus9920Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:56 | Сообщение # 44
Сержант
Пинга от телекома идёт от точки обмена трафика, т. е. германии если чё)

Сообщение отредактировал rezus9920 - Суббота, 19.12.2009, 19:56

kapitalistДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:10 | Сообщение # 45
Подполковник
Завтра узнаем сколько стоит подключение, каким образом они передают инет, протянут ли они кабеля (если это кабель) к моему дому, какие пинги, и все остальное...

SerДата: Вторник, 22.12.2009, 20:47 | Сообщение # 46
Майор
Та чё вы тут мне пургу гоните.... Вашими империалами.....

Укр телеком самый стабильный провайдер, и нечего мне тут расказывать что и где лучше..... Цена не имеет значения.. думаю + - 20грв некому жизнь не спасут...
В укр телекоме самая стабильная связь. Если куда-то и стоит переходить... то только на оптоволоконного провайдера. А сейчас это унреально.. но уверен что через года 3 эта связь. до йдёт и до кировоград области... Сейчас знаю что есть в одессе и в киеве, ну мб и вдругих регионах, ведь только об этих 2-х знаю..... там и скорость от 20мб (минимальная) с оплатой 100гр и всё остальное.....

А так считаю что укр телеком самый нормальный провайдер... у меня нету проблем с дисками потерей пакетов и тд.... что и бывает... т.е. в раз в день разрыв связи в определённое время... Хотя для тех кто сидит 24х7 вконтакте, то конешно же лучше всего будет установить Imperial.

TikkertДата: Пятница, 09.04.2010, 16:33 | Сообщение # 47
Admin
Новий тарифний план від Укртелекому «ОГО!Ультра» – неймовірна швидкість за фантастично привабливою ціною!

ВАТ «Укртелеком» щороку готує користувачам високошвидкісного Інтернет «ОГО!» приємні сюрпризи, розширюючи можливості популярної послуги. З 1 квітня 2010 року компанія представляє новий тарифний план «ОГО!Ультра», який зробить користування Інтернетом ще приємнішим, ще економнішим, ще швидшим! Усього за 200 гривень на місяць, Укртелеком пропонує необмежений доступ до Інтернет на швидкості до 24 Мбіт/с!

Новий тарифний план «ОГО!Ультра» доступний всім з майже 900 тисяч користувачів «ОГО!» та новим абонентам компанії, як приватним користувачам, так і юридичним особам.

Перевірити наявність технічної можливості підключення послуги «ОГО!» та подати заявку можна:
на сайті my.ukrtelecom.ua;
у відділеннях Укртелекому;
за телефоном Контакт-центру 0 800 506 800 (з фіксованої мережі – безкоштовно)
придбавши стартовий пакет «ОГО!Start»

Існуючим абонентам «ОГО!» потрібно лише зайти на Домашню сторінку сайту my.ukrtelecom.ua і замовити відповідний тарифний план або зателефонувати до Контакт-центру 0 800 506 800.

женяДата: Вторник, 13.04.2010, 07:38 | Сообщение # 48
Лейтенант
Кто нибудь подключал тарифний план «ОГО!Ультра»?

rezus9920Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:57 | Сообщение # 49
Сержант
На тройке говорят в сапорте нету такой возможности , но явно как всегда пиздят smile

Сообщение отредактировал rezus9920 - Пятница, 16.04.2010, 19:05

AGorДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:44 | Сообщение # 50
Полкан
Quote (женя)
Кто нибудь подключал тарифний план «ОГО!Ультра»?

Ультра эта параша ,много моих знакомых подключили, и не только в нашем поугороде , в итоге скорость: прием 16 отдача 1 больше чем 1 не у кого не было , было меньше
но самое обидное то что в Киеве цены на вонючее ОГО на много дешевле чем у нас ,мы ж миллионеры а в киеве бомжы
они это объясняют тем что там конкуренция сильнее
так чо мы должны за киевлян платить ? angry

DanikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:41 | Сообщение # 51
Лейтенант
В Киеве действительно выше конкуренция между провайдерами! Поэтому Укртел чтобы не терять рынок скинул цену.
Когда у нас появятся штук 5-6 поставщиков услуг инета, Укртелеком снизит и нам грешным! biggrin

TikkertДата: Вторник, 05.04.2011, 00:22 | Сообщение # 52
Admin
С 26 марта Укртелеком ввел новые сниженные тарифы! Но к сожалению не для Знаменки.
Тарифи на послугу «ОГО!» для абонентів Києва, Донецька, Дніпропетровська, Одеси, Севастополя, Тернополя, Харкова, Черкас

Назва тарифного плану ------ОГО!Легкий --------ОГО!Стандартний -----ОГО!Ультра

Абонентна плата за 30 днів- -- 50 грн. ------------ 90 грн. --------- 130 грн.

Швидкість до споживача ------- до 5 Мбіт/с---- до 10 Мбіт/с------ до 20 Мбіт/с

Швидкість від споживача ------- до 3 Мбіт/с----- -- до 3 Мбіт/с------- до 3 Мбіт/с

http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff

Знаменский форум » Новинки IT » Internet » Укртелеком - ОГО ! )) (Обсуждаем ADSL-доступ от Укртелекома)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Tikkert © 2016